Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Dream Machine

header.jpg

  • Метки: Point & Click, Рисованная графика, Приключение, Головоломка, 2D
  • Платформы: PC MAC
  • Разработчик: Cockroach Inc.
  • Издатель: The Sleeping Machine
  • Дата выхода: 11 мая 2012 года
  • Отзывы: 1311 отзывов, 90% положительных
Виктор и Алисия недавно переехали в новую квартиру в большом городе. В то время, как они пытались обустроиться, обнаруживается, что всё вокруг является не тем, чем кажется на первый взгляд...
Скриншоты

 



Перевод игры вёлся здесь: http://notabenoid.org/book/57748/

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм, интересно, но только не вижу на торрентах все 5 глав, только 1-3, скинь пжлста ссылку для скачивания всех пяти, посмотрим, что у нас там с ресурсами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хмм, интересно, но только не вижу на торрентах все 5 глав, только 1-3, скинь пжлста ссылку для скачивания всех пяти, посмотрим, что у нас там с ресурсами)

 

люди даже не смотрят, что в ссылках которые они им кидают))) ухухухух!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут ЭТО, там в ссылке было написано что есть русский язык. тут только английский. логику не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут ЭТО, там в ссылке было написано что есть русский язык. тут только английский. логику не понял!

А так? :D

 

Spoiler

a14b7135de541ee15708ce1c18fc68dd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту игру играла. Могу помочь с переводом, если кто-нибудь сможет вытащить текст... я его найти не смогла, он видимо во флеше хранится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прекрасно видел что там 5 эпизодов. а также 1 и2, я говорю, есть ли НА ТОРРЕНТАХ или в другом месте ПИРАТКА? или нет? покупать игру я не намерен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я прекрасно видел что там 5 эпизодов. а также 1 и2, я говорю, есть ли НА ТОРРЕНТАХ или в другом месте ПИРАТКА? или нет? покупать игру я не намерен!
но только не вижу на торрентах все 5 глав, только 1-3,

Так ты определись, видел 1-3 часть, или вообще не видел?

п.с Гуглом пользоваться не обучен видимо, так как первая ссылка в гугле выдает http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4058793. И там как не странно все 3 части, и таблетка не требуется.

п.с 2. Ну понятно, что не намерен покупать, школа не началась же, с обедов не поэкономить :D

Изменено пользователем Actionoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тупи, мне нужно не 3 а 5 глав.

написал же: хмм, интересно, но только не вижу на торрентах все 5 глав, только 1-3, скинь пжлста ссылку для скачивания всех пяти, посмотрим, что у нас там с ресурсами)

Кто будет переводить, писать в приват, буду давать файлы и инструментарий. Там все легко, шрифты не нужны. Если будут кубики(это можно увидеть, не входя в игру, выбираем шрифт arial или любой другой, главное, чтобы содержал русскую кириллицу) P.S. здесь Flash, также как и в декстере, это очень хорошо, текста вроде не много, переводить будем по эпизодам. на нотабеноид не выложу, долго и нудно. хотя... подумаю

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не тупи, мне нужно не 3 а 5 глав.

написал же: хмм, интересно, но только не вижу на торрентах все 5 глав, только 1-3, скинь пжлста ссылку для скачивания всех пяти, посмотрим, что у нас там с ресурсами)

Эм, ничего, что 5 глав еще не вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это не знал. А да, и, еще, во флэш не весь текст(там только задания и типа того) текст меню в xml, там тоже ничего сложного нет, сейчас посмотрю и разберусь что, да, как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это не знал. А да, и, еще, во флэш не весь текст(там только задания и типа того) текст меню в xml, там тоже ничего сложного нет, сейчас посмотрю и разберусь что, да, как.

Поздравляю тебя шарик - ты балбес! :russian_roulette:

Теперь я понимаю почему тебя на зоге так любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за комплемент. http://files.mail.ru/N8BQ48 с xml проблемы, не открываются ничем, не в браузере, не в excel'e текстовым документом открыл, но там только 3 файла открылось нормально, а самый большой, там абракадабра+нормальный текст, долго морочиться.

А игра конечно, просто [censored]! После того, как я вышел, изображение как-будто залипло, чтобы отлипнуть надо везде поводить мышкой, нажать ПКМ, обновить, только тогда экран возвращается! WinXP.

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с xml проблемы, не открываются ничем

AkelPad text editor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто кстати не в курсе когда 4-я глава подоспеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: chelovechek-01
      Tearscape

      Метки: Похожа на Dark Souls, Исследования, 2D, Экшен, Метроидвания Разработчик: NERDS TAKE OVER Издатель: NERDS TAKE OVER Дата выхода: 03.02.2026 Отзывы Steam: 216 отзывов, 92% положительных
    • Автор: Gerald
      Mr. Sleepy Man

      Метки: Экшен, Приключение, 3D-платформер, Юмор, Платформер Разработчик: Devin Santi Издатель: Devin Santi Серия: Mr. Sleepy Man Дата выхода: 10.03.2026 Отзывы Steam: 128 отзывов, 99% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я тоже смотрел и  тоже "не на ютубе".  И там чётко видно, что это полный аналог Building Simulator. Фактически, авторы полностью сплагиатили игру.
    • Не важно. Если в игре не будет красивых полуголых девок-рабынь, то и качества никакого у игры не будет. Мирослав в подобных вещах знает толк, и по-хорошему, ему надо быть арт -директором по дизайну персонажей в большинстве игр. Ты согласен с этим?
    • Западные студии  в стим   продают свои игры в Китае ,20-30 продажа игр уже  жители Китая делают . То о чем говоришь это ммо ,и донатные игры,с премиальными легче. Вышел в стим и продавай. Простое если будешь нарушать местный законы ,или Китай плохо показывать,  страницу в стим  заблокируют) Но по факту там 99 % игр доступно. Там вроде только стимсообщество щас и чаты  не работают без средств обхода,   но про  это не что я блогера года 2 смотрел ещё на юутбе        
    • @edifiei я не о том, что китайцы не могут выпускать в стиме, а о том, что западным студиям для продажи игр в Китае нужно лицензирование, а лицензий выдают определенное количество в год. Не попал вовремя в очередь — “давай, до свидания”. Лет 5-10 назад было так, может, сейчас Китай смягчил рамки, но что-то сомневаюсь.
    • Да,открываем стим дб и видим  что в КНР игры продаются и все продается и за юани и с китайских карт,юнион пей. И налоги платятся об это есть самом стиме По данным из документации Steamworks, ставка налога на игры в Steam в Китае (XC) — 6%, вид налога — включительно Например из последних новинок  Crimson Desert 268 юань Резидент реквием 348 юань Ремейк Готики 238 юань Ваха вторя ща по скидки за 82 юаня. И даже калл оф дути за 338. Например наш разраб, King is Watching,сказал  что жители КНР сделали ему 40 процентов продаж. з.ы Юань 11 рублей. По этому, все больше игроков из  РФ (СНГ) туда уходит,новая Турция ,по ценам  и доступности игр. з.з.ы    Они как я понял (правительство КНР) в 22  попробовали ,поняли что не надо и открыли в тихую глобал. Алиса ПРО. По данным на июль 2024 года, Steam — ведущая платформа дистрибуции ПК-игр в Китае, её используют порядка 80% ПК-геймеров, играющих в премиальные игры.  При этом в Китае есть специальная «китайская» версия Steam, где библиотека доступных игр значительно ограничена. Однако, по информации на 2024 год, многие игроки игнорируют «местный» Steam и получают доступ к международной версии, зачастую это делается без использования специального ПО для смены геолокации
    • Ну нет, в Китае с этим жестко, на местный рынок очень сложно попасть.
    • Чего то игра вылетает совсем  Прошлый аддон нормально проходил... Пробовал восстановление в стиме, перевод удалял — ничего не помогает
    • https://vkplay.ru/media/news/iri-rossiyane-pereidut-na-otechestvennye-igry-cherez-3-5-let Какие ...какие 3-5 лет.Это цикл  разработки такое,у на что   сейчас 10+ ААА и сотни поменьше разрабатываются. И главное ЗАЧЕМ?!? НИКТО в мире такой фигнёй не занимается(даже в Китай вполне открыт  для 90+ % игр,хотя у них мощнейшая индустрия ) Ладно бы рассказал что “увеличим долю ” российский игр,вот это реально сделать ,с поддержкой государства,но заметить..рукалицо просто. Хотя у него и , сериалы  с кино заменили.  особенно я кекнул  с этого  .В блогосфере, по данным "ВКонтакте", российские блогеры также уверенно доминируют, заключил Гореславский. В первых, на хостинге иностранных блогеров   и нет почти ,а во вторых... Они как бы ,и так доминировали (ибо по русски говорят)  как же классно себе чужие заслуги приписывать.    з.ы Некоторые кстати  на КНР начали переходить, там  часто очень низкие цены в стим )  Уже и много услуг  по этому поводу появилась. И не дорого)   
    • Смотрел  виде геймплея на “не ютубе” (т.к. как известно, он у нас совершенно точно не работает ни в каком виде, ага), совершенно не похоже на это.
    • Ох, боюсь, что почти наверняка не рискнуть делать те же самые наряды, что были в первой части на высополигональные новые модельки ремейка. От силы будут просто полуголые.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×