Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Telltale о планах насчет своей серии The Walking Dead

Recommended Posts

У Telltale Games, оказывается, далеко идущие планы насчет развития серии The Walking Dead, которая более, чем успешно стартовала в апреле этого года. После того, как выйдет последний из пяти эпизодов, что случится ближе к концу года, в американской рознице будет выпущен сборник, включающий в себя весь первый сезон адвенчуры.

Слово «сезон» было упомянуто не зря: первый вице-президент по маркетингу компании Стив Эллисон утверждает, что сразу после релиза No Time Left команда разработчиков примется за второй сезон.

ну и хорошо

лишь бы не сдулись

да выпускали почаще,

серия раз в 2 месяца это не круто

Зато качественный продукт получаем. :good:

серия раз в 2 месяца это не круто

В будущем обещают каждый месяц выпускать, лишь бы ЧП не было)

Ни что не мешает дождаться выхода полного сезона и пройти целиком. Тем более, что в steam зимой скорее всего игра будет на распродаже и все 5 эпизодов.

Я терплю)

а я не стерпел и прикупил. прекрасная игра. а переводчикам местным низкий поклон за прекрасный перевод

кстати, уже и Activision берутся за живых мертвецов. только делать будут FPS

второй сезон ждем Edited by fr333man

Я так понимаю что продолжения истории их игры "Назад в будущее" мне не стоит ждать?

Я так понимаю что продолжения истории их игры "Назад в будущее" мне не стоит ждать?

Ну почему же? Стоит, надпись "Продолжение следует" после титров это подтверждает. Но скорее всего продолжение будет после TWD, ибо он был успешнее BTTF.

Второй сезон думаю будет в тему, но где же русификатор? почему такая задержка на 5 эпизод?

Второй сезон думаю будет в тему, но где же русификатор? почему такая задержка на 5 эпизод?

Какая еще задержка? Все идет по плану, как расчитывали, две недели. Вот еще осталоось день-два и все, ЗБТ закончится.

Всё, пошёл играть на английском. Я так больше не могу.

Будем ждать второй сезон, интересно кто были эти две тёмные фигуры...можно подумать что это Омид и Криста...но как-то загадочно их скрывали, может быть и не они, либо кто-то один из них с кем-то с Кенни например, может быть ходячие, может ваще кто-то левый...а может и Ли с Кенни)))