Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Kosmos

The Secrets Of Da Vinci: The Forbidden Manuscript (Тайна да Винчи)

Рекомендованные сообщения

Приобрел (Тайна да Винчи), игра просто супер, читал как-то записки да Винчи( там про всякие его прибомбасы и головоломки которыми пользуются досих пор мировые спец службы, и многие его творения не могут расшифровать :russian_roulette: !)Ну вобщем не о том я, сижу уже третью ночь парюсь с огромнейшем интересом проходя ентот замечательный квест. По началу думал , что все это не для уставшего за рабочий день мозга, но постепенно шаг за шагом, вообщем затягивает! И что самое прикольное в сией игрушке, у нее несколько окончаний, я правда ни до одног еще не добрался, но могу с уверенностью заявить что играть в нее будет интерестно и второй раз, проходя по новому!!! Если кто нибудь уже ломал голову на этой игре поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, есть в игре несколько мест которые достовляют не мало хлопот, я например застрял на искустве дублирования великого произведения Мона Лизы, причем замутили такую говловоломку мама дорогая , прошел ее первую часть с крикрм ура :censored::yahoo: , думая что все разгадал, уперся на второй :russian_roulette: !

ЗЫ. Вообщем жду вашых высказываний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все справился я с нерадивыми художествами, и пока бачта че делать незнаю пока! Люди кто играл, не молчите помогите или спросите, я тоже смогу помоч если возникнут трудности!

Елы палы, народ помогите, кто играл откликнитесь, ну для чего еще форум, я понимаю игра не такая интерестная для многих, но ктото играл?

[st@SoN.ru] пред за нарушение правил п2.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все справился я с нерадивыми художествами, и пока бачта че делать незнаю пока! Люди кто играл, не молчите помогите или спросите, я тоже смогу помоч если возникнут трудности!

Елы палы, народ помогите, кто играл откликнитесь, ну для чего еще форум, я понимаю игра не такая интерестная для многих, но ктото играл?

[st@SoN.ru] пред за нарушение правил п2.9

я играю...третий день вроде...вобщем не магу письмо у голубей забрать...уже прям обидно...а еще в подвале на полу нашла какието знаки почистила их....и где селитру взять???? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что глупая была затея делать из этого фильма игру.

Рынок и так уже переполнен всякой экранизированной дрянью и на оборот (т.е из фильма в игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра как раз получилась не в пример лучше фильма... Ибо я тоже уже 2 день играю в запой (забросил Прей, Райз оф легенд, титан квест....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это совершенно другая игра, и она не имеет никакого отношения к фильму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно, меня не переубедить! Игра...(сами знаете что...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×