Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed 3 / Assassin’s Creed 3: Liberation / Beyond: Two Souls / Far Cry 3 / God of War: Ascension / Gravity Rush / The Last of Us / LittleBigPlanet Karting / ShootMania Storm / Sly Cooper: Thieves in Time

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, ты видео посмотри с ней. Я аж выпал от того, что и в играх теперь перестали бояться рейтингов.

Эм... можно ссылочку? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beyond: Two Souls

Интересно, эта штука, в отличии от HR, может хоть тормозить не будет.

А вообще, третий раз делать точно такую же игру - это как-то не красиво и скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь, не особо будут. Графона нет, работа левел дизайнеров и арт дизайнеров хорошая. Геймплей на любителя. Это не анча и хэви рэйн.

И у пекарей есть DayZ, который вызывает выброс адреналина в кровь, как будто это ты сам сейчас будешь убивать того парнишку за банку бобов ^_^ Ничего рядом стоящего до этого в игровой индустрии я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, даёшь больше Элен Пейдж (хоть и подрихтовали образ в Ласт, но всё равно похожа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin’s Creed 3 - хорош, как оказывается. Порадовал 2-я разными роликами он. Всё ОК.

Far Cry 3 - Ubisoft оказывается реально перед Е3 травки курнула. Игры оказались хороши, а уж FC-3 так вообще это доказывает, в хорошем смысле.

God of War: Ascension - пока, вроде то же самое получается.

Last of Us - понравился всем своим геймплеем, хотя...слишком постановочно. Многие разработчики кинулись как собаки на жанр Выживание. Должна быть отличной игра, а там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beyond: Two Souls - не знаю что за игра, но Элен Пейдж няша.

остальное стандартно жду из интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×