Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером французская компания Ubisoft запустила уникальный сайт Watch_Dogs WeareData, на котором каждый желающий может ознакомиться с большим количеством информации об интернет-активности жителей и информационной инфраструктуре таких крупнейших европейских столиц, как Париж, Лондон и Берлин.

pFOE0hF.png

В игре Watch_Dogs главный герой Эйден Пирс пользуется ресурсами центральной операционной системы Чикаго (CTOS), получая доступ к массе секретной информации о городской инфраструктуре и системах безопасности. Информация является ключевым ресурсом игры.

Она же составляет фундамент и сайта Watch_Dogs WeareData, на котором – впервые в истории – из открытых источников собраны уникальные данные о Париже, Лондоне и Берлине, отображенные на трехмерных картах этих мегаполисов. Вы можете ознакомиться с обновляющейся в реальном времени информацией о статистике тех или иных районов городов, системах коммуникаций, транспортных системах, инфраструктуре, связи, уровнях потребления электроэнергии и многом другом. Вы можете наблюдать, как жители этих городов публикуют информацию о себе в сервисах геолокации – таких как Instagram, Twitter, Foursquare и Facebook Connect.

Созданием данного сайта разработчики демонстрируют, насколько исчерпывающую и детальную информацию о жизни городов в целом и каждого из нас в частности можно получить сегодня, используя лишь только данные из открытых источников в интернете. Что уж говорить о тех, кто имеет доступ к нашей личной информации (без нашего ведома).

WeareData адаптирован для мобильный устройств и информация на нем доступна в том числе на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад компания Ubisoft выпустила Watch Dogs Live - мобильное приложение для поклонников грядущей игры Watch Dogs, в котором они будут выполнять различные задания и получать за это бонусы.

Первая же миссия под названием Cracked for Cash, анонсированная в конце этой недели, в итоге успешного ее выполнения приведет к тому, какой-то банкомат, расположенный где-то в Канаде, начнет извергать вполне реальные деньги.

Рекламщики выходят на новый уровень, это здорово. Жаль только, что приложение Watch Dogs Live пока запущено только на территории Канады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Watch Dogs убили Эйшу Тайлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

На русском же есть на том же канале.

Или это дело принципа не на русском выкладывать?

Изменено пользователем rembo1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или это дело принципа не на русском выкладывать?

да специально для тебя выложили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да специально для тебя выложили)

А мне говорили, что я параноик и за мной никто не следит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне говорили, что я параноик и за мной никто не следит!

aefa84f27cae286845b5ccb38aaec9e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну где тот чувак с аватаркой, когда он так нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну где тот чувак с аватаркой, когда он так нужен)

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, вы хорошая публика с чувством юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Плавная склейка" всех игровых роликов в одном, ну почти всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×