Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если потратится на рекламу и сделать игру как можно более "дружелюбной", то высокие продажи возможны. Но если это реально тру-Некс-Ген, то я бы не купил, мое железо бы его не потянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эксперты в треде

Ну если это правда, что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то я бы не купил, мое железо бы его не потянуло.

Во многом из-за этого винили хреновые продаже первого крузиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во многом из-за этого винили хреновые продаже первого крузиса.

С той лишь разницей, что я и качать бы WD не стал, а те, кто так говорили про Crysis, скачали и прошли на Low :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня рано утром, во время PSM, Ubisoft продемонстрировали потрясающую демо-версию, столь ожидаемого, проекта как Watch Dogs. Однако как выяснилось, игра действительно была запущена не на королеве балла - PS4, а на PC. После окончания шоу, несколько сотрудников Ubi заявили следующее:

"Демо-версия Watch Dogs работала на PC, характеристики которого были близки с характеристиками PS4".

Видимо полноценную PS4-версию мы увидим только после поступления в продажу самой консоли.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже можно оформить предзаказ на игру =)

http://shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/pd...uctID.275338600

Дороговато правда =)

Стандартная цена же для европы. В юби шопе все такие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ролик с презентации то есть?

Давно залили, есть в теме презентации

Скрины

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмблема на кепке ГГ очень похоже на знак Ассасинов только перевернутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

91e62cb374d73be17877646eb6fb15c7.jpg

5038f690092e4eceda76e034d0b87126.jpg

9e9c000f8a6aec3ca1d158a4e5ca40b0.jpg

Во время демонстрации игры на презентации PS4 в среду разработчики из Ubisoft показали геймплей одиночной кампании, а о мультиплеере не было сказано ни слова. Сегодня креативный директор компании Джонатан Морин в своем интервью для сайта Kotaku пролил свет на то, каким разработчики видят взаимодействие с другими игроками в Watch Dogs.

Если описать одним словом мультиплеер Watch Dogs, то можно сказать, что он использует "гиперподключение" ко всему, что игрок видит вокруг себя.

"Watch Dogs просто пронизан идеей гиперподключения, вы онлайн постоянно везде и всюду. Это относится и к дургим игрокам, имейте это в виду. Даже если вы не планируете играть с кем-то по сети, они все равно подключены. Может встать вопрос рассинхронизации, но на самом деле все будет происходить даже в большем режиме реального времени так, как мы это понимаем сегодня.

Тем самым мы позволяем игрокам делать все, что им заблагорассудится. И я думаю, что хоть мы и говорим об игре, множество людей смогут взять под контроль весь Чикаго с его системами и всем управлять через компьютеры. Так что если вы способны на что-то серьезное, спросите себя, сможет ли Эйден Пирс пойти на это? Сможет ли сделать что-то невообразимое другой игрок в сети одновременно с вами? Разумеется!"

Судя по всему, Ubisoft намерены дать полную свободу игрокам в своем будущем хите. А что бы хотели увидеть вы в мультиплеере Watch Dogs?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последним данным, бывший сотрудник EA – Джейми Кин вернулся в лоно мега-издателя, несмотря на крайне приятную позицию ведущего дизайнера крайне ожидаемого в этом году тайтла Ubisoft – Watch Dogs.

Информация появилась на LinkedIn-профиле Кина, указывая его нынешнюю позицию как продюсера студии Ghost Games так же ивзестной как EA Gothenburg.

Роль Кина как дизайнера Far Cry 3 и Watch Dogs теперь отображается в прошлом опыте.

Подобный шаг Кина кажется довольно странным, однако это может быть связано с тем, что Watch Dogs уже на финальной стадии разработки и полировки, а это значит, что участие дизайнеров значительно меньше чем на первых стадиях, когда на их плечах лежит разработка всего мира.

Кроме того стоит отметить, что ранее Кин на протяжении девяти лет уже работал в EA, в том числе три года в DICE.

shazoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft подтвердил выход Assassin's Creed IV: Черный Флаг и Watch Dogs на новом поколении Xbox. Дата выхода игр на консоли от Microsoft неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×