Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну из за нехватки мощностей новых консолей убивать графику на уровень ps2 ?

Ни чего ее до уровня ПС2 не опустили, она осталась такая же как и была, не считая парачки постфильтров. По сути сейчас точно можно сказать лишь об отсутствии эффекта ветра раскачивающего деревья, что еще в прошлогоднем билде пропало. В остальном точно сложно сказать ибо сравнения при равных условиях нету возможности провести.

Если честно такой подставы не ожидал

Как бы разговоры, что такого графона быть не может были еще во время анонса, и достаточно много. Странно что вы не ожидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если честно такой подставы не ожидал, чтоб эти консоли провалились к чертям.

comics_eyayaya_orig_1336542550.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну из за нехватки мощностей новых консолей убивать графику на уровень ps2 ?

ты дарк соулс 2 просто еще видел? вот где пс2.

эта игра по сравнению с ней некстген)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Если кто не знал, но YouTube сжимает видео и этим ухудшает качество. Хотя все равно видно что чего то не хватает.

Ну из за нехватки мощностей новых консолей убивать графику на уровень ps2 ? Так и еще ждать "отличной оптимизации" с gtx-780 и 30-45 фпс? Если честно такой подставы не ожидал, чтоб эти консоли провалились к чертям.

А вы видели геймплей PC версии? Кто сказал что там графика будет хуже?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы видели геймплей PC версии? Кто сказал что там графика будет хуже?!

Ну если будет не хуже то трицон на видяху готовьте, чтобы игралось приемлимо с таким графоном. юбисофт наверное одна из самых плохих контор в плане ПК оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если будет не хуже то трицон на видяху готовьте, чтобы игралось приемлимо с таким графоном.

Имеется GTX680 :happy: Плюс i7 3820 и 16gb RAM

юбисофт наверное одна из самых плохих контор в плане ПК оптимизации.

А как же CAPCOM?

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юбисофт наверное одна из самых плохих контор в плане ПК оптимизации.

Вот только не надо. Фар Край 3-й и Ассасины отлично оптимизированы по сравнению с некоторыми товарищами указанными выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же CAPCOM?

Шта? У Капком все игры которые они сами разрабатывают на одном движке с идеальной оптимизацией - RE5, RE6, RE Revelations, DMC4, Lost Planet 1-2.

Игры которые они издают тоже с отличной оптимизацией - новый DMC, Remember Me, Lost Planet 3, Dead Rising 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеется GTX680 :happy: Плюс i7 3820 и 16gb RAM

Понт не засчитан.

Оптимизация в FC3 и в последнем ассассине просто дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем I7-4,5 гц и gtx780 в разгоне просадки в последнем ассасине до 45 и это без физикса.

Хотя тот же ведьмак в запредельном качестве просадки до 45, но там ультра-четкие текстуры и графон а что в AC? Мыло...

Изменено пользователем Sib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так рассуждать, то Ведьмак тоже ущербен в оптимизации, ибо на консолях он работает которым 8 лет, а на ПК приходится брать в разы более мощьный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если так рассуждать, то Ведьмак тоже ущербен в оптимизации, ибо на консолях он работает которым 8 лет, а на ПК приходится брать в разы более мощьный.

Ну, Илюша, там он 720р. С порезанным графоном и с просадками ниже 30. Так что не считается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если так рассуждать, то Ведьмак тоже ущербен в оптимизации, ибо на консолях он работает которым 8 лет, а на ПК приходится брать в разы более мощьный.

Ну да, сравни графику на x-ящике и на PC в запредельном качестве, крузис и т.д. отдыхает, я еще не видел игрушки хоть мало-мальски близкой к такому "графону".

Без запредельного качества в моем случае имею 120 фпс , но ощущения не те.

Есть ли такие настройки на консолях?

 

Spoiler

a08e3902833a53fc4e52670dc34bc430.jpg

Изменено пользователем Sib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Илюша, там он 720р. С порезанным графоном и с просадками ниже 30. Так что не считается :-)

Если ты запустишь его хотя бы с такими показателями на ПК 2005 года, тогда ты прав, а так не засчитано;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • странно что до выхода Remastered этим никто не занимался. Странно и грустно...
    • Нашёл ещё такой баг (скидка соответствует, а цена нет): Также хочу предложить ещё два улучшения: Некоторые игры от Sony заблокированы в AZ регионе и автоматически они не разблокируются. Так вот, возможно ли сделать так, чтобы если не сработала первая автоматическая разблокировка, то будет автоматически запускаться вторая с US регионом? Либо в настройки U.S.E. можно добавить отдельный выбор региона по умолчанию для кнопки “in”, тогда можно будет вручную разблокировать такие игры. Возможно ли добавить опцию в настройки U.S.E. для автоматического нажатия кнопок “Обновить” и “Подставить название” в Агрегаторе цен?
    • Witchfire намного больше тот самый Painkiller, чем Painkiller 
    • Обновление под 1.0.2.683.
    • Обновление под 3.2.1.1316.
    • Zenless Zone Zero Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 iOS An Разработчик: HoYoverse Издатель: HoYoverse Дата выхода: 4 июля 2024 года Выйдет в общий доступ 10 июля. https://boosty.to/syslickone/posts/a92ca519-8253-4692-b5ed-cc4f4b684d0a?isFromFeed=true
    • Bandai Namco и этим всё сказано. Более отбитого и оторванного от реальности издателя в плане региональных цен нужно ещё поискать, хотя это, в принципе, общая хворь большинства японских компаний - им плевать на региональные цены, рекомендации Valve и общемировые нормы. Видимо, многовековая изоляция на острове даёт о себе знать - они до сих пор не в курсе, что за его пределами существует мир с другими экономическими реалиями. Little Nightmares 3 - просто очередной пример этого дебилизма. Рекомендованная Valve цена для России, обновлённая после всех кризисов, падения рубля и санкционных катков, - 1300 рублей. Что мы видим тут? 2849 рублей. Наценка в 119%. Самое смешное, что с таким прайсом Россия улетает на 23-е место по дороговизне. Игра ДЕШЕВЛЕ в Австралии, Катаре, Саудовской Аравии, ОАЭ и даже в самой Японии. Как это объяснить? Может, им там голову напекло, или коллективный разум поражён радиацией после американских бомб из сороковых? Но не стоит думать, что это какая-то вендетта за Курилы. Эти уникумы умудрились нагадить по всему миру. В Казахстане ценник ещё выше. А венец этого маразма - цена для Южной Азии. Этот регион среднестатистически соперничает с Россией за звание самого выгодного региона в мире, а тут ему выставили цену выше, чем в США.  Какие ещё нужны доказательства, что в головах отдела, отвечающего за региональные цены в Bandai Namco, плещется вода из Фукусимы? Хотя есть ли этот отдел вообще? Или на его месте стоит какой-то поехавший генератор случайных чисел? Вообще, иногда складывается впечатление, что японские издатели устанавливают региональные цены по результатам землетрясения.
    • После стольких лет. Ждём русификатор на Хакерс Меморис к 2029.
    • А точно обновила? Чёт на бусти только 061 лежит Всё, увидел. Там просто в шапке ссылка на старую версию
    • Цена дичь. Я 2-ую часть брал за 900 рублей с 10-15% скидкой… Так и на 2-ую цену подняли в 2 раза почти.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×