Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько кадров выдает?

Детализация может быть выше, тени не мягкие. Это не макс

У меня идёт на максимальных 42-62 ФПС примерно но только со сглажыванием SMAA , с TXAA x 4 около 40 ФПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тени еще и прорисовка местности, не макс)

Эм. То есть "выс" это не макс типа?

Сколько кадров выдает?

Детализация может быть выше, тени не мягкие. Это не макс

30к. Черт.

 i Уведомление:

А вообще может прекратим оффтопить здесь и будет общаться в соответствующей теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм. То есть "выс" это не макс типа?

Есть "очень высоко". На сим прекращаю в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрытый проект серии Driver дал свой графический движок Watch_Dogs

По признаниям Ubisoft, ожидаемый многими технологичный боевик Watch_Dogs вырос из закрытого проекта серии Driver. Об этом прямо заявил руководитель американского подразделения компании, Лорен Деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра еще не вышла, а к ней уже делают дополнения. Все уже стандартно для современного рынка. Учитывая тот факт, что разработка Watch Dogs уже обошлась в более чем 70 миллионов – и тут еще нет маркетинга, то нет ничего удивительного в том, что Ubisoft уже работает над дополнительным контентом для задержавшейся до весны Watch Dogs.

Как стало известно из интервью с OXM, продюсер Watch Dogs – Доминик Гуэй, поделился подробностями о нынешнем состоянии DLC для игры.

"Да, мы уже работаем над планами по DLC и мы намерены выпускать дополнения. Во вселенной Watch Dogs есть множество историй, которые мы хотим рассказать, есть разные точки зрения, которые мы хотим представить, и DLC является отличной возможностью для этого."

"Еще один пункт, над которым мы работаем – это то, как выпустить больше игрового контента через месяц после релиза игры, как создать новый геймплей. Благодаря тому, что действие Watch Dogs развивается в насыщенном городе и у нас уже есть множество идей, которыми можно заняться даже если они не соответствуют масштабу в данный момент. Мы будем рассматривать различные типы геймплея, которые мы сможем представить в рамках игрового мира вслед за релизом игры."

И, вполне возможно, что один из DLC позволит нам играть от лица Клары Лилли – девушки, которая по мере развития игры станет союзницей Эйдена Пирса. Учитывая то, что она была активно вовлечена в мир хакерства, ее умения очень ценны для Эйдена, однако также может быть интересным узнать ее личную историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря грех жаловаться на ДЛС от Юби, они всегда отдельно от игры и сами их игры открытого мира довольно большие.

и вот сейчас они говорят про отдельную мини-кампанию за девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стало известно, что Tomb Raider: Definitive Edition будет работать на частоте 60 fps на PS4, тогда как частота на Xbox One пока не сообщается, но есть предположения, что эта версия будет на 30 кадрах. добавок к этому, сегодня один из инсайдеров индустрии – Асан Рашид, сообщил, что мультиплатформенные игры со временем покажут, что PS4 производительней Xbox One.

И одной из таких игр может стать Watch Dogs. Согласно пока не подтвержденной информации, из всех платформ, PC версия Watch Dogs будет лучшей, за ней пойдет PS4, а за ней уже Xbox One. Далее, с большим отставанием – старые консоли. Возможно это типичный случай, когда желаемое выдают за действительное, однако как вы помните, уже ряд первых мультиплетформенных игр имел ощутимые отличия между PS4 и Xbox One.

Кроме того, на взгляд некоторых разработчиков, будущая оптимизация работы с GDDR5 позволит добиться большей производительности от PS4, тогда как память Xbox One может стать "бутылочным горлышком." Впрочем, стоит учитывать, что инженеры Xbox One тоже не сидят сложа руки, и будут постепенно оптимизировать систему для расширения возможностей. Да и облачные вычисления со временем могут оказать ощутимую поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в догонку, Итальянский GameStop отменил предзаказы WiiU версии ссылаясь на таковое решение Юбисофта.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игра выйдет

 

Spoiler

27 мая 2014

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS4: 1080p/30fps

Xbox One: 960p/30fps

PC: до 4K/плавающий фреймрейт

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то графика в ролике выше вообще говно

Физика убогая, машина сквозь машину проезжает на 1:38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже что новый геймплей с PS360. Если это правда, и так сильно порезали графон на старших консолях и ПК, то это будет провал, ибо GTA5 на PS360 выглядит на много голов лучше этого графона с PS4... Неужто задержали релиз дабы задаунгрейдить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz кто то постоянно кричит что на графон пофигу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно пофиг. Но тут речь о другом, тут речь о весьма значительном даунгрейде местами до уровня ПС2. Но если играть будет интересно, абсолютно пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие к черту новости если игра еще даже не вышла? Мозг включи. Еще минимум несколько дней все эти вопросы не актуальны. Движек проприетарный, не имеет открытых и гибких инструментарий для работы с ним. Серия крайне непопулярна в народе и ее переводчики и мододелы игнорят по большей части. А ты уже вопросы начал задавать словно игре год и все все разобрали. 
    • Ну ты и клоун, но спасибо поржал от души
    • Русификатор игры The Scroll of Taiwu версии 1.0.55 ОТ Henza (09.07.2026). Большая часть текста переведена на русский язык. Внесено множество правок интерфейса, терминов, подсказок, событий и описаний.
      Русификатор всё ещё дорабатывается. Возможны непереведённые строки, неточности и отдельные ошибки отображения. Что есть в моде:
      русификация основной части игры;
      перевод части видеороликов;
      возможность включить или выключить русификацию видео;
      подмена шрифта для лучшего отображения русского текста;
      настройка уменьшения размера шрифта. Установка мода-русификатора для пиратов: 1\ Закройте игру.
      2\ Скачайте архив мода: https://drive.google.com/file/d/1hak34suNFyGIBC9zp3Liz5gaVuF5x6h8/view?usp=drive_link 3\ Скопируйте содержимое всех папок и файлов из архива, в корневую папку игры:
      The Scroll Of Taiwu
      4\ Запустите игру.
      5\ Откройте список модов и включите там: "Русификатор By Henza!".
      6\ Перезапустите игру, если игра попросит это сделать.
      7\ В настройках языка выберите русский язык. Установка мода-русификатора через СТИМ: 1\ Откройте страницу мода: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3759144347 2\ Подпишитесь на мод.
      3\ Запустите игру.
      4\ Включите мод в списке модов.
      5\ По желанию включите русификацию видео.
      6\ По желанию включите замену шрифта
      7\ настройте размер шрифта.
      8\ Перезапустите игру. Если русский язык не применился сразу, перезапустите игру ещё раз. Обсуждение игры и его перевод на русский язык, ведётся на канале Дискорда: “Гора переводчиков "Медные котики”(раздел: Scroll of Taiwu) https://discord.gg/Seq4CfQhTC      
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для Moonlight Peaks. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для Moonlight Peaks.
    • Я как раз и хотел услышать хоть какие-то новости. Например, возможно ли вообще портировать озвучку, занимается ли этим уже кто-то, планируется ли нейросетевая озвучка или пока никто за это не брался. Любая информация по теме была бы полезнее, чем гадания. А вот что меня действительно удивило, так это реакция некоторых людей. Неужели обычный вопрос настолько раздражает, что в ответ сразу летят оскорбления? По-моему, это уже не обсуждение игры, а какое-то показательное выступление в стиле форумное быдло. Видимо, для некоторых нагрубить незнакомому человеку проще, чем либо ответить по существу, либо просто пройти мимо. Спасибо за ответ .
    • Moonlight Peaks Метки: Симулятор жизни, Симулятор фермы, Вампиры, Милая, Декорирование Платформы: PC Разработчик: Little Chicken Издатель: Marvelous Дата выхода: 7 июля 2026 года Отзывы Steam: 277 отзывов, 87% положительных
    • @Dagnarus1 выпустил русификатор для китайский FMV-игры Breakout 13. @Dagnarus1 выпустил русификатор для китайский FMV-игры Breakout 13.
    • Фикс русификатора на свитч. Исправлена карта. Ссылка не изменилась https://disk.yandex.ru/d/2CKsN7_ELqh6OQ
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×