Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про Watch Dogs

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 фактов о Watch_Dogs (часть первая)

60 фактов о Watch_Dogs (часть вторая)

60 фактов о Watch_Dogs (часть третья)

-------

Замечательный ролик из mo-cap студии Ubisoft. Из него вы узнаете, что все движения за Айдена выполняет каскадер по имени Себастьян. Он до того крут, что режиссерам приходится просить его двигаться медленнее, иначе получается неправдоподобно мощно и атлетично. В ролике вы увидите, как Себастьян машет дубинкой, перепрыгивает через препятствия, расправляется с негодяями и эффектно вставляет руки в накинутую на плечи резиночку. Резинка эта очень важна — она символизирует плащ Айдена.
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигенно... и даже без учета суши на голых тетеньках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного непонятно. Мультиплеер будет неразрывной частью одиночной игры, соответственно когда игроку дают задание проследить на другим, его скин меняется? Или же если игрок захотел проследить на другим игроком, он должен входить в специальный режим, но тогда предыдущее утверждение ложно (взаимосвязанный мультиплеер и одиночная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что в игре с фреймрейтом беда, ниже тридцати порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню обещали симуляцию ветра на PS4, а это в итоге по три гуляющих листочка на потоках, мда. Пусть хоть фреймрейт подтянут до честных 30, хрен на AI и ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультиплеер будет неразрывной частью одиночной игры

говорили что неразравны,

но можно будет отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорили что неразравны,

но можно будет отключить

И все же, связь будет, если включить. Суть вопроса в том, как один игрок будет видеть второго игрока, и наоборот. Не будет же двое Пирсов.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как один игрок будет видеть второго игрока, и наоборот. Не будет же двое Пирсов.

показали же как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Британские фанаты Watch Dogs сняли превосходный косплейный трейлер игры! Видно, что ребята с опытом, получилось просто здорово - смотрим!

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеер будет как в Darksouls просто походу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У сони с разработчиками денувы рамсы какие-то же вроде, поэтому они в свои игры её и не добавляют 
    • Ещё как выгодно  Единоразово. И на этом всё. Вместо того, чтобы ещё дальше эксклюзивы набирать, они решили ключами торговать 
    • Вообще не жду. Первой части хватило. Там под конец уже пытка была.
    • Если на RenPy или RPGMaker игра, то там все утилиты в свободным доступе лежат в интернете и вытащить и перевести можно очень легко. Буквально в 3 клика извлекается текст, и в 3 клика вставляется.
    • Ну как минимум они набрали себе таким способом клиентов. Вот например я до этой истории с атомным сердцем про них вообще не знал и мне бы в голову не пришло у них регистрироваться и что-то покупать. И полагаю я не один такой уникальный, кто у них зарегистрировался ради этой игры. Не берусь судить выгодно это было или нет, учитывая что больше они такого не повторяли, думаю не очень, но они же не могли этого знать наперед когда проворачивали дело.
    • 1-я часть 6a872618f189b35a4039d59de4a885c3.bundle 2-я часть a8cc32bba98258300a54327273719c75.bundle Шрифты в бандлах от 10мб и меньше
    • Наверное при том, что находимся в теме “Epic Games Store”  Упрочить позиции в рамках чего? Или в масштабе чего?
    • При чем тут EGS? Про него речи не было. И про VK говорилось в контексте мировых игр, а не локального магазинчика с местным товаром. Но если тебе так хочется, то Steam - гипермаркет или даже торговый центр, EGS, EAapp (или как он там) - супермаркеты, VK и прочие - рынки, минимаркеты и прочие мелкие торговые точки.  Суть ты понял.  Захотела чуть упрочить свои позиции. Нельзя что ли?  Из бизнес по ключам попер после провала с привлечением клиентов за счёт эксклюзивом. Они ключами торговать начали сильно позже появления "ой, извините".
    • Да. Ещё выдаёшь желаемое за действительное, перевирая чужие слова. Эм-м, у тебя там всё нормально? Не надоело стрелки переводить? Может стоит выспаться и собраться с мыслями? Ерунду уже полнейшую несёшь. Я тебе с самого начала тебе русским по белому написал и аналогии привёл. Жирным курсивом нужно выделить для понимания или что? У меня такое ощущение, как будто я с пьяным общаюсь. Ты ему “А”, он тебе “Б”  Должен быть “супермаркетом”, по факту “блошиный рынок”. Так понятней или ещё разжевать и с ложечки покормить?  Для физиков это понятно, а юрики как при этом задействованы?
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×