Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тут еще 3 поста было!За флуд чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Rosss

ещё в одной деревне дровосек учит стрельбе и воровству... а его напарник(который не подолёку гуляет вскрытию замков)... OxotHik

нет, как ты мог так подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учителей в принципе где попало найти можно. Учителя воровства и скрытого удара нашёл в какой-то ложбинке случайно (рядом с дядькой что коней содержит).

Некромант в Рованте оборзел - по 10 тыщ просит за обучение алхимии, некромантии и каменной кожи. Обычно по 1-3. Может от роста уровня персонажа зависит рост цен?

Кстати, заклинания некромантов фиговые. Ну отравишь, ну скелета подымешь, ну жизни подсмокчешь. Слабенько. Пока противник отравится, надо долго бегать вокруг него. На вампиризме не протянешь - бьют больнее. А вызываемые монстры (любых школ) дохнут от твоих же случайных ударов и тупят по страшному - в Обливионе хоть за тобой ходили, а тут их надо к монстрам поближе вызывать что чревато получением очередного пряника от врага и после расправы вызванные поцы просто стоят на месте.

Прямой удар файербола или заморозка намного больше пользы в бою приносят.

Луки - да, далеко и больно бьют, но успеваешь сделать только один сильный выстрел (хотя после него у противника здоровье уже не то, но враги редко ходят по одному) и мест куда можно залезть и покемперить (без опасения, что к тебе не залезут любители рода людского) практически нет. Только раз на кладбище оторвался по полной.

Мечи - ацтой. Урон сильно маленький.

Дубины рулят. Против лома нет приёма :-)

Щиты не очень актуальны при таком росте резистов. Лучше научится бою с двумя железяками.

Порадовали броники - много и реалистично. Тяжёлая броня не даёт плавать, стрелять из лука и орудовать двумя оружиями.

При сборе полного комплекта одного номера солидно повышаются характеристики. Про банальное их повышение при совмещении одинакового шмота я скромно умолчу.

Но игра несбалансированна. К уровню 20-25 перестаёшь обращать внимание на тактику и стратегию боя и просто лупишь без затей, т.к. герой постепенно превращается в танк. Даже характеристики забываешь раскидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OxotHik

нет, как ты мог так подумать...

Так а за что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sacdoc, луки это гут... Прокачай на максимум, тогда натяжение автоматом будет уже на половину, а если ещё и мультишот(до 5!!! стрел с 60% попадания) то и 10 врагов не страшно, проверено на орках неоднократно, ну и на насекомых тоже ;) ... счас 60 лвл, о магии даже не вспоминаю, очки и правда забываю раскидывать, уже 70 наверное.... Если быстро расстрелять нескольких зверушков не сходя с места получаешь порой 1 скиллпойнт =) ..... за час реально 10-15 набрать =))))) но мне лень, как попадёт так попадёт...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите выполнить квест где найти найти лагерь орков которые украли у старого мага посох?

Спасибо.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я игру прошёл(50 ур.)Стрелком и двуручником,после 30 ур. стало не интересно играть-превратился в машину для убийства,а так игра порадовала всё очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра класс, но с балансом они перемудрили.Жаль,жаль,жаль.....

Хотя вот, играя в неё, меня не покидает ощущение, что я играю в Готику.Я хочу сказать, что хотя игру больше сравнивают с обливионом(ну это чисто из-за графики), но по душевности она ближе к Готике(причём второй).Это есть good and very, very good.Баланс very, very bad.Я вот сейчас только начинаю играть, прохожу второстепенные квесты на севере карты и уже достаточно мощный.

P.S Кста, как пройти в горелин(туда направляют из лагеря повстанцев, прихожу, а мне говорт мол извини тут закрыто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да игра класс, но с балансом они перемудрили.Жаль,жаль,жаль.....

Хотя вот, играя в неё, меня не покидает ощущение, что я играю в Готику.Я хочу сказать, что хотя игру больше сравнивают с обливионом(ну это чисто из-за графики), но по душевности она ближе к Готике(причём второй).Это есть good and very, very good.Баланс very, very bad.Я вот сейчас только начинаю играть, прохожу второстепенные квесты на севере карты и уже достаточно мощный.

P.S Кста, как пройти в горелин(туда направляют из лагеря повстанцев, прихожу, а мне говорт мол извини тут закрыто)

Можно убить стражника,и проход открыт будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Zurbagan Необязательно стражника мочить. Я ч/з забор перелез - на тачку, с неё на забор и вниз. Обратно таким же макаром. После выполнения квеста в Горелине (замутка со снабжением. Так и не понял чего делать, пробежался туда-обратно и квест зачли.) меня стали пускать свободно, вероятно из-за поднятия репутации правящей верхушки Горелина :-)

2 selik Насчёт квеста с посохом: вроде он на карте должен отображаться. Так на словах не опишешь. Находится на самом её краю сбоку. Если по карте считать место твоего появления как север, то идти надо на запад. Примерно на уровне Горелина плюс-минус км :-) Долго взбираешся вверх. Потом мочишь всех и собираешь что торчит из холмика и в карманах (не помню на земле или у товарисчей был посох).

2 gray_fox Спасибо за наводку! Немного поднакоплю очков и прокачаю луки.

Изменено пользователем Sacdoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разрабы так сказать на нас, компьютерных геймерах, оттестили игру, выявили слабые места, и сейчас вылизывают ее для Х-коробки 360, где игра, я уверен на все 100%, будет просто идеальна

Изменено пользователем Si - Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в начале игры есть видео? На старой системе игра вообще вылетает с ошибкой сразу, в полностью нулевой - запускается, нормально играется, но видео я не припомню... Стоит патч 1.3, поставил все, что предлагает инсталлятор игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео запусти в медиаплеере виндовском, он тут же предложит скачать и установить нужный кодек, это самый простой и быстрый способ, который помог мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю.Я поставил патч 1.3 и у меня сразу пошло видио.

А вообще с последней тенденцией выпускать откровенно сырые проекты для пс предрекает скорое загибание этого рынка.Консоли постепенно заменяю игровой сектор в развитых странах.Вот как вы думаете, что бы зделала сони, нинтендо, мелкософт с той компанией, которая бы для их консолей поставила сырую, забагованную игру.Прально считаете, разорвало бы с ними контракт..........Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще с последней тенденцией выпускать откровенно сырые проекты для пс предрекает скорое загибание этого рынка

А на ком тогда будут тестировать различные РПГ, стратегии, экшены? На пользователях приставок? :lol: И чем тогда Микрософт будет привлекать геймеров на Висту? Красивым дизайном и трёхмерным пасьянсом? :lol: Рынок PC игр будет жив всегда. :offtopic:

Ну как, лицензию кто-нибудь приобрёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • All of Us Are Dead… Метки: Приключение, Визуальная новелла, Зомби, Сюжет-ориентированная, Выживание   Платформы: PC (Windows)   Разработчик: IKINAGAMES   Издатель: IKINAGAMES   Дата выхода: 29 ноября 2023 года (Steam)   Отзывы Steam: Очень положительные (≈97 % положительных отзывов)  Перевёл на русский язык с использованием нейросети. Совместимая версия: v1.0.7(Build.15820560) , актуальная в стиме. Если поставите на более старую возможно не будет работать.   Скачать для PC: Google | Boosty   Установка: 1.  Распакуйте архив. 2. Cкопируйте папку "AllOfUsAreDead_Data" 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».     Также адаптировал русификатор под switch. Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD. Совместимая версия [010007301AB9C800][v196608] (1.0.7)    Скачать для switch: Google | Boosty        
    • А не получится ли перенести данный перевод на PS5 версию данной игры?
    • Не, я настолько духоту не особо приветствую    Должно быть сложно, но не слишком душно, и по возможности сбалансировано.   Вот хард в РЕ Виладж непрост, но вполне проходим и удовольствие можно получить.  Но вот “жуткая деревня” это *******, сумасшедшая сложность и никакого удовольствия от такого прохождения.  Скипнул на первом боссе(одна из дочерей)
    • @vadik989 вот в третьем акте Силксонга, действительно сложно стало (     Там мобы стали усиленными ( А мне там нравилась мелодия Сиэль, одна из самых красивых в игре.
    • Ну да, просто настукиваешь в ритм какой либо другой мелодии, в моём случае темы из терминатора, и получаешь какое то подобие.
    • Так там же только мелодии из игры можно настукивать )
    • @Plitochnik тут надо понимать что значит машинный)) Вот к примеру финал тактик от могнет машинный или ручной? Ещё для примера: Вышел ручной перевод(да в архиве нет пометки, что машинный), смотрим что внутри. Но он ручной…? Или нет? Редактура ручная, да. А вот к примеру: Это уже не ручной, это нейросетевой с последующей редактурой, хотя игра была полностью пройдена и отредактирована вручную, но всё равно нейросетевой, в архиве стоит планочка “машинный”. А в чём разница? Первый нейросетевой, с последующей редактурой, второй нейросетевой с последующей редактурой. Финал тактик авансом в ручные записали, хотя там нейросетевого перевода наверное 80% осталось) И никакой редактуры в процессе прохождения не было. Я с Брикачу каждый раз воюю на 4пда, когда он ту же гранди 2 записал не моргнул и глазом в машинные русификаторы и мои сообщения редактировал раз 5, пока мы не сошлись ± варианте, который устроил обоих)) Зато финал тактик на 80% машинную не моргнув и глазом записал в ручные, но потом в результате личной переписке уступил и записал ПЕРВЫЙ РАЗ!! в гибридные))) Это тема тонкая и зависит от администратора, куда он чашу весов сдвинет.
    •   Я на этом пианино, постоянно пытался наиграть заглавную тему из Терминатора, не очень, конечно, получалось, но было прикольно.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×