Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DARK

Рекомендованные сообщения

DARK

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Realmforge Studios

Издатель: Kalypso Media

Дата выхода на PC: 2 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Realmforge Studios, известная по прошлогодней стратегии Dungeons, решила сменить профильный жанр и анонсировала «стелс»-экшен про вампиров под названием DARK.

Синопсис новинки достаточно прост: новообращенный Эрик Бэйн приходит в себя неком вампирском клубе и понимает, что потерял память, то есть не помнит, каким образом обрел способности кровопийца. Попутно развивая навыки, Эрику придется выяснить тайну своего превращения.

DARK выйдет в первом квартале следующего года на, кто бы мог подумать, PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже, поиграл не очень много, но пока ничего! А после Ride to hell даже можно сказать "супер" :D ! А графика - самое то, больше отвлекаешься на геймплей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скукотища жуткая. Поначалу я воспринимал игру как Deus Ex, только вместо имплантов вампирские способности, но я ужасно ошибался. Никакого выбора, только один путь вперед, при этом надо как-то умудрится скрываться. Это конечно легко, но все же как-то однообразно. Переходишь от одного укрытия к другому, попутно убивая врагов, вот и вся игра. Порадовали пока-что вампирские способности, в них есть своя изюминка. Можно отвлечь врага, для того чтобы зайти ему за спину, можно просто взять и мгновенно убить врага, при этом создав большой шум, который может привлечь врагов и т.д. На этом плюсы заканчиваются, возможно чуть дальше (я на данный момент в музее и дальше двигаться просто неохота) будет что-то интересное, но пока скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа Протокол про Вампира =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возродить ты имел ввиду. Gunslinger выглядит шикарно, впрочем как и играется.

Убить. Тир убогий.

Это ваше мнение, имеете право. Мое мнение: целл шейдинг - прикольная вещь. Игра выглядит именно игрой (а не псевдо кинцом) и смотришь уже на геймплей и все остальное, а не на графон.

Можно сделать игру про кубы и сферы. Никто точно не будет отвлекаться на графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сделать игру про кубы и сферы. Никто точно не будет отвлекаться на графон.

Такая игра есть и она признанный шедевр =)

http://store.steampowered.com/app/220780

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×