Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DARK

Рекомендованные сообщения

DARK

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Realmforge Studios

Издатель: Kalypso Media

Дата выхода на PC: 2 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Realmforge Studios, известная по прошлогодней стратегии Dungeons, решила сменить профильный жанр и анонсировала «стелс»-экшен про вампиров под названием DARK.

Синопсис новинки достаточно прост: новообращенный Эрик Бэйн приходит в себя неком вампирском клубе и понимает, что потерял память, то есть не помнит, каким образом обрел способности кровопийца. Попутно развивая навыки, Эрику придется выяснить тайну своего превращения.

DARK выйдет в первом квартале следующего года на, кто бы мог подумать, PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, начало довольно интересное, дальше посмотрим.

Я не говорю,что не интересно, я говорю, что сделано несколько кривовато. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорю,что не интересно, я говорю, что сделано несколько кривовато. :smile:

А в чем кривоватость выражается?? Поконкретней.. Сам начал, вроде ничего)) Но кто ожидал типа Маскарада, то не в тему, это не совсем РПГ полноценная, а скорее экшен/стелс с прокачкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и сказали - анимация хромает и мимика.

Да.. подобная кривоватость у 80% игр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у 80% игр)))

У 80% процентов бюджетных игр. Поиграл дальше, нормальный такой стелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если закрыть глаза на эти огрехи, то игра вполне себе ни чего. Играется интересно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не всем же играм про вампиров быть похожими на Bloodlines. Как по мне, если вампиры в игре не похожи на "сумеречных", то это уже успех. Маленький, но успех.

А вообще, что игра будет с кривоватой анимацией и т.п., было заметно ещё из геймплейного видео.

Жду рецензий, оценок. Хочется надеяться, что игра получилась хотя бы средненькой. Даже в этом случае куплю, ибо не часто нас радуют играми про вампиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучная игра с кривоватым геймплеем и неинтересными диалогами... меня хватило только на обучение и ещё чуть чуть

Если и покупать то только на распродаже -66% или -75%

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям на макс пейна 3 похожа, в плане рассказа гг о ситуации, и еще же фамилию дали похожую - Бейн. Лучше бы придумали свой стиль рассказа, нежели слизывать с другой игры. Начало игры в клубе, владелица клуба - вампирша. Так же есть задание в музеи, в клубе еще есть близняшки. по словам может и похожа на маскарад, но ничего общего с маскарадом у игры нет. В общем такой бюджетный проект, разработчики которого не только вдохновлялись другими играми, но и пытались сделать нечто похожее. Поиграл немного, сегодня еще поиграю и определюсь забить на неё или дальше проходить.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все же этот дарк такой нудный, на мобиле как от нефиг делать я бы его прошел, а так, тратить на него время... слишком много просит.

Надо будет потом тему с клуба скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скучная игра с кривоватым геймплеем и неинтересными диалогами... меня хватило только на обучение и ещё чуть чуть

Если и покупать то только на распродаже -66% или -75%

Согласен полностью. У этой игры нет сильных сторон, кругом минусы, увы. А плюсы ищут скорее всего только те, кто на нее деньги потратил :D Сюжет и диалоги совсем скучные, не цепляют. Геймплей кривоват, играть не тянет - одни мучения. То ГГ не убивает (ну да, ведь пока кнопочка "убить" не загорится - нажимать что либо бесполезно), то "приклеивается" к укрытию когда не нужно и.т.п Обходных путей нет (во всяком случае я не видел), потому назвать это "нормальный такой стелс" у меня язык не поворачивается. Стелс как бы есть, он скучный и линеен, ни тебе вентиляции, ни окна открытого - проходи по прямой, да и все :(

Разработчикам нужно было делать упор на красивую боевку и разнообразные добивания врагов, что б было играть интереснее, ИМХО. Так бы можно было б вечерком поиздеваться над не шибко грамотным ИИ...

Небольшое криворукое видео из игры. Я так и не смог к геймплею приспособится (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На смену простого кинца пришло мультяшное кинцо. Заколебали пихать эту хренотень во все игры. Малои им было CoJ убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малои им было CoJ убить.

Возродить ты имел ввиду. Gunslinger выглядит шикарно, впрочем как и играется.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На смену простого кинца пришло мультяшное кинцо. Заколебали пихать эту хренотень во все игры. Малои им было CoJ убить.

Это ваше мнение, имеете право. Мое мнение: целл шейдинг - прикольная вещь. Игра выглядит именно игрой (а не псевдо кинцом) и смотришь уже на геймплей и все остальное, а не на графон.

Изменено пользователем greysergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×