Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Арго

Рекомендованные сообщения

argo_1.jpg


Премьера: Россия 13 сентября 2012, США 24 сентября 2012 (по информации КГ) / мир 10 октября 2012, РФ 11 октября 2012 (по информации Кинопоиска)
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Бен Аффлек
В ролях: Бен Аффлек, Алан Аркин, Майкл Кэссиди, Брайан Крэнстон, Кристофер Денэм, Джон Гудман, Барри Ливингстон, Скут МакНэйри, Дэвид Салливан, Ларри Салливан
Сценарий: Джордж Клуни, Крис Террио
Сюжет: 4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, военные штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сразу извиняюсь, конечно, но хотел узнать: зачем создавать тут столько фильмов такого жанра и вообще, если смотреть их тут кто-то вряд ли будет, комментировать уж тем более и все темы будут нулевыми? или я не шарю просто.

Жанр: драма, комедия

это не комедия точно, чис той воды драма.

Радует, что Бен Аффлек (к этой роли он поменялся внешне) в тот раз опять режиссер и в ролях (и ещё др. актёры). Фильм жду, т.к. напомнил мне по времени и событиям один фильм, так же по реальным событиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даром предвидения я не обладаю и потому создаю темы по интересным с моей точки зрения фильмам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×