Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Rayman Legends

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК я за - прикольная игра будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда, всегда у этой серии весёлые ролики. Кролики у меня самые любимые были...придурки какие-то они тупые :-) . Наперегонки там было в ролике, в футбол играли, должно быть весело.

Нашёл на др. сайте новость уже сам. Это будет продолжением Rayman: Origins.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда, всегда у этой серии весёлые ролики.

Если меня память не подводить, эти "бешеные кролики" первый раз появились в "Rayman Raving Rabbids" (2006). Там даже сам жанр поменялся: отошли от классических 2D/3D платформеров в пользу сборника казуальных мини-игр. Они даже в какой-то момент вытеснили самого Рэймана из этой серии, но к счастью разработчики вернулись потом к истокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в Реймене Эцио не могут оставить в покое

и кто-то там верещал что если Ориджин окупится

то сразу кинуться разрабатывать B G&E 2

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Обычный маркетинговый ход что бы продать раймона хотя мне ориджин понравилась вполне - а B G&E 2 я думаю они оставили на черный день когда вообще все будет плохо и ничего уже из ихнего барахла не будут покупать тут и выпустят - это нормально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft ранее намекали на то, что Rayman Legends будет эксклюзивом приставки Wii U, но теперь французский издатель подтвердил то, чего многие из нас ждали: Rayman Legends - эксклюзив Wii U. Игра представляет из себя аркадный 2D-платформер.

Ubisoft также представила европейскую дату релиза игры: 25 декабря. Это вдобавок к тем слухам, что в Европе выход Wii U задержится до декабря, в то время как в США и Японии приставка должна поступить в продажу уже в ноябре.

24407ce96c28f3c4a17166ad6e9dd5b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно временный эксклюзив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очевидно временный эксклюзив!

не факт, они там много фишек для ВииЮ делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я на это очень надеюсь, уж больно хороша была Ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айай, жалко то как. Origin самый красивый из мультяшных платформеров был, а этот даже еще лучше получился. И на тебе, инклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О настоящей природе происходящих вещей и политике Ubisoft относительно "Rayman Legends" пояснил дизайнер уровней игры - Крис Мак`Энти.

Ну, с технической точки зрения мы могли воплотить всё это (муха на тачпаде и геймплейные элементы на нём же) при помощи SmartGlass (для Xbox 360) или же с PS Vita в связке с PS3. Возможность была, но мы решили сфокусироваться именно на Wii U, так как она имеет специальный инструментарий для этого. Также, любой владелец консоли уже изначально получает всё, что ему нужно для игры.

Затем, Мак`Энти добавил:

Мы не хотим, чтобы игрок зависел от каких-либо сторонних технических добавок, которые ему придётся приобрести для того, чтобы раскрыть для себя весь игровой контент. Вы покупаете себе Wii U, покупаете игру и вот вы имеете доступ ко всем её возможностям и особенностям без каких-то лишних примочек. Нам не хочется урезать кому-либо половину удовольствия ради получения остальной половины на другой консоли. Мы желаем, чтобы игрок сразу получил всё, что мы предлагаем ему в данной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Уже присматривался к нему, но мне нужно цветочную няшу допройти, а там уже потихоньку начнут крутые игрухи выходить.)  14го https://store.steampowered.com/app/4484760/Spright/ 18го https://store.steampowered.com/app/1996090/Vapor_World_Over_The_Mind/ 20го https://store.steampowered.com/app/2584270/Mortal_Shell_II/
    • Я его уже перевожу. Немного осталось:)
    • факт. Что не открою свой старый код, он либо непонятный для меня уже, либо слишком костыльный код, либо вообще уже не работает т.к. используемые библиотек уже нет нигде, никто их не сохранил, в базах их тупо нет уже оказывается пару лет, а некоторые вообще перешли на платный и чтобы код заработал надо чуть ли н по новой переделать всё под другие библиотеки. проще с нуля переписать да.
    • Спасибо большое за труды!
    • Даже на англе нет. Я думал его перевели, вроде начинали в бородатые годы. Но потом перестал следить.
      Удачи вам в переводе в этом нелёгкой задаче. По символам наверное можно и хакнуть чтобы не вылетало, но тогда всё равно нужно будет править т.к. не влезет текст. Зависание в пс2 играх когда символов больше это база.
    • Здравствуйте, я перевожу эту игру на русский язык, а точнее говоря это игра это смесь визуальной новеллы и внутриигровых мини-игр. Пока что переведена 1я глава и пролог. Немного меню переведено и разные всячины в игре (например туториал к 1й мини-игре, которая открывается в 1й главе). 

      Вся игра полностью на японском языке, к сожалению английского языка пока не имеет, но когда-нибудь в будущем будет и английский перевод, а пока что в приоритете русский перевод.

      Игра имеет специфичный формат игровых архивов-контейнеров с данными, я имею ввиду файлы формата .uni, потому что большая часть текста находится в файле script.uni. Игра вроде как поддерживает английский и русский язык, но с ограничениями длины строки и кажется что игра не проверяет границы текста. Для русского языка максимальная длина строки — 24 символа, а для английского языка — 32 символа. Если пытаться уместить текст, который длиннее чем максимальная длина строки, то игра зависает. Также были попытки добавить дополнительные строки, но к сожалению игре и это не нравится. 

      Текст делятся на части которые относятся к меню, к диалогам и к внутриигровым настройкам. Часть текста в виде изображений-спрайтов, которые находятся в открытом доступе так как их ранее уже вытаскивали.

      Спрайты игры "Game ni Natta yo! Dokuro-chan: Kenko Shindan Daisakusen"
    • Это недостижимо. Это факт. “Универсальный комбайн софт” в таком случае будет состоять из кучи отдельных решений для каждого движка по отдельности, в т.ч. в случае сложных нестандартных случаев (есть различные разрабы, которые городят с ресурсами ту ещё дичь) потребуются всё равно кастомные решения для отдельных игр. В частности даже шрифты могут быть запакованы и реализованы уймой методов, включая крайне необычные, где даже сами шрифты найти может оказаться задачей нетривиальной, т.к. в файлах может не быть никаких типичных их признаков. Как следствие ни глифы не перерисуешь, ни перепаковки нормальной не получишь. Нейронки часто пишут что-то, что на первый взгляд звучит правдоподобно (особенно для людей, малознакомых с темой, про которую спрашивают у нейронки), но при этом оказывается на поверку полной чушью. Нейронка на данный момент их развития — это инструмент для помощи в задаче, а не исполнитель, способный выполнить мало-мальски сложную задачу самостоятельно от и до.   Можно добиться перевода различными обходными путями, чтобы это работало более-менее универсально для пк (различные варианты хаков с заменой вывода текста из-под памяти, например, но даже так есть свои нюансы, требующие индивидуальных решений), но с консолями эта история уже не так проста. Универсально — это разве что вообще упростить задачу вообще до использования надэкранных переводчиков. При этом софт так-то уже имеется для тех, кого устраивают все компромисы такого решения. Тогда даже паковать ничего не надо будет. Может прозвучать странно, но чаще всего куда проще создать прогу с нуля, чем пытаться разобраться в чужом легаси коде. Собственно, даже в собственном достаточно старом коде разобраться может оказаться задача настолько муторная, что может статься проще сделать заново.
    • @bruce7 чел, я не собираюсь на серьёзных щах общаться с нейронкой и читать всю эту ерунду. Не хочешь воспринимать мнение со стороны - да ок, всем пофиг. Я на последнюю инстанцию не претендую так-то. Но вот эти ответы от нейронки никто до конца даже читать не станет, они с первых слов палятся же и это лютый кринж. Я знаю что такое софт и пишу его сам, даже больше скажу, я писал его до этих самых твоих нейронок. Но не переживай, я также знаю и что такое нейронки, тоже ими пользоваться умею. Вот только крайне странно наблюдать, что для тебя это не инструмент, а буквально замена тебя самого, ибо ты даже диалог не можешь вести без помощи своих ai. Можешь не отвечать, это лишнее. 
    • Спасибо большое за перевод, хотела бы узнать, вы планируете перевести Road to Empress II?
    • Для тех у кого стимдек/линукс вероятно поможет данный способ: В свойствах игры в Steam откройте раздел «Общие» и добавьте в «Параметры запуска»: WINEDLLOVERRIDES="dinput8=n,b" %command%
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×