Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 12 ноября 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же арабы в трейлере ?

А фиг его... У них там своя атмосфера. На конях скачут... Им явно не до Лос Анжелеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на эти мысли только уверенно выхаживающий "лидер" навел и настроенная толпа,плюс одно из мест действий (пара арабских союзников там явно будет).

------------

 

Spoiler

1575dff617ba781f292bb721f18c895c.jpg

18997bdfedd99b51aded94be3104716e.jpg

a122215e18dd4950b9645a94e4a4d3ab.jpg

Данный проект никак не будет связан с мирами из Modern Warfare или других игр серии Call of Duty.

"Black Ops - это абсолютно отдельный проект. Да, он входит в серию Call of Duty, но это наша собственная новелла", сказал глава студии Treyarch, Марк Ламия. "Это своего рода собственный бренд в художественной литературе; и наше произведение относится к жанру исторической повести, в котором мы при помощи контекста и исторических событий, выдумываем собственную историю".

Марк признается, что они долго и кропотливо изучали перспективы мира будущего в Black Ops 2, как когда-то делали и со своими предыдущими играми.

"Сейчас написано очень много книг о технологиях будущего и нам повезло поработать с настоящими экспертами в мире вооружения. Одним из них был Питер Сингер (старший научный сотрудник в Брукингском Институте). Мы приехали пообщаться с ним, так как он написал одну из главных книг о передовых ходящих роботах и новых беспилотниках, возможно используемых в будущих военных конфликтах", рассказывает Ламия.

"Мы хотели убедиться, что делаем настоящий Call of Duty, а не какой-то научно-фантастический фильм. Ведь эта серия всегда славилась своей правдоподобностью. То, что раньше было из области научной фантастики, теперь становится реальностью. Это происходит уже сейчас, но пока на уровне газетных заголовков, но в ближайшие десять лет мы увидим с вами настоящее будущее в мире технологий и вооружений", добавил он.

Сценарием Black Ops 2 занимаются сразу несколько писателей и сиквел станет прямым продолжением оригинала. В нем даже появятся некоторые герои из первой части.

"В 2025 году Вудс, дряхлым старичком попадает в специальное учреждение для бывших оперативников ЦРУ. Вы же, будете играть за Дэвида Мейсона - сын Алекса Мейсона, и именно ваш герой в 2025 году, решает посетить Вудса для того, чтобы понять, что произошло с главным злодеем игры - Раулем Менендесом (Raul Menendez) и почему он обозлился на весь мир".

"Постепенно Мейсон будет узнавать у Вудса об его прошлом и тем самым, мы свяжем сюжет двух игр. Само повествование будет плавно перетекать из воспоминаний Вудса в уже конфликты будущего и охотой за Менендесом".

Также в игру официально вернется Zombie-мод. Вот, что сказал по этому поводу менеджер по связям с общественностью Activision, Дэн Амрих:

"Если вы любите зомби, то останетесь очень довольными, увиденным в Black Ops 2. Мы никогда так не работали с этим модом. Это наша самая большая, самая амбициозная попытка поднять игру на новый уровень", сказал он.

По поводу будущего Call Of Duty Elite все предельно ясно: "Вы увидите по-настоящему глубокую интеграцию данного сервиса в Black Ops 2".

Также Дэн обещает: "нелинейные элементы в прохождении одиночной игры" и то, что команда Treyarch "провела много исследований и на этот раз предоставит игрокам по истине глубокое погружение в реалистичный сюжет войн будущего".

Источник

http://www.vg247.com/2012/05/02/300-develo...on-black-ops-2/ - тут еще пишут,что над игрой работают 300 человек,и что в мульте будет 60 fps.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая статья.. А самое главное аж в конце.. Это я про 300 человек и 60фпс мыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они (Treyarch) хоть двигают колду немного вперед,добавляют новые элементы для серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот многие тут кричат мол графа - опять русские - не куплю итд - да похорошему всем насрать на вас - поверьте продадут они и эту часть 26 лямов копий и собственно выбывшие покупатели вас заменитьт в два раза больше школоты из пиндостана и всеравно игра будет популярная во всех отношениях - я уверен сингл будет крут вот с мультиплэиром я немного не уверен может будет веселый как в BO и продержится дольше - а может будет и как в MW3 в который уже давно многие перестали играть - тут как бы нужно ждать и смотреть - но за сингл я не сомневаюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPDATE 2: Ранее в этой статье упоминалось о "нелинейности" проекта. И вот сейчас появились первые подробности того, что же на самом деле скрывается под этими словами. Оказывается, в одиночной игре появится новый режим - "Strike Force".

Смысл его прост, перед вами будет раскрыта огромная геополитическая карта с пометками позиций врагов и ваших войск. Перед вами будет стоять непростой выбор - с какой именно миссии начать игру (сюжетной или для данного режима). Как только вы определитесь с этим, другие миссии не будут доступны для вас, пока вы не закончите этот уровень.

Миссии в режиме "Strike Force" по самому геймплею ничем не будет отличаться от того, что вы видели в предыдущих играх серии. Только на этот раз перед вами будет стоять уникальный выбор - кем управлять, например, во время атаки на вражеский порт. Может, вы хотите полетать с помощью беспилотника и поубивать своих врагов с огромной высоты? Или вам больше по душе земные битвы? Тогда садитесь за руль танка или ходячего робота и вперед, в самую гущу событий. В общей сложности, на каждый такой уровень у вас будет определенное количество войск. Если их уничтожат, то миссия будет провалена, а враг останется на захваченной зоне.

Каждая победа или проигрыш в таких миссиях будет менять обстановку на геополитической карте и сложность новых миссий (как сюжетных, так и всех остальных), так как все они будут тесно связаны друг с другом. Все миссии для Strike Force будут идти паралелльно сюжетным миссиям. На каждое ваше действие, Рауль Менендес будет отвечать аналогичными военными акциями, и вы вовсю почувствуете ответственность перед тем, как сделать свой новый моральный выбор.

UPDATE 3: Глава Treyarch пока не знает, будут ли у игры, выделенные сервера для мультиплеера, но он очень надеется на это. Также он пообещал полноценно поддерживать киберспортивную сцену.

Линк

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно Резнова вернут в игру? :D

Вряд ли он будет, если только "давным-давно в далекой-далекой галактике...."

Столько лет прошло он уже не жилец, если в Black Ops ему было около 50 лет, а там 2025 год.

В нашей стране столько не живут=)

Хотя может быть его сын/внук - как с Прайсом получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл его прост, перед вами будет раскрыта огромная геополитическая карта с пометками позиций врагов и ваших войск. Перед вами будет стоять непростой выбор - с какой именно миссии начать игру (сюжетной или для данного режима). Как только вы определитесь с этим, другие миссии не будут доступны для вас, пока вы не закончите этот уровень

Ну прям как в Кондишен Зеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю новый движок сменят к новому поколению консолей. Раньше не выгодно для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столько лет прошло он уже не жилец, если в Black Ops ему было около 50 лет, а там 2025 год.

Дык он же еще кони двинул когда с тюрьмы бежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение , что люди когда проходили БО, не смогли понять , что Резнова не было на самом деле..... Возвращать его собрались xD

Ещё подробность - РС-версия Call of Duty: Black Ops 2 будет поддерживать DirectX 11.

Call of Duty: Black Ops 2 - Debut Trailer - IGN's Rewind Theater

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыльцо в высоком качестве

ждем заявлений вроде:

"консоли будут выдавать такую же картинку что и ПК со своим д11"

"О БОЖЕ сингл будет идти в 60 фпс с разрешением 640*480 с 100500 FXA и 500 AA"

ну и конечно же, по сообщению из авторитетных источников, самая лучшая версия будет на пс3

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли он будет, если только "давным-давно в далекой-далекой галактике...."

Столько лет прошло он уже не жилец, если в Black Ops ему было около 50 лет, а там 2025 год.

В нашей стране столько не живут=)

Хотя может быть его сын/внук - как с Прайсом получиться.

А здесь может в воспоминаниях Вудса его покажут во время побега из Варкуты он вполне мог выжить

Изменено пользователем Zmey27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не тупите - Резнов был убит при попытке к бегству за 3 года до того как туда в эту самую Варкуту попал герой прошлой части и он его никак не мог знать - ему просто образ в мозг запилили что бы так сказать манипулировать им и ввязать в некую игру - вудс выжил у меня сомнений нету ибо он вырвал чеку у гранат на груди русского а упал на него со стороны спины а так как гранаты обычные кругляшки без поражающего элемента ну да осколков много он на себя принил конитузия и прочее но выжить вполне реально - темболее он не девочка какая а реально крутой спец и как выжить в экстремальной ситуации ему не нужно обьяснять !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa

херню несешь

когда Мейсон попал в Варкуту

Резнов как раз там и сидел

и именно он сбил его "программу",

а погиб он во время побега

судя по всему там вообще один Мейсон и сбежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чтобы донатили(благодарили), надо кричать о себе из каждого утюга на пути к русификатору)) Иначе никто не задонатит, большая часть вероятно даже не будет знать кто сделал перевод. А когда продают, то уже 100% покупают, и даже если сливают, всё равно покупают. Потому что продают)) К примеру вот взять русификатор — Vampire: The Masquerade - Reckoning of New York Внезапно человек решил сделать кое-как(т.е. и шрифты кое-как, и перевод тяп-ляп(гугл-транслит), но зато сам, кучу времени потратил и решил продавать, чтобы время окупить. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3690019295 И я такой “на белом коне”, возмутился как так, такое качество и продавать,  за пару дней сделал нейронку по качеству текста в разы лучше, чем в русификаторе, который он продаёт. + для всех возможных систем, свитч, стим, эпик, гог… И шрифты нормальные. И руководство даже написал)) Всё во имя справедливости и всё конечно бесплатно. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3694957396 Но на платный русификатор я периодически дай да загляну как дела с продажами, а он продаётся Вероятно, я своим “плохим” поступком и срубил более хорошие продажи, но но продаётся. Так что, чтобы что-то зарабатывать — надо что-то продавать, а кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с) А с некоторыми людьми на форуме пообщаешься, так вообще ничего делать уже не хочется)) Чтобы донатили, нужен хайп, нужно имя, нужна раскрутка) Или же просто как некоторые делают — ценник   но продавать русификаторы на игру, на которую у тебя в принципе нет никаких прав — это косплеить пиратов из 90х. Тогда по сути делали тоже самое, только не Миракл был, а Фаргус  и не ЖРПГАРКАНИЯ, а условный 7Волк)) Увы, хоть и ИИ и экономит время, но разные проекты требуют разные затраты в том числе и времени. Всякие японские jrpg даже с помощью ИИ быстро можно перевести только в сравнении со старыми переводами. Когда ручной перевод делается  5 лет, а ИИ условно 2 месяца. Быстрее да, но время всё равно затрачивается, как и деньги) И опять же это не значит, что нажал кнопку и получил результат, да, так можно сделать, но и  результат будет соответствующим.   +когда у тебя сейчас есть ИИ переводов можно делать больше, а больше переводов больше времени, в итоге всё равно всё тратится много времени на это так называемое “хобби”, а потом читаешь “фи, нейрослоп” от очередного случайного зеваки.  Качество этих программ далеко от идеала, хотя сейчас даже умудряются через яндекс переводчик экраном с телефона переводить. Во всякие луны можно уже и ии подключить, но опять же качество будет уступать полноценному ии-переводу, как и скорость. Т.е. условно говоря 100 человек используют техномощности и неудобство, каждый раз заново, чтобы поиграть в игру.  Постоянно натыкаюсь на такие советы в обсуждениях как стима, так и форумов: тут лёгкий английский, школьного уровня хватит, чтобы понять 80%. Вот только… игра это, когда мозг отдыхает, а так получается ещё нужно в голове переводить всё. А если всякие игры слов, то ещё и усиленно гуглить во время игры. В прочем в стародавние времена были не промышляли ни о каких переводов и играли на таком языке, на каком дают. И не возбухали)) Это сейчас люди разбалованы, на каждую игру, хоть там 100 строчек текста, хотят текст. И озвучку конечно же)
    • Хорошая идея, но это если приспичит основные смесители менять скорее уж, т.к. получается шило на мыло: что менять основной, что стабить дополнительный отдельно. Но такой на три входа да, определённо удобнее для той же ванны, к примеру. А для кухни можно и вовсе чисто на нагреватель повесить, там должно хватать и так. По сути нагревателя только для ванны и недостаточно, если подумать. Для остальных задач его за глаза. Хотя когда я в сельском домике в соответсвующие сезоны , то лично мне посуду не очень удобно мыть с нагревателем, т.к. постоянно то скачки давления воды, то просадки температуры. Уж не уверен, нагреватель ли всё-таки тут больше виноват или насос, или и то и другое вместе. Это также останавливает меня от полного перехода на эту систему в квартире. Хотя, наверняка, на это тоже есть решения.
    • Ну, можно и не удалять из магазина, можно просто прекращать продажи. Впрочем, уже сейчас для таких продуктов есть достаточно заметная пометка, о том, что у них давно не было апдейтов. Да, можно сделать её ещё заметнее, но тем не менее, стим информирует покупателей о том, на что они идут. К слову, иные заброшенные продукты даже в своём состоянии остаются вполне себе годными для прохождения. По крайней мере соответствуют своей стоимости нередко. То, что ранний доступ надо ограничить по срокам — с этим согласен совершенно. Слишком уж эту систему абузят в явном виде. Впрочем, для игр в релизе контроль качества подтянуть также не повредит — слишком уж много сырца (и просто откровенного мусора) в последние годы выходит под этой меткой, которые не всегда даже и в роли раннего были бы оправданы. Да что уж там говорить, огромное число игр в стиме и играми назвать язык не поворачивается — какие-то кривые поделки заполнили магазин, которые даже своей входной платы для добавления в магазин не отбивают зачастую (не говорю, что среди таких игр нет “жемчужин”, но добираться до них через килотонны де*а как-то желания особо не возникает).
    • Представители разработчика могут идти на хер, собственно как и весь CD Project всем составом. Лично ни копейки больше им не занесу, пусть сами в свой кибербаг играют
    • Ну с одной стороны его понять можно, он что-то делал, трудился, время тратил, пусть и с косяками был русик до моих кучи сообщений с правками, но всё равно время потрачено, и за труды хочется денежку-таки получить. Но его характер мне категорически не приемлем и я не хочу иметь с ним больше никаких дел за поступок, который он сам знает какой, надеюсь. И он за этот свой характер, может, даже отчасти заслуживает, чтобы у него переводы не покупали, потому что это как в кафе зайти к доброму приветливому человеку, или же наоборот, к другому человеку. И пока я сам с ним не связался немного, не понимал за что его не особо любят. Предпочитаю не делать выводы о человеке по рассказам другим, ибо все любят сплетни со сломанным телефоном, сам человек мне скажет больше. И призываю каждого так относиться к жизни в целом.

      А я переводами перестал заниматься как раз потому, что времени стало становиться всё меньше, плюс я за это вообще ничего не получал, а по фану и безвозмездно делал, просто прикольно было. И мне только один раз за всё время через рутрекер за перевод Why am i dead at sea скинули 500 рублей. Хотя перевод To the moon отсюда был скачан очень много раз, выстрелила индюшка, но никто не донатил, к сожалению. Не то, чтобы я очень жаждал денег, но они бы мне оказали сильную моральную поддержку. А безвозмездно, конечно, приятно заниматься, дарить людям радость игры на русском, но всё же предлагаю несколько вариантов:
      1. Автоматизировать это через ИИ, что будет и быстрее, и можно распространять бесплатно и дальше. Самый лучший вариант для распространения бесплатных переводов. Время слишком дорого стоит.
      2. Использовать программку для перевода, которая в режиме на лету читает текст с экрана и переводит его. Забыл как называется. Но возможны огрехи.
      3. Учить-таки английский и играть на английском. Самый лучший вариант для саморазвития, но самый долгий и затратный по мозговым ресурсам.
    • А фиг знает, как считать на самом деле, рамки давно начали размываться.
    • @RomZZes вот миракл в тему зайдёт, твой коммент почитает, и недополученную прибыль, т.е. пожертвования посчитает))
    • А там и правда настолько больше текста, чем в Хогвартсе?
    • Хороша ложка к обеду. Я конечно так и не осилил длс до конца, но время упущено и озвучка это скорее как приятный бонус на будущее, чем что то желаемое сейчас. Примерно на том же уровне что переозвучить Халву 1. Конкретно в этом случае, слишком запоздали. Но все равно спасибо.
    • да не,давайте лучше лет так через 5 а не через 10 начнёте собирать на озвучку,так как вам ЭТО В ПРИОРИТЕТЕ! ваще пох  и нах. это как сыв кав тв с жориком вортановым,они выходят  позже всех так как...ну вы поняли ахахаха 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×