Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Открытое тестирование Diablo 3 состоится на этих выходных

Рекомендованные сообщения

Blizzard решила провести открытое бета-тестирование Diablo 3 для окончательной проверки инфраструктуры, созданной компанией к запуску игры.

С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.

Напомним, что мировой релиз Diablo 3 состоится 15 мая, а русская версия поступит в продажу почти месяц спустя, 7 июня.

P.S. При желании скачать клиент можно прямо сейчас в личном кабинете Battle.net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не исключено(сами разбры говорили что подумывают об этом). А Вичдоктор другое.

Дык он смесь же. Тот же призыв мертвяков, теже яды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух)...Наконец то я в нее поиграл! Очень жду полную версию. А по поводу игры ... даже не знаю,чувства очень смешанные и странные,но то ,что игра явно удалась это факт

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бета чертовски понравилась. Огорчают только маленькие локации... Очень корридорно. Но это лишь часть первой главы. Пустыня должна быть большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень понравилась :smile: Играл 4 с половиной часа без перерыва, хотя в предыдущие части не играл. Жду полную :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык он смесь же. Тот же призыв мертвяков, теже яды.

Я бы не сказал, по впечатлениям совсем другой класс, да и нет у него того стиля что был у некроса в д2, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не сказал, по впечатлениям совсем другой класс, да и нет у него того стиля что был у некроса в д2, имхо.

Того же мнения! Хотелось бы как в старые добрые, времена изгонять нечисть своим некромантом!!! Вот только здравый смысл подсказывает, что не впишется он здесь(( От былой готичности не осталось и следа, а некромант без этого уже не некромант!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамс,опробывал Дьяблу,с вечера так и не могу подключится,так наверное и придется ждать 7-ого числа...Близардовские сервы стресс-тест провалили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамс,опробывал Дьяблу,с вечера так и не могу подключится,так наверное и придется ждать 7-ого числа...Близардовские сервы стресс-тест провалили...

Профилактика щас на баттлнете. Просят подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, я только под конец третьего дня смогу зайти на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствую, я только под конец третьего дня смогу зайти на сервер

Ну если ещё и к европе пытаешься присоединится , то вообще не зайдешь. Тестирование идёт только в регионе - Америка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хрень???

ошибка 3003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за хрень???

ошибка 3003

Смени сервер с Европы на Америка и будет тебе счастье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ночью еле зашел, но поиграть не удалось.. Адовые лаги что на макс, что на мин.. На форуме близов народ негодует, тоже самое.. При том с системами получше моей... Им явно нужно брать напильник и допиливать игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ночью еле зашел, но поиграть не удалось.. Адовые лаги что на макс, что на мин.. На форуме близов народ негодует, тоже самое.. При том с системами получше моей... Им явно нужно брать напильник и допиливать игру :)

Лаги или тормоза ? не надо путать эти понятия. Если тормоза - проблемы оптимизации. Если лаги - то проблемы с интернетом у тебя. Ибо даже сингл играется онлайн ( у меня в сингле пинг 240мс) и играется на американских серваках. На профильной конфе - 80-90 фпс стабильно держит, на максимальных настройках + сглаживание - никаких лагов и тормозов.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братюня меня кинул,

пришлось играть одному

погамал немного

чего то как то не фонтан

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×