Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мастер Чиф вернется 6 ноября

Рекомендованные сообщения


Microsoft Game Studios определилась с датой выхода главной игры этого года для консоли Xbox 360 — Halo 4. Событие галактического масштаба состоится 6 ноября.

Microsoft Game Studios определилась с датой выхода главной игры этого года для консоли Xbox 360 — Halo 4. Событие галактического масштаба состоится 6 ноября.

«С помощью Halo 4 мы начинаем новую сагу и отправляемся в путешествие, которое охватит следующее десятилетие игр Halo», — сказал Фил Спенсер, корпоративный вице-президент Microsoft Studios. «Миллионы фанатов по всему миру с нетерпением ждали возможности вновь примерить на себя роль Мастера Чифа. И мы уверены, что благодаря Halo 4 2012 год станет самым успешным в истории Xbox».

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако горячая новость :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что выйдет, как ни как в разработке Halo 4 принимает участие весьма много специалистов из многих ударных студий Sony. MS собрала лучших из лучших о то всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно что выйдет, как ни как в разработке Halo 4 принимает участие весьма много специалистов из многих ударных студий Sony. MS собрала лучших из лучших о то всюду.

у тебя и xbox есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил, что он у меня есть, но возможность пройти все мало мальски значимые хиты MS у меня имеется. Хотя уже давно задумываюсь о покупке Xbox360 ради серии Forza Motorsport, по сути единственный крупный тайтл MS, который я очень люблю и уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я это к тому, что ни мне ни тебе, что есть хэло, что его нет, погоды не сделает.

а то что в этой новости тусим (пока) только мы делает ее вообще особенно невообразимо "горячей".

офф-топ так сказать, мысли в слух.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Событие галактического масштаба"

От избытка скромности МелкоСофт явно не умрёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Halo, лучшая серия на Боксе. Мало отписавшихся из-за того что консольщиков мало, а когда дело касается плойки, Илюша разводит флуд и срач. А тут и некому, опять же Илья написал, тема малеха оживает.

От избытка скромности МелкоСофт явно не умрёт)

я думаю этот текст Серж составлял, а не маркетологи или кто то еще из Майкрософт.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал в чом радость серии Хало. однообразный экшон с унылыми уровнями сделаными под копирку.

сужу по первой и второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×