Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

creotek

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О creotek

  • Звание
    Новичок
  1. [Рецензия] Lords of the Fallen (PC)

    Уважаемый рецензент, вы вообще что курили? У меня вообще просто НЕТ СЛОВ. Да в это просто НЕВОЗМОЖНО играть после Dark Souls 2 к примеру. Это как я не знаю пересесть с iPhone на какой нибудь китайский телефон за 1000 рублей. Реально, ощущения от игры такие. Абсолютно некачественная польская поделка. В духе их польских недошутеров. Причем плохо вообще всё. В сравнении с Dark Souls 2 тут не то что бы плохая атмосфера, тут её вообще нет. Про графику вообще повеселило. Тут графика НАМНОГО ХУЖЕ и ублюбочней чем в соулсах хотябы из расчета бюджета. Наступили на мазоль старику? Да вы прикалываетесь что ли? Отзывы в стиме посмотрите. Игра полный трешак и предпосылки для нового мема на тему "польских недо-RPG" в дополнение к польским шутанам. Lords of the Fallen это жалкая попытка сделать клон DS, которая полностью провалилась. Абсолютно. Всё всем. Тут нет ну буквально ни одного плюса в сравнении с DS. Если же рассматривать игру вне сравнения с DS, то это просто плохой некачественный слешер, не более того. Оценка вообще порадовала. Да тут 4/10 с трудом наскребется. Игра напомнила ещё один низкобюджетный трешак от непонятной комманды Bound By Flame, который многие деинсталлили уже через 2 часа. Тут всё тоже самое.
  2. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Ясно, а я только собирался покупать игру, поддержать разработчиков. Теперь принципиально не буду.
  3. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Ты откуда упал? На моей памяти ничего подобного не выходило уже 10 лет. Игра ШЕДЕВРАЛЬНА. По качеству и игромеханике она ГЕНЕТИЧЕСКИ превосходит весь AAA шлак последних лет. За Kickstarter будующее, только он способен теперь вернуть Game индустрию в те времена когда ещё выходили интересные игры, а не ежегодное мыльное примитивное кинцо от которого уже просто тошнит.
  4. Legend of Grimrock

    Можно пройти без проблем за 3:30, ищите на youtube
  5. Legend of Grimrock

    Да вы не спешите с выводами, я же написал выше, что это относится к людям которые въехали в боевую систему. Уверен, что огр, а тем более лизард порвет вас намного быстрее и методичнее чем зеленые капли. И при чем тут Dark Souls? Там хардкорные бои, тут игра совсем по другому позиционируется, тут бои совершенно вторичны и естественно с Dark Souls их сравнивать крайне глупо. Тут в другом хардкор :)
  6. Legend of Grimrock

    Вас никто не заставляет убивать зеленые капли прямо сейчас, к ним можно вернуться несколько позже :) P.S. Я писал о недостатках боевой системы, зеленые капли да, могут нанести вред отряду, а вот к примеру заведомо более сильные монстры типа огра, ледяного лизарда и т.д. не могут :)
  7. Legend of Grimrock

    Я прошел всю игру 2 дня назад. Монстры сами по себе злые, это так. Собственно в чем проблема. Любой монстр при выманивании его на клетку 2x2 убивается без каких либо проблем вообще без урона партии (исключение составляют только очень быстрые летающие насекомые, но они встречаются только в конце игры). Что касается коридоров в одну клетку... то тут все капельку сложнее. В данном случае варианта действий два: 1) выманивание на клетку 2x2 — идеальный вариант 2) заморозка магом, заход со спины, удары... после разморозки убежать до первого поворота, как только монстр в него войдет — удары бойцами, в конце заморозка, повторить все действия столько сколько нужно... Практически любой монстр валится без проблем и при отсутствии клеток 2x2. Несложно понять, что успех тут зависит от кол-ва поворотов в этом 1-клеточном коридоре. В игре крайне мало мест, где не возможен вариант 1, вариант 2 используется крайне редко. Есть ещё вариант 3, но он встречается только один раз за всю игру в Fighter's Chalenge. Если будет время, попробую сделать видеопрохождение партией 1-го уровня (правда без секретки Fighter's Chalenge и без секретки на 3-ем уровне с зелеными тварями), т.к. общаюсь с разработчиками PM-ами на зарубежном форуме и мне не удалось до конца убедить их, что боевая система полный EPIC FAIL, для тех кто понял её суть. P.S. Видео с убийством одного монстра без потерь здоровья в партии по этой системе тоже выложить в общем могу, выбирайте монстра...
  8. Legend of Grimrock

    Тяжко убивать на харде максимум до второго уровня. Потом вплоть до конца игры если понять суть боевой системы любой монстр убивается вообще без урона для партии. Боевая система в LoG конечно очень печальная. Лучше бы была пошаговая, зато все остальное на высочайшем уровне.
  9. Dark Souls для PC выйдет в августе

    Купил к сожалению X-BOX, да и до Daemon Souls мне ещё далеко, Dark Souls бы одолеть :) До этого консолей у меня не было вообще, зато есть огромный 20-летний опыт игр на PC. Спросил у ещё одного консольщика насчет прохождения Dark Souls до конца. Он аж в лице изменился и у него начался нервный тик. Я надолго запомню этот взгляд смотрящий в никуда минуты 2-е. Он не прошел. :) Это меня ещё сильнее раззадорило. Эта игра — вызов! Это то чего многие так долго ждали, особенно в свете шлака, который последнее время выходит (привет Skyrim, DA2, ME3).
  10. Dark Souls для PC выйдет в августе

    Смотрел как знакомый играет на консоли часов 5. Игра меня впечатлила очень сильно. Это невероятно сложно, аналогий на PC нет вообще! Чел, который играл на некоторых моментах был бледен от злости. Психозы и перекуры были каждые 20 минут. Игра меня впечатлила настолько, что ради неё я приобрел консоль, хотя до этого 20 лет сидел строго за PC. По сложности игры(не боевая система, а вообще игры я припоминаю только Wizardry 7 1992 года выпуска). Это 100% не для всех. Вас будут рвать, рвать конкретно и ОЧЕНЬ долго. Даже если вы до этого играли в нечто подобное, забудьте. Эти навыки вам не помогут. Кто то попытался сравнить игру с Skyrim. Я после этого снес Skyrim с винта и навсегда забыл серию TES. Для меня этого убогого ублюдства от Bethezda больше не существует. Что касается казуалов и людей без силы воли, то реально лучше пройти мимо!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×