Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gish96

Shoot Many Robots

Рекомендованные сообщения

Shoot Many RobotsРусификатор (текст)

a9bb64d6b25b2477c80c32944781b28e.png

Дата выпуска: 6 апреля 2012 г.

Жанр: Action / Arcade

Разработчик: Demiurge Studios

Издатель: Ubisoft

Платформа:РС

Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский

Язык озвучки: Английский

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2), Vista, 7

Процессор: Core2Duo E4400 @ 2.0Ghz or AMD Athlon64 X2 4400+ @ 2.3Ghz or better

Оперативная память: 1 Гб

Видеокарта: 512 MB GeForce 8800 GTX or ATI Radeon HD 3870 or better

Аудиокарта: DirectX 9.0-compliant sound card

Свободное место на жестком диске: 1 ГБ.

Shoot Many Robots — это яркий аркадный шутер c поддержкой кооператива на 4-х человек, выполненный в духе «run-n-gun». Игроку будет необходимо спасти мир от стремящихся поработить всех и вся яростных роботов-убийц. Будьте готовы к тому, что злых жаждущих крови роботов будет много... очень много!

Защищать землю от металлических врагов вы будете вместе с деревенщиной по имени P. Walter Tugnut, который уже давно ожидал восстания машин и запасал самые необходимые для этого случая вещи: оружие, патроны и пиво. Когда фабрика по соседству наладила выпуск роботов, он уже знал, что надо делать...

 

Spoiler

- Возможность кастомизации персонажа. Игроки могут экипировать Уолтера, подстроив его тем самым под свой стиль игры. Убивая роботов, можно получать опыт, открывая тем самым доступ к новому оружию, миссиям, а также увеличивая запас здоровья.

- Два игровых режима. Проследуйте по всем этапам кампании в режиме прохождения (Traversal) или отстреливайтесь от роботов до потери пульса в режиме выживания (Survival).

- Огромный выбор оружия. Револьверы, ракетницы, огнеметы, автоматы, пистолеты-пулеметы... все это присутствует в арсенале Уолтера. Кроме того, противостоять роботам можно будет с помощью столь нетрадиционных вооружений как замораживающий луч (freeze ray), пусковая установка гнома (gnome launcher) и кошачья сумка-переноска (cat carrier).

- Роботы! Гайки! Сила! Гайки, выпадающие из убитых роботов, служат валютой для покупки новых вооружений. Кроме того, из уничтоженных врагов иногда вылетают предметы, способные временно наделить героя нечеловеческой силой.

- Индивидуальность роботов. Многочисленные противники не покажутся вам огромной безликой массой кусков металла и микросхем. Все роботы имеют индивидуальные способности, уникальный искусственный интеллект и любимый способ превратить игрока в фарш.

- Именитые создатели. В послужном списке разработчика игры — студии Demiurge — значится участие в создании таких знаменитых проектов как Brothers in Arms, Borderlands и Mass Effect.

 

Spoiler

2178b2b9ae42348199f6364a98ddd92f.jpg

581a1f7c381a82ca1698d3e81621f9da.jpg

241fc475bb82c2aaa1f54a8c11b857e1.jpg

Хочу спросить будет ли перевод этой игры? Было бы не плохо если бы Haoose выложил перевод на notabenoid.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Видала война, что Варшава бедна. Но как ни было бы, дела наши намного плохи.



Если так только.
Ближе к тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения хотелось узнать русификатор на данную игру будет и если да то на каком этапе находиться перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст переведен. Находится на стадии отладки и исправления шрифтов, из-за проблемы с которыми невозможно его выпустить в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст переведен. Находится на стадии отладки и исправления шрифтов, из-за проблемы с которыми невозможно его выпустить в данный момент.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст переведен. Находится на стадии отладки и исправления шрифтов, из-за проблемы с которыми невозможно его выпустить в данный момент.

Проблемы со шрифтами решены. Может сегодня и будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Wednesdays

      Метки: Визуальная новелла, По комиксу, Интерактивная литература, Рисованная графика, Психологическая Разработчик: Pierre Corbinais Издатель: ARTE France Дата выхода: 25.03.2025 Отзывы Steam: 136 отзывов, 99% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Finding Frankie

      Метки: Хоррор, Паркур, От первого лица, Для одного игрока, Атмосферная Платформы: PC XS PS5 Разработчик: SUPERLOU Издатель: SUPERLOU Дата выхода: 25 октября 2024 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1643 отзывов, 89% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Эта игра уже про другое. У меня, увы, не осталось списков модов. К тому же они крайне индивидуально подбираются. Например, из полезного выбрать один из модов на время, в т.ч. лично меня раздражало принудительное завершение дня, если загуляться где-нибудь допоздна (а кого-то не устраивает и просто общая скорость течения времени, таких тоже валом). Моды на портреты… можно не ставить в начале, потом можно добавить по вкусу. Различные моды на автоматизацию удобно добавлять по мере надобности, когда с механиками уже знаком, когда видел, как те уже реализованы в самой игре. Не в последнюю очередь, чтобы понимать, а надо ли тебе оно вообще. Обычно добавляются где-то к середине игры, либо если вдруг решишь перепройти (у меня лично такой решимости не появилось), когда уже точно знаешь, что тебе нужно. Помнится, был ещё какой-то мод, который подтягивал данный из вики прямо в интерфейс игры, это было удобно, т.к. неизбежно туда часто лазить приходится с какого-то момента. А так сходу больше в голову ничего что-то не приходит.
    • вот ещё 2 https://store.steampowered.com/app/1158160/Coral_Island/ это пря почти классика а вот тут https://store.steampowered.com/app/1337760/Potion_Permit/ Алхимию приделали.  Что посоветуешь что бы удобней было? 
    • Создал аккаунт специально для этого комментария. Попробовал два перевода от Локалыча и KREV1TKA. Больше понравился перевод кревитки. более живой что ли. Понятно не без недочетов, но во 2 главе только и мало. Сам перевод хороший. Но понятно что если бы не Локалыч как я понял, то такого перевода бы не было поэтому ВАМ ДВОИМ говорю огромнейшее спасибо❤️
    • Хороший выбор. К слову, на игру есть моды. Некоторые вполне себе полезные для комфорта. К слову, где-то в том году пробовал играть в эту (впрочем, отвлёкся на что-то, да так до сих пор и недопрошёл): https://store.steampowered.com/app/2864560/Rune_Factory_Guardians_of_Azuma/ Вполне неплохая, особенно если немного модами с нексуса обмазаться. Единственно не пойму, почему и харвест мун и рун фактори за столько времени, за столько игр в сериях почти не эволюционировали. Можно в какой-то мере их даже с фифа сравнить, т.к. кроме графики мало что меняется. Но конкретно в этой рун фактори хоть что-то новенькое появилось в кои-то веки.
    • В харвестер мун я по-моему играл,вроде на снес ещё. А стардью  следующей думаю играть.  
    • Странно о таком писать Это потому что интриги нет?) Никто не мешает в рекламный пост закинуть ссылку на платный пост) Если ничего не пишут, то тут два варианта, или никто не купил, или всё хорошо) Ладно, пусть будет третий, люди безбожно ленивые. Мне к примеру чаще всего пишут, когда выходит обнова и русификатор ломается 
    • Норм, но несколько перегружена игра. Будто туда старались запихнуть всё-всё-всё, но при этом остался по сути тот же стардью. Новое своё почти не привнесли. Но визуал у игры да, интересный. Если всё-таки собираешься проходить, то рекомендую начать со стардью. А если сильно хочется посмотреть, откуда ноги растут у самого стардью, то посмотри на харвест мун, рун фактори и другие прародители этого жанра, которые на пк оказались только из-за хайповости самого стардью, а то бы так и оставались чисто консольными играми. По сути это исходный рецепт таких игр, как он есть. Другой момент, что после геймплейно более совершенных пк игр типа портии это уже не так будет впечатлять. Мне ещё вот эта нравилась из подобных, которые на фоне популярности стардью стали как грибы вылезать после дождя. Даже какая-то самобытность в ней имеется. https://store.steampowered.com/app/405710/Staxel/
    • Ща гляну,у меня на бумаге только 1 том одно из первых росмеэн  upd. Не мой не очень дорогой ,2002 год перевод Оранского  и стояние среднее примерно 1.5к   з.ы https://store.steampowered.com/app/1432860/Sun_Haven/ https://store.steampowered.com/app/1062520/Dinkum/ Вот эти ещё прикольные, вроде по описаниям и отзывам. 
    • Гарри Поттера посмотри цены на книги. Мне как-то раз взбрело в голову докупить недостающий том, добрав коллекцию (от Росмэн) того, что читал в юности. Это было что-то с чем-то. Чем хайповее, тем выше цены. Ну дык это ж уже “букинистика”. Такие обычно только дорожают со временем. Хоть и не всегда.
    • В мягком недолговечно(   Я просто определённые  издания искал как у меня на  полке )  з.ы https://store.steampowered.com/app/1432860/Sun_Haven/ https://store.steampowered.com/app/1062520/Dinkum/ Вот эти ещё прикольные, вроде по описаниям и отзывам.  з.з.ы https://store.steampowered.com/app/789660/Buggos/ не зря пк обновлял,вообще не тормозит..
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×