Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Abibokstalker

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Abibokstalker

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.03.1983

Информация

  • Пол
    Male
  1. Mortal Kombat Komplete Edition

    Я может не совсем понял вас если что поправте.В МК удары различаются на "Верхний удар руки" и на нижний тоже с ногами.Незнаю как в этой части но во всех было Hiph Punch и Low Punch ну или по аналогии с Kick.
  2. Mortal Kombat Komplete Edition

    Кста а почему размер оригинала так сказать 13 ГБ а на русторке 7.29 ?
  3. Mortal Kombat Komplete Edition

    На сеге помню даже одна игра с "русско-грузинской озвучкой" была.Как вспомню на повЭрхность на повЭрхность
  4. Deadlight

    Это скоро я уже четвертый день жду но я уверен мои ожидания оправдаються.
  5. Спасибо огромное за русик.Шрифты просто супер даже лучше оригинала.Это не кретично но вот что обнаружил: В правом нижнем углу отоброжаеться имя на русском(Спасибо вам за это еще раз а то кирилицу игра не поддерживала и вместо имени были квадраты)и на английском никнейм в стиме.Так вот на английском не совсем правильный никнейм но только на титульном экране дальше все ок. Никнейм если что S@yNoToSte@m.
  6. Shoot Many Robots

    Спасибо.
  7. Shoot Many Robots

    Прошу прощения хотелось узнать русификатор на данную игру будет и если да то на каком этапе находиться перевод.
  8. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Вот у меня резонный вопрос а зачем тема открыта ?Наверное что бы всякие жо..лизы спасибо за ранее говорили.Если хотите чтобы не спрашивали о дате либо дайте приблизительную дату либо сделайте тему закрытой как говорится только для участников проекта.А потом на главной станице дадите объявление мол перевод готов скачать тут.И все и не каких нытиков и флудеров ну и жо..лизов конечно.Но так ведь не сделают.Так вот а зачем тогда тему открыли то на форуме или все таки из за рейтинга ?
  9. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Вот у меня вопрос немного не по теме LMAX а в чем причина такой секретности(я о дате выхода русика)ответь пожалуйста.Хочется услышать правдивый ответ.И желательно прямой ответ на мой вопрос.
  10. Pro Evolution Soccer 2009

    Вот http://народ.ру/disk/3941661000/rus.rar.html это русские коментаторы.Но патч еще не закончен так что там пока больше половины говорят на инглише.
  11. Silent Hill: Homecoming

    Я конечно извиняюсь за офтоп но промолчать не могу.Как вы можете оскорблять других людей занимающимся нужным делом ?Даже если они ваши конкуренты.Объясню популярно от конкуренции выиграем только мы обычные геймеры ведь каждый будет стараться сделать лучше чем у другого.И в конечном итоге ведь это именно для нас они и стараются.Поэтому все те кто поливает грязью другого подумайте кому вы делаете хуже.А отвечать оскорблением на оскорбление это глупо этим вы только показываете свое бескультурие. P.S.Я не являюсь ярым поклонником ни вашего ни консольного форума я просто обычный любитель компьютерных игр.
  12. Pro Evolution Soccer 2009

    Я очень большой поклонник этой замечательной игры.Играю в нее с 1997 года.Русик не плохой но можно сделать лучше.И я готов это сделать но не знаю как выдрать текст из игры и засунуть его обратно.Помогите в данном вопросе.
  13. Race Driver: GRID

    EXEшник не надо вот ветка реестра: Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{5A0B7BA5-4682-4273-81C2-69B17E649103}] "Version"=dword:01000000 После этого патч установиться в C:\Program Files\Codemasters\GRID перенесите от туда файлы в папку с игрой NODVD для 1.1 брать тут фтопку.com
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×