Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dark2000

Dynasty Warriors 7

Рекомендованные сообщения

Dynasty Warriors 7Англофикатор (текст)

Dynasty Warriors 7 всё таки вышла на PC к сожалению пока что только на японском хотелось бы увидеть и эту часть серий на великом и могучем. На русском фан сайте уже есть почти русификатор меню ( в зародочном состояний ) прошу перевести хотя бы меню на русский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы за перевод, но с японского???????????????????????? она же вроде на английском будет попозже, а то и на русском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на русском издавать её пока не кто не собирается а когда переведут на английский мне не известно

ещё хотел бы вас попросить русифицируйте Dynasty Warriors 5 насчёт англофикатора не знаю но в самой игре есть часть английского да и как так вышло перевели 4 и 6 а 5 пропустили

Изменено пользователем Dark2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а она разве англ вообще должна выйти?(на ПК)

Я видел новости ток про японскую версию,которая собственно и появилась.

а вообще яб побегал.

P.S.Lu Bu is POWER!!! :D

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз консольную версию перевели то и пк версию тоже по идее должны но возможно произойдет ето не скоро. фанаты быстрее переведут уж :rolleyes:

p.s. игры за архивированы в одном и том же формате так что можете выложить программу для открытия если что сам переведу промт потом поправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут с английского не могут перевести, а ты про японский говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark2000 шрифты с японского тоже сам перерисуешь????? короче пока нет англ., бред пытаться что-то сделать, т.к. все равно нифига не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valeraha шрифты можно и со старых взять. дай пожалуйста прогу чем распаковывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю чем ее распаковывать, посмотри в нете) и еще лучше жди инглиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует, брался кто за перевод? Если да, как скоро будет готово? Спасибо заранее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком переводе может идти речь,если игра на японском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о гочподи рано или поздно(максимум через 2 месяца) выйдет на английском, что невтерпеж подождать? или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о гочподи рано или поздно(максимум через 2 месяца) выйдет на английском, что невтерпеж подождать? или че?

ммм, данная тема про Русификаторы, и даже когда бы вышла на инглише её создали бы, по крайней мере я так думаю, так что про англ.яз тут говорить глупо

Изменено пользователем Thifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификаторы пишется с одной с это раз. И еще, до тебя не доходит что с английского переводить проще, чем с японского? КАК ПОЯВИТСЯ НА ИНГЛИШ, можно переводить НА РУСИШ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×