Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Walking Dead: Season 1

The Walking Dead: Season 2

The Walking Dead: 400 Days

The Walking Dead: A New Frontier

The Walking Dead: Michonne


Walking Dead: The Final Season

180043-1.jpg

Жанр: Adventure / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 iOS An MAC
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 14 августа 2018 года (первый эпизод)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler

Беременна. Около особняка рыгала, а Омид такой "А ты уверена что ты не...". Еще в больнице когда смотрели видео, точно не помню что там, но помню что был какой-то намек. Еще около вывески когда решали кто пойдет, Ли говорит "У Омида ранена нога. А ты носишь в себе еще одного человека". Так что да.

 

Spoiler

Вот именно из-за слов Ли "А ты носишь в себе еще одного человека"...я и решил что Криста беременна.

с обсуждением игры идите в в тему игры!! Иначе головы полетят.

Я извиняюсь.Уходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри если не в тему, но есть ли книги Киркмана на русском, и если да, то где их можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победители VGA 2012:

Игра года: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Студия года: Telltale Games

Лучшая актриса, сыгравшая женского персонажа: Melissa Hutchison в роли Clementine (The Walking Dead: The Game)

Лучшая адаптированная игра: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Лучшая загружаемая игра: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Супер!

:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это очевидно, лучше игры чем Ходячие мертвецы не выходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто насыщенная и ей прощаеться все и кривоватая анимация и довольно таки слабый графен - игру тащит сюжет а именно созданы вполне реалистичные люди которые реагируют на всевозможные ситуации по разному и на этом строиться все их отношения и разнограсия - и если в игре есть герой то как и положено есть трус или подлец - это тащит нереально ну и закрученность сюжета доставляет хотя банальщины там много !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, такая проблема - после запуска 5-ого эпизода игра вылетает и все сохранения стираются. Тоесть они как бы есть в папке "Мои документы", но игра их не видит. Кто знает как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри если не в тему, но есть ли книги Киркмана на русском, и если да, то где их можно скачать?

Есть книга "Ходячие Мертвецы" от автора Роберта Киркмана.

Вообще в книге как я знаю рассказывается про жизнь так называемого "Губернатора".

Только она на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победители VGA 2012:

Игра года: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Студия года: Telltale Games

Лучшая актриса, сыгравшая женского персонажа: Melissa Hutchison в роли Clementine (The Walking Dead: The Game)

Лучшая адаптированная игра: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Лучшая загружаемая игра: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Вот и 100% стимул для создания 2-ого эпизода игры :happy:

Изменено пользователем Zerdak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и 100% стимул для создания 2-ого эпизода игры :happy:

2 сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть книга "Ходячие Мертвецы" от автора Роберта Киркмана.

Вообще в книге как я знаю рассказывается про жизнь так называемого "Губернатора".

Только она на английском языке.

На данный момент, существует две книги: "The Walking Dead - Rise Of The Governor" и "The Walking Dead - Road to Woodbury". В русском переводе не встречал. Сейчас слушаю их в аудио-варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, поздравляем Telltale Games с игрой года :victory:

530413_547783585235812_1030186567_n.png

 

Spoiler

Игра года: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Студия года: Telltale Games

Лучшая игра для Xbox 360: Halo 4 (Microsoft Studios, 343 Industries)

Лучшая игра для PlayStation 3: Journey (Sony Computer Entertainment, thatgamecompany)

Лучшая игра для Wii/Wii U: New Super Mario Bros. U (Nintendo)

Лучшая игра для персональных компьютеров: XCOM: Enemy Unknown (2K Games, Firaxis Games)

Лучшая игра для портативных консолей (мобильных устройств): Sound Shapes (SCE, Queasy Games)

Лучший шутер: Borderlands 2 (2K Games, Gearbox Software)

Лучший приключенческий экшен: Dishonored (Bethesda Softworks, Arkane Studios)

Лучшая RPG: Mass Effect 3 (Electronic Arts, BioWare)

Лучший многопользовательский режим: Borderlands 2 (2K Games, Gearbox Software)

Лучшая одиночная спортивная игра: SSX (Electronic Arts, EA Canada)

Лучшая командная спортивная игра: NBA 2K13 (2K Sports, Visual Concepts)

Лучшие гонки: Need For Speed Most Wanted (Electronic Arts, Criterion Games)

Лучший файтинг: Persona 4 Arena (Atlus, ARC System Works)

Лучшая адаптация: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Лучшая инди-игра: Journey (thatgamecompany)

Графика года: Halo 4 (Microsoft Studios, 343 Industries)

Песня года: “Cities” by Beck (Sound Shapes)

Лучший оригинальный саундтрек: Journey (SCE, thatgamecompany)

Актер года: Дамеон Кларк (Красавчик Джэк, Borderlands 2)

Актриса года: Мелисса Хатчинсон (Клементина, The Walking Dead: The Game)

Лучшая скачиваемая игра: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Лучшая социальная игра: You Don’t Know Jack (Jellyvision Games)

Лучшее скачиваемое дополнение: Dawnguard – The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks)

Самая ожидаемая игра: Grand Theft Auto 5 (Rockstar Games)

А также спасибо Tolma4 Team за отличный русский перевод игры :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, когда примерно второй сезон выйдет?

В следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я пишу в баксах потому что мне так привычнее, пишу для всех, а не для какой то отдельной касты людей которая имеет 1000+ сообщений на форуме, из которой вы выделили подавляющее большинство. Ты тут не перепутал ничего? Я никому не доказываю, что большинству на форуме привычнее доллар. Мне доказывают что большинству привычнее что-то другое. Об это я и говорю, что подавляющее большинство это больше чем маленькая групка юзеров флудеров, какой смысл приводить ее в пример — мне не понятно.
    • И так, “дарёному коню в зубы не смотрят”, и обычно я очень терпим к руссому дубляжу, и меня не сильно волнует его качество. Но тут у нас грёбаный СХ2! тут нельзя делать плохо, и даже средне, тут нужно проявить уважение и мастерство. Всё же делаем скидку на любительский мод. Мои впечатления от услышанного: Анжела — Анархия — 8/10 очень хорошо. Но “Потерялся” я бы сказал с большим недоумением/удивлением, как в оригинале. Эдди — Mr_OverTryk — 10/10 превосходно! Как родной звучит. Как будто так и было. Лора — Sophie — 6/10 — слишком писклявый голос, в оригинале у неё был голос и поведение “беспризорницы”, чутка с хрипотцой. Безымянные персонажи — dieselpunkk, Hisoka — не слышал. Джеймс — Денис Горевой — 7/10 — голос не очень подходит персонажу. но старались попасть в образ и отвращения не вызывает. звучит как нормальный человек, слегка пришиблиный, так и должно быть.  Мэри/Мария — Etsu — 6/10 Актриса неплохо играет, но у неё проблемы с элементарной дикцией и манера комкать слова, что-то прожовывает, что-то тараторит, тембр скачет. Мария/Мэри звучала мягко и уверенно, ровно и слегка томно. где это? В любом случае спасибо ребятам за озвучку, могло быть и хуже )
    • После шестого прошёл, только переиздание первого. Седьмой, вроде привлекал внимание, но отталкивала перспектива раз за разом бегать от не убиваемой квакозябры. Последние резики хвалят, думаю, надо попробовать. Вот сейчас качнул восьмой.
    • Новая версия: 1.2 Реализовано автоматическое обновление Замена ОО на XP теперь опциональна, добавлена недостающая строка «Мальстрем» заменён на «Вихря» в биографии Парвати (спасибо Zewnya за идею) Установить напрямую в Simple Mod Framework
      Скачать с GitHub
    • Лично меня эта новость очень порадовала. Я согласен, что, наверно, странно трешовый сурвайвл-хоррор так сильно переформатировать, но то, что было в 7ке и часть с домом из 8ки мне понравилаcь больше всего, потому очень жду игру в таком же стиле, с переориентацией на хоррор. А если они еще не тупо скопируют а поработают над атмосферой хоррора и уменьшат процент трешовости — так на руках носить буду) Новых Сайлент Хиллов, как я понимаю, мы итак не дождемся, так может хоть Резик вытянет эту тему немного)
    • Уговорил. Игра с умеренным успехом  . В целом вся серия/бренд не воспринимается, как нечто хитовое и топовое. Хотя успели выпустить четыре части. Может просто сильно мимо меня, от того такие и очучения, не жалую замбарей.
    • А, понятно, спасибо — не знал. А русификатор на третью часть, не подскажете, где искать?
    • Пока да, скоро должна выйти четвёртая.
    • А какие следующие? Там только под номером “три” есть.
    • В ходе трансляции Capcom NEXT — Summer 2024 компания Capcom подтвердила, что работы над новой игрой в серии Resident Evil активно ведутся.  В ходе трансляции Capcom NEXT — Summer 2024 компания Capcom подтвердила, что работы над новой игрой в серии Resident Evil активно ведутся.  О проекте пока толком ничего неизвестно. Кроме того факта, что его геймдиректором является Коси Наканиси, бывший геймдиректор седьмой части франшизы. Ранее в сети уже ходили слухи касательно потенциальной Resident Evil 9. Дескать, разработчики столкнулись с некоторыми проблемами и перенесли ее выход на конец 2025-го — начало 2026 года.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×