Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Объявлена дата выхода Diablo 3

Рекомендованные сообщения

u1539_5406_diablo3-wallpaper-01.jpg

Компания Blizzard Entertainment совершила нечто невероятное: она объявила окончательную дату выхода Diablo 3. Сие событие глобального масштаба состоится 15 мая.

Увы, но в этот день игра поступит в продажу практически на всех территориях, кроме Латинской Америки и России. У нас Diablo 3 выйдет чуть позже — 7 июня, цена русской цифровой версии составит 999 рублей. При желании можно приобрести и европейскую версию за 2399 рублей, чтобы начать играть на любом из языков (кроме русского) одновременно со всем миром. При этом русский язык в европейскую версию будет добавлен опять же 7 июня.

Сделать предзаказ своей копии игры можно прямо сейчас на ее официальном сайте. К слову, если вы оформите годовую подписку на World of Warcraft, то Diablo 3 вы получите бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне вот что интересно, близзы хотят подзаработать на русских задротах, потому что кто-то попросту захочет пораньше поиграть или это время необходимо для локализации?

У всех цена 2400, у русских - 1000. Поинт прост - нефиг халявщикам начинать играть одновременно с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех цена 2400, у русских - 1000. Поинт прост - нефиг халявщикам начинать играть одновременно с остальными.

У а отсутствие кучи языков? Ну и от таких шагов обычно (если конечно пираты справятся будет) халявщиков только прибавиться, 2400 дорого за 1000 долго вот и потянутся люди сами знаете к чему пройдет 20 дней и не все уже и за 1000 захотят купить.

ps желание наживы откровенно сквозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что нашел...

Вопрос: Смогу ли я торговать на EU аукционе, если куплю EU клиент?

Ответ: Нет, каждый регион может торговать только со своим регионом. Даже если вы купите EU версию, вы сможете торговать только с российскими игроками.

хотя в тот же момент...

Вопрос: То есть, купив русский клиент, я смогу играть только в Российском регионе?

Ответ: Нет, играть вы сможете на любом сервере, русским и неизменяемым будет только язык вашего клиента.

это засада((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, а как они это организуют? ведь как они сами сказали, что будет предоставен выбор региона при входе в игру(США, Европа, Азия) или игроков будет разделять даже внутри этих самых регионов?

Изменено пользователем Alekseius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и от таких шагов обычно (если конечно пираты справятся будет) халявщиков только прибавиться

Пираты за 6 месяцев не сделали работоспособную бету. Что тут говорить про всю игру? А халявщики - всегда халявщики, вне зависимости от своих оправданий типа "я бедный, мне кушать нечего, Диабло за 999 не потяну". Они и 1 рубль не потратят.

ps желание наживы откровенно сквозит.

Внезапно - люди работают за деньги, да. Blizzard в том числе.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внезапно - люди работают за деньги, да. Blizzard в том числе.

.

А ничего, что им зарплату платят в процессе созидания? Разработчикам то бишь.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял европейскую версию по одной простой причине - мультиязычная. Еще неизвестно, что они там напереводят на русский язык.

Выдумают отсебятины в названиях и потом любой гайд будет бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего, что им зарплату платят в процессе созидания? Разработчикам то бишь.

А ничего, что если Диаблу никто не купит, то за следующую игру зарплату будет платить нечем?

Northern

Полтора куска из-за боязни отсебятины? Суров. Ты там решил насладиться оригинальным и уникальным потрясающим воображение сюжетом, где каждое слово имеет глубокий смысл и значение? Или тебя просто обламывает что "огненное" могут назвать "пламенным"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего, что если Диаблу никто не купит, то за следующую игру зарплату будет платить нечем?

Northern

Полтора куска из-за боязни отсебятины? Суров. Ты там решил насладиться оригинальным и уникальным потрясающим воображение сюжетом, где каждое слово имеет глубокий смысл и значение? Или тебя просто обламывает что "огненное" могут назвать "пламенным"?

это важно , для тех , кто будет дротить. Я вот EU буду брать.

И насчёт продаж д3 можно не боятся. По акции - оформи годовую подписку на WoW и получи D3 бесплатно- уже купили более 1млн человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё никому не нужное переиздание тетралогии BG примерно в то же время.

Dev: Overhaul games

Publisher: Atari

Includes BG1+BG1 expansion BG2 + BG2 expansion, they will be sold separately.

Might not be PC exclusive

There WILL be new content

Uses D&D 2nd edition

Uses Infinity Enhanced graphics engine (latest Throne of Bhaal codebase)

Will support mods

Not coming to Steam

Release: Summer 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты там решил насладиться оригинальным и уникальным потрясающим воображение сюжетом, где каждое слово имеет глубокий смысл и значение?

Меня больше заботит, что они переведут название предметов, навыков и прочего..

Представь ситуацию, что чел из Европы советует тебе использовать на боссе какой нибудь Stormblade, который переводчики обзовут саблей Буревестника или Грозой морей? И таких траблов будет куча.

Потому я отдал свои 60 евро и не буду парится.

Изменено пользователем Northern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастье то какое. Пойду поем. Никогда не нравилось диабло. А близы впрочем в своем репертуаре, релиз задержать, платить за игру на один месяц (в случае со СК2) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, здесь тоже будет подписка как в SC2, что через 4 месяца или год нужно будет снова платить за игру? Или они в этой игре отказались от такой системы?

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, здесь тоже будет подписка как в SC2, что через 4 месяца или год нужно будет снова платить за игру? Или они в этой игре отказались от такой системы?

Здесь не будет подписки как в СК2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×