Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom анонсировала Resident Evil 6

Рекомендованные сообщения


Помимо «кооперативного» ответвления серии Resident Evil: Operation Raccoon City, еще одна внутренняя студия Capcom трудится над полноценным ее продолжением, лаконично названным Resident Evil 6.

Помимо «кооперативного» ответвления серии Resident Evil: Operation Raccoon City, еще одна внутренняя студия Capcom трудится над полноценным ее продолжением, лаконично названным Resident Evil 6.

Свежая «Обитель зла» вновь соберет под свои знамена кучу известных и не очень героев, а непосредственно главных героев будет двое: Леону Кеннеди придется разгребать зомби-заварушку, главной жертвом которой стал аж сам президент США, а Крис Редфилд в это время будет истреблять непокорную нечисть в азиатских декорациях, то бишь в Китае. С другой стороны, количество играбельных персонажей точно будет больше, ибо в трейлере были замечены другие знакомые и не очень лица, включая Эшли и Елену из RE4.

Spoiler



Resident Evil 6 находится в разработке уже два года, поэтому Capcom явно не составит труда выпустить игру вовремя — 20 ноября этого года на PlayStation 3 и Xbox 360. О PC-версии известно лишь то, что она планируется и выйдет, скорее всего, уже в 2013 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..а я читал про 3х играбельных персонажей

и у каждого будет своя пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ролике видно, что в игре 3 персонажа. И как вышел написал Ремикс , пара для коопа у каждого своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче опять экшон, как в пятой части) Круто, я хотеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер внушил доверие, так и прет с него хитовостью и крупнобюджетностью. Тоже хотеть! Думаю, получится круто и не хуже 4 и 5 части. Мне в них как раз не нравились места действия. А тут мой любимый ночной светщийся город. Может свобода действий какая-нибудь будет.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер классный.Очень надеюсь, что 6-я часть не будет таким бредом, как 5-я, а больше почерпает из 4-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерсону стоит взять опыта у Капкома......В целом 2ой номинант на игру года 2012. Будем ждать.

Мне в них как раз не нравились места действия

Ну в 5ой да соглашусь, но 4ая мне очень понравилась в плане местности, она давила не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер классный.Очень надеюсь, что 6-я часть не будет таким бредом, как 5-я, а больше почерпает из 4-й

В 5-ой была доработана механика 4-ой части. Выехали на одних самоповторах,не более.Если 6-ая часть привнесет что-то новое для серии (а по трейлеру уже заметны зачатки) как это сделал Миками в 4-ой,то будет очень хорошо.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 5-ой была доработана механика 4-ой части. Выехали на одних самоповторах,не более.Если 6-ая часть привнесет что-то новое для серии (а по трейлеру уже заметны зачатки) как это сделал Миками в 4-ой,то будет очень хорошо.

+ в 4-й части была действительно интересная история и много шикарных моментов (в 5-й так ничего и не запомнилось) типа "мочилово в доме, прыжки от лазеров, бой с крокодилоподобной хренью, бой на ножах и многое другое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой неожиданный анонс. хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это драйва всего-то в тизере (да и длинный для тизера). Понятно, что понапихали кучу моментов, но вроде сойдёт всё это. Столько героев сразу, столько мест. Причёска у него самая подходящая для таких игр. Но понимаю сам, что это уже 6 часть аЖЖ. Посмотрим, что удастся им на этот раз...даже не знаю как думать про игру.

Аааа, ну и конечно, версия на кампутер всегда позже, точняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал что 5 часть будет концом там же Вескер в лаве умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааа, ну и конечно, версия на кампутер всегда позже, точняк.

Именно в эти моменты понимаешь, что всеж не зря купил консоль =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×