Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SWAM7

Страх заражения!

Рекомендованные сообщения

В городе Днепропетровске который в Украине ходят слухи что существует секта которая колит людей шприцами якобы с инфекцией СПИДа! :sad::sad:

А в вшем городе что-то подобное было??? :shok::shok:

P.s. Это не шутки сейчас весь город в панике?

Изменено пользователем SWAM7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда? Конечно правда )

Почитайте на досуге:

Статья №1, Статья №2, Статья №3, Статья №4, Форум обсуждения

Вот что такое величайшее заблуждение человечества )

И сколько на этом бабла срубили - представить сложно )

СПИДа НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Хм. Мягко говоря неожиданно. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена у меня в НИИ (она учиться в подобном направлении) узнавала - действительно никто из них не видел вируса через микроскоп или еще как-то ) Странно все это очень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Минске было что-то подобное год тому назад. Якобы, ходили по клубам и тыкали иголками всех вподряд. Оказалось, фуфло все это, никто не обращался с подобными заявами, и раследование проводили. Ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ-ГЫ, я сам кого хоШ шприцами заколю. Тем более если резко воткнуть шприц то ты не введёш эссенсию а убьёш человека или раниш или вообще игла погнётся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин самый страшный вирус для меня это зараза которая как-то забралась в мой комп и без всяких иголок,во намучался :D :D :D хуже спида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на жёстком диске год назад было около 200 вирусов!(не считая руткитов и прочей херни)И ничё-всё работало,хотя и странно:).А вот если подцепишь хотя бы 1 ТАКОЙ

вирус-тогда действительно [censored]

Изменено пользователем DarkPrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ на пред. предлож.

Помню мне закинули на комп. вирусняк.

Эх, зараза хороший был. Почти ВСЁ(!!!) инсталяторы пожрал, по Касперыча не поставил. hydra вроде бы. Причём инсталяторы iss оставил, nullsoft жрал за милу душу.

А насчёт что СПИДа нет..., Хм. А что же столько инфы раздуто? Просто ради денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не я на полном серьёзе!!! хватали сзади за горло, подставляли шприц к шее и отбирали всякие драгоценности...Я думаю если б мне сказали что если я не отдам телефон или деньги, то меня заразят СПИДом, пожалуй я бы отдал... :(
бред, не слишком ли сложно? не проще просто подойти и ограббть, шприцы то им зачем :D. А фраза первого поста - "шприц с инфекцией СПИДа" это вообще по полу можно кататься :D :D Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFFTOP

matrix-69

Товарищ, какой смысл поднимать старые темы, счётчик в этом разделе выключен.

P.S. Реклама в подписи запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом городе ходят эти страшные истории, про заражателей, оставляющих отравленные шприцы и бритвы на детских площадках, в транспорте и т.д. и т.п. Ну ведь если бояться всех этих слухов можно реально сойти с ума! Это всё равно, что бояться что тебя убьёт падающая сосулька и не выходить всю весну из дома! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FangeR

Я когда в другом городу жил в многоквартирном длме, дом был длинный, построен во времена Сталина! И вот на этом доме каждую зиму/весну были сосульки, сосульки мягко сказано! В доме была арка, через которую постоянно проходил народ, и как то вечером огоромная глыба упала! Ладно бы просто упала, а упала на 3 человек! 2 женщины погибли, мужчина сильно повредил ноги! А с ними шли дети, вобщес сиротами остались! Конечно есть пословица "Волков боятся, в лес не ходить", но случай есть случай! Кому то больше везет в этой жизни, а кому то меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×