Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Чёта апдейт 4.65 на ПС3 убил Стор =) Зависает терь и у меня на загрузке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёта апдейт 4.65 на ПС3 убил Стор =) Зависает терь и у меня на загрузке...

Я удалил его и скачал заново - заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - сам совет такой давал... Но после апдейта не сделал =)

UPD - не - не помгло - мертвяк на меню уже - верхняя строка загружается и всё.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виснет намертво и у меня и у друга, удаление и обновление не помогает. WTF Sony?

Судя по форумам у некоторых такая байда уже больше недели, у меня еще вчера нормально заходило.

Удалил стор, поставил заново - сейчас зашло. Знакомому такой способ не помог, у него 4.65, а я кстати не обновлялся до нее.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже какая-то задница. Наверное...да недели полторы не могу в Store зайти. Только кнопочка помогает выйти вообще.

Предложения выше опробовал, но один фиг. "Блистательная" ситуация просто. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего вы переживаете, у них как-то стор не работал полтора месяца :D

Ну полтора МЕСЯЦА это явный пергиб, при условии, если кто-то оплачивает его на несколько месяцев. :smile:

Ну заработал сегодня наконец. Попросил обновиться до соот. версии и вошёл в Store, глянул, что там творится за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
December

Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition

Secret Ponchos

More TBC

January

inFAMOUS: First Light

The Swapper

More TBC

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Не балуют уже давно хорошими списками игр. Я как попал с конца того года и начала этого на хитяры, а потом началась ...рень. Лично мне такие игры не нужны на PS3 именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С гамака.

После сегодняшнего обслуживания PSN, который, кстати, закончился рано, PlayStation Store получил интересное дополнение: было добавлено поле для 10-значного кода скидки в корзине как в Интернете так и мобильной витрины.

Эта функция, как правило, используется в большинстве интернет-магазинах как дисконт на скидку или просто в качестве бонусов за предыдущие заказы.

18680_PSNDiscountCode2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Покупаем" Destiny бесплатно из-за бага в PS Store http://vk.com/zoneofgames?w=wall-66455_7556

С появлением демо-версии Destiny в PS Store появился такой баг, позволяющий приобрести полную игру бесплатно.

Внимание: данный баг может сработать не у всех! Спешите попробовать, пока это не пофиксили!

В браузерной версии Стора:

1. Сначала покупаете за 0 руб демку Destiny на PS3.

2. В поиске вбиваете Destiny. На первом месте Destiny Разблокировка PS4, выбираете ее.

3. Будут две кнопки, надо нажать нижнюю.

4. После этого появится окошко с подтверждением покупки Разблокировки Полной версии игры за 0 руб.

via ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых, после того как нажмёте поиск - нажать Просмотреть Всё - Разблокировка будет на втором месте после покупки игры.

В Пункте 3 жать именно НИЖНЮЮ КНОПКУ! Бесплтаная Демо-Версия там написано. И вылетит чек на ноль рублей.

lRCWJjX9.png

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю. Работает.

Осталось только помолиться,

чтобы акк не забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×