Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

LittleBigPlanet 3, господа. Вот это уже годнота.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Little big planet 3 PS4

Not a hero PS4

Starwhal PS3, PS4

Anna — Extended Edition PS3

Ninja Senki DX PS Vita, PS4

TorqueL PS Vita, PS4

Всё выше с 7 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittleBigPlanet 3, господа. Вот это уже годнота.

Следующей будем год ждать.

Хотя какой-нибудь мёрдеред, вор или ларису старую вполне могли бы дать - они ж на распродажах по три сотки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следующей будем год ждать.

Хотя какой-нибудь мёрдеред, вор или ларису старую вполне могли бы дать - они ж на распродажах по три сотки стоят.

ага а тот этот бигпленте тоже можно в принципе к индюшатине отнести но к топовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально. Только LBP давно куплен и пройден :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то пошло не так с продажами у игры. Теперь осталось подождать скидку уже к новой цене и можно брать за адекватные деньги.

WZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бладборном помню так же было, через месяц-полтора после релиза давали хорошую скидку на несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто здесь не подписывался на бету прошивки 4.5?

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто здесь не подписывался на бету прошивки 4.5?

Я всё таки перешёл.

Полный список игр с поддержкой PRO и списком изменений.

http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...e-upgrade-guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё таки перешёл.

Полный список игр с поддержкой PRO и списком изменений.

http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...e-upgrade-guide

Ничего нового не нашел, кроме того, что уже объявили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего нового не нашел, кроме того, что уже объявили?

Та особо и не искал. Только консоль в режиме ожидания днём сегодня вырубилась и потом сканировала память из-за типа некорректного завершения работы. Упоминания о таком баге на 4.50 beta 2 не нашёл на форумах. Решил, что пока буду вырубать днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там как бы тупо распродажа опять) Вывалили кучу новинок и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывалили кучу новинок

На новинку там из всего списка тянет только Dishonored 2, вот я его и запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На днях в сети появилась новость, которая вызвала негодование у большинства игроков.
      На днях в сети появилась новость, которая вызвала негодование у большинства игроков.

      Sony сообщила о своем решении избавиться от физических носителей у своих новых игр и полностью перейти в цифровой формат. 
      Официальные соцсети компании после этого заполнило такое количество негативных комментариев, что она даже объявила в них «паузу». Многие пользователи поспешили попрощаться с проектами Sony и упрекнули издательство в том, что оно лишает их настоящего владения играми. Также возникло предположение, что в 2028 году состоится выход новой консоли PlayStation, полностью ориентированной на цифровые копии игр.
    • Автор: james_sun

      Главной героиней проекта является жена Кратоса по имени Фэй, которая умерла до событий игрового перезапуска 2018 года и теперь путешествует по загробному миру, в котором переплетены поверья различных народов, в попытке помочь оставшимся в живых мужу и сыну. 
      В ходе мероприятия State of Play студия Santa Monica официально представила новую часть в серии God of War, получившую подзаголовок Laufey.
      Главной героиней проекта является жена Кратоса по имени Фэй, которая умерла до событий игрового перезапуска 2018 года и теперь путешествует по загробному миру, в котором переплетены поверья различных народов, в попытке помочь оставшимся в живых мужу и сыну. 
      Дата релиза игры пока не известна. Она будет эксклюзивом для PlayStation 5.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • так и в индюшатне культик тоже не смог опередить моего старичка-боровичка.)странная какая то это бумажная мощность
    • В общем, по всем статьям мой проц мощнее, но т.к. у меня качественно куда более слабая карта, то в предложенной питоном игре она всё равно душит возможности проца. Просто посмотри на второй (тот, что ниже) график бенча из игры как у тебя и как у меня полоски идут. Где у тебя для проца от видеокарты запас бешенный, у меня буквально на грани в серёдке, карта перетягивает на себя всё. В т.ч. карта зажата методом подключения, т.к. вместо того, чтобы использовать пропускную способность pci-e на 16 линий она юзает usb4, это что-то типа если бы кто воткнул карту, грубо говоря, в pci-e на2 линии (если бы я подключил через окулинк, то было бы как если бы на 4 линии). В данном случае режим pci-e 3 х4 фактический, на сколько могу судить. Если говорить простыми словами, то у меня и так не самая мощная карта пол нынешним временам, а из-за метода подключения и так режется на уровень ниже. Мб это в том числе на работе проца также сказывается неизбежно, но тут уж зарекаться не стану, не настолько углублялся в тему. Что ж, в общем, я опробовал новый формат. Да, интересно, да компактно, но играть практичнее на традиционных системниках, а не так. Для дачи да, отменное решение, эдакий стим машин, даже мельче. А для чего-то серьёзнее уже не катит. Как минимум надо было вместо внешней цельной карты запариться с док станцией для видеокарты, тогда б хотя бы смог бы туда воткнуть что получше, а теперь, если пожелаю апгрейда, разве что с нуля эту часть собирать и отваливать за дополнительный блок питания и кейс для карты + за саму карту. Ну либо покупать по лютому оверпрайсу внешнюю карту рангом выше, которые у нас хрен добудешь (да, там даже 5090 бывают, но это ппц дорого, да и уже нужен будет для такой ядрёной карты минимум thunderbolt 5, которого в моём минике нет, т.к. он недавно появился взамен usb4/thunderbolt 4). В целом, максимум, что я могу рационально воткнуть, это 5070ti, да и то через окулинк вместо usb4 со всеми минусами окулинка (кабель капризный, подключение более капризное, с нвидиа не дружит хронически, впрочем, usb4 метод подключения внешних карт с нвидиа тоже не дружит особо).
    • Напиши автору сам
    • @Tirniel Я если честно вообще невдупляю в этих значениях ничего, что там за что отвечает.)) кроме скорости чтения памяти) прще если играешь мерять в игрушке, а если рендеришь замерять время рендера.)
    • А где твой тест в аиде, я похоже пропустил ну ладно сейчас сделаю.) @Tirniel готово.)
    • @Tirniel неплохая рпг Signy__Mino_Against_All_Gods с боёвкой напоминающей экспедицию 
    • Определённо победил питон. Вот как обычно он предлагает бенчи, в которых выиграть может только он сам, а остальные так и не могут получить целиком достоверных результатов для сравнения. А ведь я ему верил, что эта игра позволяет делать замер, где вообще не будет зависимости от карты. Но нет, она всё равно есть, я не смог даже на 800 на 600 добиться того же качества графиков отношения цп и гп, что и у остальных >_< Прям даже обидно как-то стало за свою карточку, за которую я когда-то полсотни тыщ отвалил. Эх, наверное, надо было мне тогда всё-таки не выёбываться и вместо миник+внешка собрать обычный комп за те же деньги. Да, я здорово тогда сэкономил на проце+памяти, но нехило так переплатил за внешнюю карту. В т.ч. получил узкие места на pci-e из-за usb4 подключения карты, из-за чего пропускная способность карты неслабо так урезана. @\miroslav\ кстати о белочках, в cpu-z ты тест памяти сделал, но в аиде64 почему-то я так и не увидел твоего теста процессора. Хмм.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×