Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Странно. Я что-то их в упор не вижу.

перезапусти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перезапусти

Галочка на бете не стояла. Обновился до беты последней. Все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галочка на бете не стояла. Обновился до беты последней. Все норм.

я про неё и забыл уже) Как поставил в 2011, так и сижу на бетках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt, у тебя в списке играющие друзья моя аватарка на первом месте. Похоже Origin даже демку Mass Effect 3 посчитал, так как полной игры у меня нет.

ООО, а в Батле 3 достижения совсем не такие как в батллоге. Хм...Очки Origin - надеюсь за них потом можно будет что-то приобрести как за Microsoft Points.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...Очки Origin - надеюсь за них потом можно будет что-то приобрести как за Microsoft Points.

Ты, похоже, совсем не в курсе, о чем говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вчера эти достижения заметил и слегка удивился. В общем - пора и в Origin их делать, почему нет. Посмотрим, что получится и как будет.

Если что, то Sleeping Dogs 100 р. стоит сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри что не в теме игры, но такой вопрос: кто-нибудь запускал масс еффект 1 на буке? Единственное решение которе я встречал это надпись в магазине: не гарантируется работа на ноутбуках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идет настойчивая реклама Sleeping Dogs Limited Edition. А как быть с DLC для него? Что-то я их не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас идет настойчивая реклама Sleeping Dogs Limited Edition. А как быть с DLC для него? Что-то я их не могу найти.

они в стиме - игра из ориджина в стим добавится: http://steamcommunity.com/app/202170/discu...923580638668751

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри что не в теме игры, но такой вопрос: кто-нибудь запускал масс еффект 1 на буке? Единственное решение которе я встречал это надпись в магазине: не гарантируется работа на ноутбуках.

Прошел на ноутбуке все 3 части, вполне работоспособно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то нету достижений Оригин необновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В опциях ориджин поставьте галочку на против слова "beta" и перегрузите клиент! Ачивки есть пока в трёх играх БФ3 ДС3 МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислали код для Command & Conquer Tiberium Alliances. Там какие-то бонусы. Может кому надо?

 

Spoiler

B3RQ-DLSU-LEVR-XZHW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще какой-то ключ к C&C

 

Spoiler

247L-GQPX-3GL9-B877

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому надо, то цена на Tomb Raider сейчас 250 р. Скидка 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пропустила! Было бы круто. Буду с удовольствием ждать )!!
    • И мы ждём-с, игра всё равно не работает 
    • да может , есть соотвествующие чекбоксы
    • Мда первый раз такое дегенеративное мнение встречаю ты думаешь повесточные на мане небесной работают, он и будут в индустрии пока в них вливают деньги и их игры окупаются.) я хотя бы говорю об этом и не поддерживаю деньгами такое потому как мне не на срать на игровую индустрию. если бы не знал что на другой стороне находится человек подумал что какое то одноклеточное пишет.) если бы не срал то видел бы что многие люди видят и понимают что происходит, и видел бы что такие организации как свит бейби зачастую так сильно макают в их же дерьмо, что им приходится прятаться, меняя названия. а некоторым распускаться, уже не раз благодаря игрокам которые не срут а видят и говорят об этом удавалось добиться изменений в играх где была применена цензура по указке соевых консультантов.  Все верно потому как я напрямую к внутренней кухне игровой индустрии не отношусь, и являюсь просто потребителем, но я по крайней мере вижу во что превращаются продукты и говорю об этом. а на счет торрентов это тебя вообще недолжно иметь не в какие твои гнелые отверстия, я приобретаю и поддерживаю рублем только кого мне нужно и по моим возможностям.
    • субтитры может переводить? я имею ввиду текст как русификатор использовать
    •   Не важно, все всё понимают.
    • Это две грани одного и того же. Подкол может быть грубым, жестким, дружеским или еще много каким. Я использовал общий термин “подкалывает” чтобы не разводить лишний срач.  Как скажешь. 
    • Не гневного, просто написал так, как я вижу ситуацию, по другому написать было нельзя. Да какая разница кто начал первым? У нас здесь что " повторюша дядя хрюша... "  И Мирослав здесь не прикалывается, пишет точно так же, если можно выразиться "гневно". Повторюсь: он не прикалывается .
    • Steam Отец Алрика много лет назад спустился в руины под городом. Он так и не вернулся. Sunken Realms — это приключенческая игра в жанре dungeon crawler о сыне, который отправляется на поиски ответов. Спускайтесь в заброшенный подземный город, сражайтесь с монстрами, собирайте материалы, создавайте снаряжение и осваивайте забытые заклинания. Становитесь сильнее. Идите глубже. Узнайте, что там произошло, и стоит ли правда своей цены. Никакого открытого мира. Никакого боевого пропуска. Только меч, подземелье и вопрос, который не даст вам покоя Особенности: Комнаты, созданные вручную, процедурно перестраиваются каждый раз, когда вы входите в подземелье, так что вы никогда не увидите одну и ту же планировку дважды Гибкий ближний и дальний бой Изучайте заклинания, чтобы овладеть мощной, давно забытой магией Собирайте золото и материалы для крафта с поверженных врагов и из сундуков с сокровищами Возвращайтесь в лагерь, чтобы создавать оружие, готовить еду, варить зелья, торговать и улучшать своего персонажа Проникновенная личная история, которая разворачивается между двумя друзьями у костра в перерывах между забегами Захватывающая оригинальная музыка   Русификатор v1 от 20.09.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры Deepseek с правками. Немного текста в интерфейсе на английском.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×