Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я себе устанавливал Origin не по причине одной игры, как у людей из-за Батлы, а по причине покупок игр, которые появляются только там.

А в целом сложилось так, что к Origin, что к ЕА, люди относятся плохо по ряду ЛИЧНЫХ причин.

потребители устали от микротранзакций, DRM и постоянного ухудшения имиджа издателя

-вот за эти слова, как сказал бы "умнейший философ" Эрик Картман, их долго будут "пинать по яйцам".

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13

К слову в батлу 3ю без ориджина никак - и NFS и DS3 и многие другие только там - так что не из-за одной а ну максимум из-за 5ти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что успех Origin был бы, если бы там эти 40 млн покупали игры кроме тех, что от ЕА. А так, много ли таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому надо, то Дед в Космосе 3 стоит 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому надо, то Дед в Космосе 3 стоит 600 руб.

Нельзя просто так взять и купить Деда Спасибо 3 за 600р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Origin до 29 скидки 50% на ЭКШОНЫ. Налетай, раскупай :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед Спейс и Крузис за 600? Отлично пошутили. На плати.ру они уже пару недель как дешевле.

А вот Томб Райдер за 250 - это интереснее. А в стиме ключ, не знаете, активировать можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дед Спейс и Крузис за 600? Отлично пошутили. На плати.ру они уже пару недель как дешевле.

А вот Томб Райдер за 250 - это интереснее. А в стиме ключ, не знаете, активировать можно будет?

На счет первого соглашусь - все равно дорого! Деду 600р надо было стоить еще на предзаказе. Зато радует сниженная цена на Battlefield 3....спустя 1,5 год с момента релиза.

На счет Лары - говорят не активируется от Ори в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так для того он и Origin. И для того он плати.ру. Тут влияет кто и когда покупает игры. Если в первые дни - то пофиг где приобрести. Если кто ждёт скидок, то и тут 600 р нормально от изначальной суммы. Да, там чутка дешевле. Цены в Origin для многих всегда будут так восприниматься. Ну, решение за каждым человеком здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешён факт того, что ЕА свои игры распространителям продают уже по удешевлённой цене, а на своём сайте с помпой предлагают "скидки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DupaVoz

Я тебе по секрету скажу что от 5000 дисков 1С отдает по 60р - в магазине 600р = 1000% прибыли - с такими ценами можно и 30-60-75% скидки делать это я про плати и прочие магазины в интернете всеравно в плюсе будешь как не крути - а магазину как правило пофигу он жмет цену до конца по максимум у него аренда и прочие затраты и ему снижать цены не рентабельно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Origin заработала система достижений. Добавили ачивки для некоторых игр.

8c82ab1709d87a9e868faac26bf86556.jpg

ad18e90aa202cca0b985d8d63271af86.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Я что-то их в упор не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот бы кто нибудь адаптировал перевод для PSP так как пк у меня не сказать что мощный да и DX12 не поддерживает а вот консоль PS Vita есть на которую можно поставить MGS PW
    • Первая часть вышла в виде оффлайн версии, я тут полез потыкаться в её upk файлах и столкнулся с проблемой что у меня UPK explorer тупо не видит/не открывает файлы LOC_INT, у меня даже мелкие файлы локализации наподобие UI_QuestMenu_STM_SF не открываются, есть какие нормальные тулзы кроме UPK Explorer для работы с ними? И надо ли было новую тему создавать?
    • И Битый Пиксель расхваливает Онимуша — лучшая боёвка! Да как так-то?! Ставлю демо. Не верю.
    • [Обновление!] Trails in the Sky 2nd Chapter (PC/Switch) - Доперевод большой части дополнительного и основного контента. 
      - Правки, много правок.
      - Релиз на Switch! Общий прогресс перевода — 98% Как обычно, скачать и узнать подробности можно тут.
    • Ноешь ты, что тебе плохо, не спится от ужасов игры. Тебе создали темку для балабольства, сиди там.  Сидят всякие, то им геев не хватает, то пол не тот, тебе кишок много, ня. Пойдет такой жаловаться, что кишок много, их ради тебя одного уберут, а то ущемился же, зато мне и тысячи другим интересно посмотреть на этот изврат. Ты вроде там сохнешь по хентаю, я ничего против не имею и не пытаюсь доказать, что это плохо. Мне просто плевать.
    • Сам играй в эту хероту и уж точно не тебе говорить мне проходить ли мне мимо, прямо,  или налево.   А теперь французик, америкос или кто ты там есть, покажи ка где и когда это я себя так вёл?   Ты то наверное в этом WOKE хорошо шаришь да?
    • скинул бы скрин глянуть или текст ... 2 работает через hook вроде ,я сам так и не понял до конца,выше писал ,иногда просто перестает запускаться ,попробуй полный варик …   там надо через другие exe пускать ,1.2 и 1.4 …  ,новых на 3 нет в открытом доступе и тот пиратка ,этот же от 24 года ,это не мое ,я обработал то что в шапке … от Mr. President есть на 3 версию … мож его еще добавлю …  
    • Это не локализатор текста именно, но если ты поместишь свой файл с названием «тексты.tsv» в папку «Gotovy perevod» рядом с программой, то она их подхватит и переведёт. но в первуюочередь  это программа дял озвучек по этому лучше использовать другие инструменты
    • Я наверное не правильно выразился. Я имел в виду не субтитры а именно текст в меню, интерфейс.
    • Да, могу но не хочу, мы же на свободном ресурсе, ты чё забыл?   А вот ты пожалуй заткнись-ка на хер…      Шучу.  Сколько надо смайликов, что бы такой как ты понял, что это шутка? Трёх хватит думаю.     Это чтоб навенрняка.   Всё, мир, дружба, жвачка ? ) ))   Ты чё доктором заделался чтобы иметь право что-то похожее на диагноз ставить? Это ты себе сильно польстил.   Не твое дело какие у меня проблемы, не тебе туда своё рыло совать. Я просто подивился этой банальности, что все говорят как попугаи: это картинка она не настоящая, как можно там чего-то боятся и испытывать. Представь себе очень даже можно, но дело не в том про что ты думаешь. Объяснять вот лично тебе(я знаю что неинтересно) я конечно не стану, чтобы не переворачивать твой простой до усрачки мирок, так что не волнуйся. Да и желания у меня нету никакого подробно объяснять, что к чему.  я тебе повторяю, твой скудный жизненный опыт, не даст тебе никакого представления, что ,удет если не спать четверо суток или пятеро и тд.   Может ли там что потечь или разорваться или не может — ты в этом НОЛЬ, поэтому не строй из себя умнее чем ты есть на самом деле, уж с кем с кем, а с тобой я такие вещи не обсуждаю.   Факт (между прочим)   я тебе на будущее просто — думай, что пишешь, так как может тебе невдомёк, но люди разные и ситуации тоже. А ты сразу с банальщины. Поверь, от тебя я этого жду в последнюю очередь.   Я смотрю ты много думаешь и додумываешь за других. Дурная привычка.  Нужно интересоваться, спрашивать и тп.   это куда правильнее, чем занимаешься ты. Слышь, пострадавший, я не ныл, а кротко описал ситуацию.  Кто пострадал? Ты чтоль?  надо иили не надо о чём-то рассказывать, решать буду я сам, без сопливых как-нибудь обойдусь. морали своим близким можешь зачитывать, а мне не стоит
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×