Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Амалюр купил, пока 100 стоит, а то в стиме он уж больно дорого, а скриншот, где же его теперь взять? Это нужно новый заказ сделать)

Забей просто тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

fcAssasin Амалюр активация для оргин или стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fcAssasin Амалюр активация для оргин или стим

Он в Origin - только для Origin )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписал в саппорт по поводу пред. заказа DS3 которого я ненаблюдал у себя в ориджине:

Следуя Вашему обращению, подтверждаю, статус Вашего заказа, номер которого ******, Предзаказ (Pre-ordered). Транзакция будет завершена в день выхода игры Dead Space™ 3 LE (загрузка игры будет доступна в клиенте программы Origin).

Странно, когда тот же Crysis 3 появился сразу же.

"Если в ваш заказ включено загружаемое программное обеспечение, вы имеете право скачивать приобретенное ПО в течение 30 дней. Предполагается, что после скачивания покупатель самостоятельно делает копию ПО на сменном диске, CD, DVD или любом другом носителе данных на случай сбоя в компьютерной системе или повреждения скачанного файла".

Я тоже обратил на это внимание про 30 дней. Пробежал глазами удивился и забил. Пожже еще покупал и уже прочел повнимательней и понял что речь идет о софте (как писали выше директ\физИкс)

Пишут про 30 дней в саааамом низу уже когда оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний отчет Electronic Arts, датированный 31 декабря, дал нам ясно понять, что у издателя есть как сильные, так и слабые стороны. В третьем квартале текущего финансового года компания заработала $922 млн., на $84 млн. меньше, чем в Q3 FY12. Зато чистый убыток составил всего $45 млн. В «урожайный сезон» прошлого года активы Electronic Arts сократились на $205 млн. За это «электроники» должны благодарить свое мобильное подразделение. За три месяца – октябрь, ноябрь и декабрь – оно принесло издателю $86 млн.

В рамках отчета генеральный директор Electronic Arts Джон Ричителло честно признался, что реальные цифры оказались ниже предполагаемых. И виной тому провальная в овсех смыслах этого слова Medal of Honor: Warfighter. Главный операционный директор компании Питер Мур считает, что прошлогодний шутер погубило стремление разработчиков приблизить его к «подлиннику». Критики не прониклись к игре теплыми чувствами и, как следствие, поставили ей чересчур низкие оценки. Реакция общественности не могла не повлиять на схему запуска новых шутеров. Серия Medal of Honor вылетела из ротации Electronic Arts, а это значит, что в ближайшие несколько лет мы будем довольствоваться одной лишь Battlefield.

Как видите, все более чем предсказуемо. Издатель по-прежнему зарабатывает на продажах Battlefield 3 Premium и FIFA 13. Поэтому их не тронут. А неказистая MoH на несколько лет уйдет в подполье. В принципе, ничего удивительного. За третий квартал 2013 финансового года FIFA 13 разошлась по свету тиражом в двенадцать миллионов копий (на 23% больше по сравнению с FIFA 12). За отчетный период цифровая версия футбольного симулятора заработала около $100 млн. (рост составил 98%), а FIFA Online 2 и FIFA World Class Soccer в сумме принесли своим создателям около $60 млн. Что касается премиум-подписки на Battlefield 3, с ее помощью в третьем квартале банковский счет издателя пополнился на $108 млн.

Но это, как оказалось, далеко не все, на чем зарабатывает Electronic Arts. iOS-версия The Simpsons: Tapped Out сгенерировала $23 млн. А число зарегистрированных в сервисе Origin пользователей перевалило за 39 миллионов (17 из них закреплено за мобильными устройствами). По количеству оформленных предзаказов Dead Space 3 и Crysis 3 обогнали своих предшественниц. Вторая – на целых 40%. И, само собой разумеется, Need For Speed: Most Wanted заработала куда больше, чем Need for Speed: The Run.

Что касается четвертого квартала, прогнозы в основном строятся вокруг Battlefield 3 Premium, FIFA Ultimate Team, Dead Space 3, Crysis 3 и SimCity. Шутера Fuse от Insomniac Games среди них, к сожалению, нет. Издатель перенес релиз на второй квартал текущего календарного года, а это значит, что в текущий финансовый год он не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скора придут ваучеры за предзаказ Simcity 2013?

И как они выглядят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все забываю спросить, кто-то вещание в Twitch ведет? Хочу попробовать вещать.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все забываю спросить, кто-то вещание в Twitch ведет? Хочу попробовать.

попробовать вещать или посмотреть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что покупая игру на Mac, автоматом получаешь и на Windows (и в обратном порядке тоже). Обладатели этих ОС отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition включает ли в себя все DLC? Если нет, то где их можно будет докупить (в Origin их нет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition включает ли в себя все DLC? Если нет, то где их можно будет докупить (в Origin их нет)?

Не одно издание не включает все DLC :)

Купить их можно тут - тырк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Канобу первый и второй МЕ отдают по 99 рексов за штуку.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8a0b28b1722f0306032d825c5a66e7d2.png

 

Spoiler

365a6f6e67cd54ead374c56b2cd63829.png

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый раз вижу что бы копейки не округляли в таких магазинах. (ну кроме юплей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ИГРЫ GAME PASS (МАРТ 2026/1)

      3 марта
      • Final Fantasy III (Cloud, Xbox Series X|S, PC)
      • Kingdom Come: Deliverance II (Cloud, Xbox Series X|S, PC)

      4 марта
      • to a T (Cloud, Xbox Series X|S, PC)
      EA Sports F1 25 (Cloud, Xbox Series X|S, PC)

      5 марта
      • Planet of Lana II: Children of the Leaf (Cloud, Xbox Series X|S, Handheld, PC)

      10 марта
      • Construction Simulator (Cloud, Console, PC)
      • Cyberpunk 2077 (Cloud, Console)

      12 марта
      • Hollow Knight: Silksong (Cloud, Console, Handheld, PC)

      17 марта
      • DreamWorks Gabby’s Dollhouse: Ready to Party (Cloud, Xbox Series X|S, PC)

      Игры покидающие Game Pass после 15 марта:
      • Bratz Rhythm & Style (Cloud, Console, PC)
      • Enter the Gungeon (Cloud, Console, PC)
      • F1 23 (Cloud, Console, PC)
      • He is Coming (PC)
      • Lightyear Frontier (Cloud, Console, PC)
      • Mythwrecked: Ambrosia Island (Cloud, Console, PC)
    • Обновлено до актуальной версии 6.0.
    • Имхо, чуть лучше чем оригинальную телячью мову слушать, но один фиг дубовый перевод, этот синтвойс и не подходящие голоса просто всю атмосферу руинят, еще 100 раз вспомнишь первый сталкер. Пожалуй отложу до тех светлых времен. когда все по уму сделают, а не абы как.
    • В моём скрипте есть функция, которая позволяет увидеть, можно ли подарить игру другу из другого региона при разнице в ценах:
        И в списке желаемого:
        Теперь по тому, как работает. Достаточно давно Valve ввели правило: Если игра в регионе A стоит дороже, чем игра в регионе B, то человек из региона A может подарить игру в регион B. Если игра в регионе A стоит дешевле, чем игра в регионе B, то человек из региона A не может подарить игру в регион B. (предел допустимой разницы - до 15%) Данное правило было введено, чтобы уничтожить серый рынок. До введения этих ограничений процветал бизнес: предприимчивые люди (и целые магазины) продавали игры из “дешевых” регионов с небольшой наценкой игрокам из “дорогих” регионов. Система региональных цен существует в первую очередь для того, чтобы увеличить охват аудитории и максимизировать прибыль за счет объема продаж. Вопреки популярному мнению, регионалки не всегда напрямую зависят от средних зарплат в стране. Они зависят от объема рынка и эластичности спроса. Именно поэтому гигантские рынки вроде Китая и России традиционно получают одни из самых выгодных цен - издателю выгоднее продать там миллион копий дешево, чем десять тысяч дорого. А вот страны с малым населением или те, где исторически покупают мало игр, часто получают высокие (базовые) цены, так как делать им скидку ради охвата просто нет экономического смысла - продажи всё равно не взлетят.
    • @piton4 рядом точно секретная лаборатория возможно биркин выжил
    • Знакомое местечко. На мой вкус, самая симпатичная барышня в RE.
    • Ну капец, я все Фрирен расскажу!
    • Существует русификатор для Nintendo Switch
      https://boosty.to/most2820/posts/9858ae7d-f134-4aec-b2b5-f68b66268f92



      Кто-нибудь возьмётся его адаптировать для ПК версии?
    • @Сильвер_79 cерий всего 6, но снято очень качественно.   Последнюю ещё не смотрел. Хотя “но” здесь не совсем правильно.   Мини—сериалы частенько качественными получаются.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×