Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Друзья у всех сегодня нормально работает Origin? У меня тупо пишет неправильная электронная почта и пароль, хотя все верно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! что за фигня- почта на рамблере тоже пишет, что не правильные данные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! что за фигня- почта на рамблере тоже пишет, что не правильные данные!!

Акк угнали мб? Ты кстати секретный вопрос недавно добавлял или долго очень не запускал Origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускал вчера вечером, секретный вопрос не добавлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, одна из самых мудацких. Мило.

Да не, эта Капча нормальная, в ней можно ошибки допускать, мне вот такая встречалась

b48fc16f2ccbb152cdc4fa21019c73e5.png

Либо номер дома смазанный был, либо слово не читалось, ох и намучился я с ней :)

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не, эта Капча нормальная, в ней можно ошибки допускать, мне вот такая встречалась

b48fc16f2ccbb152cdc4fa21019c73e5.png

Либо номер дома смазанный был, либо слово не читалось, ох и намучился я с ней :)

Я сегодня с ЕАшной так натрахался ... по другому и не скажешь.... нафиг они её вообще ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафиг они её вообще ввели.

рекапча помогает текст распознавать, на хабре статья была))

Ну еще антибот классный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну еще антибот классный)

Не спорю, но блин в стиме как-то без неё справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Ориджн и мозг. Прошел Dead Space 2, попробовал его код в Ориджн, получил на акк игру.

2 дня назад начал играть в Алису, сегодня зашел в Ориджн с секретным вопросом, да и вообще с обновлением разобраться, а он мне в играх уже Алису показывает.

До чего дошел прогресс. Не удивлюсь, если Ориджн в Стим будет надстройкой в EA'шных играх выползать, как GFWL или Rockstar Games Social Club. Там и сейчас надо код и свою учетку ЕА водить, а то будет еще и в знакомом оранжево-белом интерфейсе.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Ориджн и мозг. Прошел Dead Space 2, попробовал его код в Ориджн, получил на акк игру.

2 дня назад начал играть в Алису, сегодня зашел в Ориджн с секретным вопросом, да и вообще с обновлением разобраться, а он мне в играх уже Алису показывает.

До чего дошел прогресс. Не удивлюсь, если Ориджн в Стим будет надстройкой в EA'шных играх выползать, как GFWL или Rockstar Games Social Club. Там и сейчас надо код и свою учетку ЕА водить, а то будет еще и в знаком оранжево-белом интерфейсе.

Если купишь SR3 или Darksiders 2 ты увидишь то, о чем написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух. Правда или нет - незнаю.

Система Origin сегодня примерно в 12:00 подверглась атаке хакеров, чтобы аккаунты не были взломаны, компания ЕА закрывает доступ к ресурсам Origin!

Origin снова подвергся хакерской атаке, но в этот раз масштаб этой атаки оказался самым большим за всю историю существования этого сервиса! Хакерам удалось получить доступ к учетным записям миллионов игроков. «В результате несанкционированного доступа были скомпрометированы адреса электронной почты пользователей во всех регионах», — сообщила компания.

Работники Origin'a говорят что нет причины беспокоится, так как все сервера были отключены и в скором времени все данные будут восстановлены! Так же большая просьба - сменить все свои данные при первой же возможности!

Не исключено, что злоумышленники получили доступ и к данным банковских карт пользователей, предупреждают в компании. Также неизвестно, удалось ли хакерам узнать пароли игроков и ответы на вопросы, которые требует система при восстановлении пароля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слух. Правда или нет - незнаю.

В профиль не заходит - сервера лежат.

http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...mes_2013_ru_RU/ - У них ещё акция стартовала - всё по 100р. Кто хочет купить что-либо ? ... через кредитку :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там и разрешение нативное при этом от 850 до 1200,на про5 в производительном . Заявляли когда им каждый рубль нужен были на грани  были. Интересная новость(адепты денувы щас рвутся в комментах на дтф) Assassin's Creed Mirage. В сентябре 2026 года независимый пользователь провёл тест: сравнил версию игры с активной Denuvo и вариант, из которого защита была полностью удалена (группой RUNE). На системе с Intel Core i7-13700K и RTX 5080 в разрешении 1080p при стандартных настройках графики средний FPS вырос примерно с 162 до 186 (на 14,8%), а минимальный FPS — с 51 до 90 (на 76,5%). Особенно заметным стало улучшение стабильности: показатели 1% Low выросли с 93 до 128 FPS, а 0,1% Low — с 74 до 105 FPS.  
    • @Blackoff @Blackoff не ставится, ругается на имена файлов (чистый ориг стоит)
    • У меня два вопроса. Когда выбираю догрузить движки. Появляется окно и тут же пропадает. Можно и как перевести  только текст?
    • Я придерживаюсь такого-то же мнения, эти ублюдки оказались ещё хуже чем какие-нибудь сони, которые сразу заявили, что уходят по тем-то и тем-то причинам. Все сразу всё поняли и особо вони не было. Но эти мать их ремеди, торжественно заявляли, что для них игры и политота это несовместимые вещи и что и не думают уходить из РФ.  Я их и так уважал за их эксперименты с играми и передовой нортлайт, а тут ещё и такая заява брошена в рыло всем ушедшим и всем кто против.  А тут...  ХРЕНАСЬ.... НАТИ  ВАМ, ЖРИТЕ!.  Тут уже принцип даже у таких как я - только пиратка и никак иначе, пусть свои ссаные глобал будут продавать хоть за 500р. если появятся.   Не возьму.   Ремеди команда врунов и пидоров. А как к ним ещё можно после этого относиться? Плевать из-за чего и по какой причине.  Должны были держать слово и отстоять ту свою точку зрения. Ща заступнички понабегут, уверен.)))) На консолях до 17 и этот ещё наверное на каком-нибудь пресете "производительность"
    • Самая распространённая слух-версия в сообществе — политическая позиция студии, возможно усиленная влиянием Сергея Мохова, А это ведущий геймплей‑дизайнер Control Resonant в студии Remedy.
    • добавил патч на шрифт, качать там же по посте.
    • архив с переводом в telegram
      https://t.me/filezzzzzzzz/120
    • Вроде 24 выходит, если конечно нет раннего доступа для Делюкс издания.  Лично я наверно пройду эту игру мимо, или когда-нибудь в далёком будущем с играю пиратку. Конечно от Ремеди я такой подставы не ожидал, и это после того как они заявляли, что никуда уходить с РФ рынка не будут. А, что сейчас? Алан Вейк 2 не доступен для РФ. “Ок”, я сказал, так как подумал, что вина тут лежит на Эпиках, которые финансировали и издавали игру. Онлайную игру заблокировали, так как там не работали серваки в РФ. Но вот тут то чего? Сюжетная игра, вряд ли требующая постоянного онлайна, чтобы испытывать какие-то проблемы с игроками из РФ?! Но, нет, игра недоступна, да ещё и как недоступна. Игру не то, что нельзя купить, её нельзя подарить подарком на РФ аккаунт, а если у тебя есть аккаунт с другим регионом, ты не сможешь с российского IP запустить игру, только с помощью ВПН. То есть блокировка производится по всем фронтам. Не похоже на очень дружелюбную знак со стороны Ремеди, которые когда-то заявляли, что никуда уходить не будут, а больше похоже на русофобское поведение. И, ладно бы, если у игры был какой-то издатель, который недолюбливает нас, но так издатели являются сами Ремеди. Не знаю, после таких манипуляции, прям желание отбило играть в игру. Если игра выйдет прям очень достойной, возможно когда-нибудь запирачу и пройду. Но, пока я мимо прохожу, есть во, что играть, этот год прекрасен на количество хороших проектов, которые можно купить на аккаунт РФ.  
    • Giza выпустил первый ручной перевод для Metal Gear Solid Peace Walker 

      Вот ссылка на сообщение с переводом игры от Автора и его Бусти. 

      https://boosty.to/gamehacking/posts/55d8a202-8a96-4ae6-9897-739eb98fffb0

      или тут https://forum.zoneofgames.ru/topic/70932-metal-gear-solid-peace-walker/?do=findComment&comment=1343572

      Для тех у кого не работает ссылка в MEGA я залил на свой google DRIVE

      https://drive.google.com/file/d/1tBBrONHLF8kOW8jFgmy8gypKCAK5YtHR/view?usp=drive_link
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×