Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

прочитал новость выше и порадовался, что живу в другой вселенной.

Лучше скажите мне как же все таки установить Bad Company 2 через ориджин?

Активировать ключ. Установить так же как и бф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Активировать ключ. Установить так же как и бф3.

ага, а под конец скачки вылезет ошибка,

и апдейтер игры будет говорить что файлы повреждены

собственно по этой причине я не играл в нее,

со времен выхода ориджина

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, а под конец скачки вылезет ошибка,

и апдейтер игры будет говорить что файлы повреждены

собственно по этой причине я не играл в нее,

со времен выхода ориджина

Я ставил как написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ставил как написал выше.

очень полезная инфа, ага

DupaVoz

попробую переустановить, а потом уж обращусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидка 50% на основные варианты Battlefield в честь 10-летия....

Хм, Bad Company 2 - 199 рублей, Battlefield 3 - 299 рублей. Как-то хило в честь такого Юбилея.

В НГ и то на Bad Company 2 цена была всего 99 рублей.

Вот думаю, будет ли подобное с BF3 в ближайший НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупая у ЕА помните кого вы спонсируете!

кому-то опять наступили на больную мозоль. К ТЕМЕ Origin явно не относилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупая у ЕА помните кого вы спонсируете!

Кого? <_< Если это не очередной саммит АТЭС, то не страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Хмм... а зачем ЕА сюда какого-то типа засунили... кивающего весь ролик и смотрящего упоротым взглядом... мде. Тоже походу собрались перебраться на TV, как и steam big picture.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21кк в говнориджине. Куда уж убогому стиму своими 5кк до него ... К успеху идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21кк в говнориджине. Куда уж убогому стиму своими 5кк до него ... К успеху идут

Кстати слабо верится в 21кк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21кк в говнориджине. Куда уж убогому стиму своими 5кк до него ... К успеху идут

21кк зарегестрированных.

В стиме 4-5кк это ежедневный онлайн, в прошлом году были новости, что в стиме только русских зарегано больше 30кк, во что тоже с трудом верится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21кк зарегестрированных.

В стиме 4-5кк это ежедневный онлайн, в прошлом году были новости, что в стиме только русских зарегано больше 30кк, во что тоже с трудом верится)

Зарегистрировано в стиме более 30млн. Но постоянно онлайн - 4-4.5кк - что тут такого ? Так и в origin - 21кк зареганых - а онлайн постоянно могут быть 1-2. баттла + фифа.

оу .. ты про русских говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в прошлом году были новости, что в стиме только русских зарегано больше 30кк, во что тоже с трудом верится)

Меньше читайте советские газеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так человек информацию тоже берет не из космоса и не из астрала, а оттуда же откуда ее берет и робот.   Так с человеками тоже такой опыт делали, все люди в группе говорят на белый шар, что он черный (так как они все сговорились), и тогда испытуемый, который не в теме про сговор тоже говорит, что шар черный. Так что тут человек от ИИ в принципе особо и не отличается.
    • Можно ли адаптировать русификатор для версии игры на PS5?
    • Добавлена ссылка на русификатор. 
    • Порт перевода switch версии под steam Build17463552https://drive.google.com/file/d/1qEZd7NLCpc9grbGDKACzlm9PS5eCj3dr/view?usp=sharing
    • Роботу, который информацию берет, очевидно, из космоса или астрала.
    • они все неточные данные пишут…  данные они собирают с ресурсов вроде форумов и открытых площадок для общения. Если целенаправленно флудить всюду, что,  к примеру Даскер девочка и количество таких заявлений превысит другие — глупые нейронки начнут заявлять, что он девочка — без проверок, без раздумий и критического мышления. То, что он пишет, как парень — нейронку не смутит, главное есть внешнее упоминание. Люди которые верят нейронкам , тем более люди без собственной логики и критического мышления — те еще овощи. Поэтому держите себя в руках и думайте своим бубном, всегда. Это , как минимум, позволит мозгам не сгнить.  , я вчера себе перед сном представлял гипотетический диалог Гопмеров с людьми...) Если доклепаться на обычные темы не получится — есть большое финишное глушило в виде “А скажи мне Дядя — когда выйдет HalfLife 3, а ? ”
    • не задумывался почему не переводят? возможно “шлак и хлам” проще перевести чем эту игру? Да и вообще игры от Vblank Entertainment, Inc. сложны в переводе, что эта что Shakedown: Hawaii 

      конкретно по этой игре да и в Shakedown: Hawaii думаю аналогично, т.к. ресы одинаковые, делишки обстоят так...:
      игра изначально делалась для 8-и битной консоли, конкретно для NES(nintendo entertainment system) она же famicom в японии, у нас(в бывших странах СНГ) была денди.

      в итоге этот образ картриджа(ROM) запихали в так сказать оболочку для запуска которая может накладывать всякие “свисто-перделки” в виде фильтров и даже поддержку модификаций в виде изменения палитры и спрайтов.

      для того что бы перевести игру на другие языки нужно — вытащить РОМ игры, и далее его переводить. с переводом на 8-и битные приставки да и 16-битные я занимался в своё время. был интересный сайт shedevr.org.ru там черпал знания.
      занятие это муторное — нужно перерисовать шрифты в спец проге — аналог пэйнта, далее найти пойнтеры, если они есть то придерживается длинны слов не обязательно.. НО ром может потолстеть)) и тут хз как скажется на дальнейшей работе.

      после перевода нужно будет импортировать обратно в “оболочку” хотя можно и на эмуле играть.

      думаю из-за такого геморроя многие отказались от перевода, а может и не знали в чём прикол.

      кому интересно можете посмотреть вот это видео, тут как раз о разработке самой игры. кто не знает англицкого можно использовать яндекс браузер он озвучит на русский — https://youtu.be/Hvx4xXhZMrU
    • Ai гугла бывает неточные данные пишет. Это так, просто к размышлению.
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×