Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Скидка доступна в течение месяца так что нужно быстро забирать или тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, камрады, у всех Origin периодически забывает пароль? Если не запускать автоматически с Battlefield 3 через battlelog, а заходить просто (цены, посмотреть, друзей глянуть в сети), то через раз нужно вводить пароль. Нафига там галочка "запомнить пароль"? И пусть EA не отмазывается, что это бета и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пусть EA не отмазывается, что это бета и все такое.

Тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нить есть действующая скидка Origin? Буду очень признателен, если поделитесь.

Изменено пользователем GolfNorth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный сервис, но поскольку некоторые игры эксклюзивом там, приходится пользоваться

Скидок не дождёшься, а если дождёшься, то не больше 15% на игры мезозойского периода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ля-ля, мезозойского периода там игры со скидкой в 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо ля-ля, мезозойского периода там игры со скидкой в 50%.

Я утрировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подскажите, прислали промо-код на скидку 200 руб. В корзине при покупке игры активирую, а стоимость игры не изменяется. Промо-код ошибку не выбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техподдержку спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня Origin 8.6 выходит

В бете уже неделю как обновился. Ничего не заметил нового))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Орижин добавили Resident Evil 5...за косарь о_О Они совсем с дуба рухнули.

Изменено пользователем Alan94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Я его купил на этой неделе в GFWL за 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, что-то у Электроников с ценовой политикой дело совсем труба. Ощущение, что поставили заправлять этим делом какого-то идиота. Для нашей страны это вполне ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же. На Батлу 3 и Фифу 12 скидки были 50% месяц или два назад. Я одному знакомому даже Фифа 12 купил. Дешевле было взять в Ориджн в евро с небольшой потерей при переводе, чем в украинских интернет-магазинах. Теперь тот чел ждет Евро 12, сборной поиграть захотелось :)

Да и сейчас скидки 50 %, жаль нет достойных игр 2012 года.

А сервис - это да, я в него даже не захожу отдельно, он тупо пароль сбрасывает, хотя после последнего обновления еще не пробовал.

Попробовал - снова в молоко (хоть ник запоминает, спасибо, мля). Прикольно он сейчас глючит, что-то с браузером встроенным в магазин + полоса прокрутки сошла с ума. :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это две грани одного и того же. Подкол может быть грубым, жестким, дружеским или еще много каким. Я использовал общий термин “подкалывает” чтобы не разводить лишний срач.  Как скажешь. 
    • Не гневного, просто написал так, как я вижу ситуацию, по другому написать было нельзя. Да какая разница кто начал первым? У нас здесь что " повторюша дядя хрюша... "  И Мирослав здесь не прикалывается, пишет точно так же, если можно выразиться "гневно". Повторюсь: он не прикалывается .
    • Steam Отец Алрика много лет назад спустился в руины под городом. Он так и не вернулся. Sunken Realms — это приключенческая игра в жанре dungeon crawler о сыне, который отправляется на поиски ответов. Спускайтесь в заброшенный подземный город, сражайтесь с монстрами, собирайте материалы, создавайте снаряжение и осваивайте забытые заклинания. Становитесь сильнее. Идите глубже. Узнайте, что там произошло, и стоит ли правда своей цены. Никакого открытого мира. Никакого боевого пропуска. Только меч, подземелье и вопрос, который не даст вам покоя Особенности: Комнаты, созданные вручную, процедурно перестраиваются каждый раз, когда вы входите в подземелье, так что вы никогда не увидите одну и ту же планировку дважды Гибкий ближний и дальний бой Изучайте заклинания, чтобы овладеть мощной, давно забытой магией Собирайте золото и материалы для крафта с поверженных врагов и из сундуков с сокровищами Возвращайтесь в лагерь, чтобы создавать оружие, готовить еду, варить зелья, торговать и улучшать своего персонажа Проникновенная личная история, которая разворачивается между двумя друзьями у костра в перерывах между забегами Захватывающая оригинальная музыка   Русификатор v1 от 20.09.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры Deepseek с правками. Немного текста в интерфейсе на английском.
    • Для https://store.steampowered.com/app/3170130/_1944/ появилась демка  https://vkplay.ru/play/game/red-recon-1944-42185/ ещё эта не плохо выглядит  https://vkplay.ru/play/game/aspis-33009/ и эта https://vkplay.ru/play/game/bagrovaja-bashnja-49330/
    • На односложное предложение отвечаешь простыней гневного текста. По-моему это бурно.  Мирослав прикалывается, если ты не заметил. Ну а про “срать” ты первый начал, он лишь ответил в том же ключе.  Разве кто-то против? Я тебе всего лишь даю дружеский совет. Прислушаться к нему или нет — дело твое. Не спеши выплескивать эмоции. Твои реакции слишком резкие. Такими темпами ты можешь близко подойти к грани перехода на личности и переступить её. 
    • Босс не умеет подкалывать, он это делает с целью задеть, подколоть можем мы друг друга, илиВадик с Мирославом. Если ты ещё не понял , что из себя представляет босс, то извини, ты не очень хорошо разбираешься в людях. То есть это тоже подкол с его стороны, но не тот о котором ты подумал. Это скорее называется подъе****ул с умыслом что заденет.  Это совсем разные вещи, что делаем мы между собой.
    • Никто и не спорит. Но таких единицы. Первые покалывают. Вторые экстраполируют свой опыт, ровно как и ты. Так что претензии ко вторым — не в кассу. А первые?… Они всегда будут. Можно подумать, ты сам никого не подкалывал.
    • Почему бурно? А Мирослав мягко? А всякие, кто смеётся с того, что не понимает? Я не хочу таким людям отвечать по-другому. Босс для меня никто, а Гиппо я ответил как посчитал нужным.
    • 1 проверил у меня всё работает проверь ч то скачанна последняя версия из 1 поста
      2 в последней версии есть соответствующие чекбоксы
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×