Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А что изменилось-то?

На три поста выше... :smile:

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что изменилось-то?

Действительно, по-моему все так же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я про него же. На скрине выше все так же как и было раньше.

ой сори, это видимо не мне было. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг у вас не привязываются игры из Стима в Ориджин автоматически или через активацию ключа в клиенте Origin, то можно попробовать сделать это через https://activate.ea.com/applyentitlement.do Указываем код, логин/пароль аккаунта, на следующей странице создаем новый EA Classic Screen Name (можно написать что угодно, в имени разрешены только буквы и цифры).

У меня так привязались Medal of Honor, Shank и Crysis Warhead. А вот первый Crysis, несмотря на то, что выскочило сообщение об успешной привязке, в библиотеке Origin так и не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Через американский лайф чат техподдержки попроси активировать - все канает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так не активировался C&C Tiberium Wars...

Обратился в лайв чат, отослал ключ из стима, получил игру на аккаунт оригина с новый ключом. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что накупили в стиме игра а они в ориджине не активируется? у меня мох сразу прокатил...остальное время нет устанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня так не активировался C&C Tiberium Wars...

Обратился в лайв чат, отослал ключ из стима, получил игру на аккаунт оригина с новый ключом. :smile:

а где находится этот лайф чат можешь дать ссылку

Изменено пользователем Hell_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею промо код с (https://www.sapphireselectclub.com).На BF 3 Back to Karkand(если заказать в Origins Battlefield 3 и ввести этот код то получите Battlefield 3 + Back to Karkand ).Если кому надо поменяю на что нибуть недорогое(игру) , пишите в ЛС.

П.с. скидки только в русском Origins , жаль думал что нибуть куплю со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техподдержка (US) после предоставления кодов добавила мне следующие игры в каталог:

Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Command & Conquer 3: Ярость Кейна

Mass Effect полный

Crysis

Saboteur, The

Spore

Mercenaries 2

Гарри Поттеры там какие-то

Дали еще код на скидку, ну это у них всегда так, как я понял.

После чего сказали "спасибо за обращение, учитывая количество игр от EA, которые есть у вас на аккаунте, мы дарим вам одну из наших новинок, Mass Effect 3". Причем у мне на почту пришло уведомление еще и об амалюре, и о баттлфилде (может, чуть позже добавятся). Крутая поддержка, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм интересно. Попробовать написать им.

Хмм активировал массу в ориджен, странно получилось,до этого не выходило.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

попытался активировать Масс Эффекты через Origin - прошёл только второй. Первый, следуя справке Origin-а попытался активировать по ссылке https://activate.ea.com/activategame.do. На мыло пришло письмо следующего содержания.

 

Spoiler

Hi ...!

Thank you for registering Mass Effect?

Here’s your gameplay tip:

In conversations, if you answer more aggressively you will gain points towards being a Renegade.

Remember, your EA Member Account automatically stores your information, making the game registration process quick and easy. Even better, you could receive a free code or game hint, or an opportunity to receive special offers on EA games with each game you register.

Have Fun!

...но в Origin-е игра не появилась. Вопрос - в чём ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попытался активировать Масс Эффекты через Origin - прошёл только второй. Первый, следуя справке Origin-а попытался активировать по ссылке https://activate.ea.com/activategame.do[/post]. На мыло пришло письмо следующего содержания.

 

Spoiler

Hi ...!

Thank you for registering Mass Effect?

Here’s your gameplay tip:

In conversations, if you answer more aggressively you will gain points towards being a Renegade.

Remember, your EA Member Account automatically stores your information, making the game registration process quick and easy. Even better, you could receive a free code or game hint, or an opportunity to receive special offers on EA games with each game you register.

Have Fun!

...но в Origin-е игра не появилась. Вопрос - в чём ошибка?

Это нормально, пиши в техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Информация об обновлении перевода! У нас запланирован выпуск обновления летом 2025 года. Конкурс закончился несколько месяцев назад, и, к сожалению, нам ещё не удалось вставить все присланные замечания, поэтому выпуск обновлённого перевода Tales of Phantasia (PS1) v1.02 затянулся. Попытаемся завершить его этим летом. Но у нас есть хорошее оправдание! Всё это время мы работали над Star Ocean 6: The Divine Force, Tales of Rebirth и Valkyrie Profile: Lenneth. По каждому из этих проектов мы уже начали писать разного рода информацию в сообществе и соответствующих темах на этом форуме.
    • Информация об обновлении перевода! У нас запланирован выпуск обновления летом 2025 года. Конкурс закончился несколько месяцев назад, и, к сожалению, нам ещё не удалось вставить все присланные замечания, поэтому выпуск обновлённого перевода Tales of Eternia (PS1) v1.01 затянулся. Попытаемся завершить его этим летом. Но у нас есть хорошее оправдание! Всё это время мы работали над Star Ocean 6: The Divine Force, Tales of Rebirth и Valkyrie Profile: Lenneth. По каждому из этих проектов мы уже начали писать разного рода информацию в сообществе и соответствующих темах на этом форуме.  
    • Уважаемый Dangaard (Владимир Лымарев) на 100% перевёл все диалоги в игре и сделал их вычитку, также подготовил около 33% текстов меню. Осталось совсем немного. Сейчас весь наш основной состав занят Star Ocean 6 и Tales of Rebirth, но после этих проектов мы перейдём к завершению первой Валькирии. Если будем держать тот же темп, что и прежде, то выпустить Lenneth мы сможем уже в 2026 году. Загадывать не будем, но постараемся сделать всё, что в наших силах. Как и в случае с Божественным провидением, некоторые подписчики в VK Donut и Boosty уже проходят VP1. Если вы тоже желаете поиграть в текущую версию перевода, то доступ открыт тем, кто вкладывался в проект, а также всем подписчикам в VK Donut и Boosty. Текущая информация о переводе всех пунктов игры:

      (1) Технический план:
      100% Разбор ресурсов
      035% Текстуры
      025% Видеоролики
      035% Вставка контента
      050% Редактура
      033% Тестирование

      (2) Текстовый план:
      100% Сюжет
      100% НИПы
      100% Квесты
      100% Глоссарий
      040% Меню и интерфейс
      090% Работа над размерами рамок всех диалогов
      050% Работа с файлами титров Если вы хотите поддержать нас, получить доступ к ранним сборкам наших
      переводов или другим бонусам, то сделать это можно через подписки:
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_translations
      Boosty: https://boosty.to/temple-tales Альтернативный способ поддержки:
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
    • Это из-за хук-мода его нужно обновлять под последнюю 24h2 версию win. Точнее обновы этой нет, как я понял.
    • Перевод всех текстов игры завершён на 100%! Рады сообщить, что переводчик закончил работать над Звёздным океаном 6. Тестировать игру за оба сценария мы начали ещё с начала этого года. На текущий момент у нас выполнена предварительная проверка основных диалогов и меню, а также перерисованы все текстуры и создан русский кавер к опенингу. Игру можно пройти полностью на русском языке, и некоторые подписчики в VK Donut и Boosty уже это делают. Если вы желаете поиграть в текущую версию, то доступ открыт тем, кто вкладывался в проект, а также всем подписчикам в VK Donut и Boosty. Ну а мы продолжаем дорабатывать проект: приступаем к глобальному редактированию и более тщательному тестированию при помощи дополнительных тестеров. Кроме того, нам необходимо вставить текстуры из руководства, так как в основном они представляют собой скриншоты меню или игрового процесса. В связи с этим мы наметили релиз перевода на конец 3 или 4-го квартала этого года. Текущая информация о переводе всех пунктов игры:

      (1) Технический план:
      100% Разбор ресурсов
      095% Текстуры
      100% Вставка контента
      033% Редактура
      050% Тестирование

      (2) Текстовый план:
      100% Сюжет
      100% НИПы
      100% Надписи
      100% Экстра-сценки
      100% Квесты
      100% Журнал
      100% Меню и интерфейс
      100% Глоссарий (3) Создание русского кавера на опенинг:
      100% Перевод и адаптирование лирики
      100% Создание инструментальной версии
      100% Запись вокала
      100% Правки
      100% Сведение
      100% Монтирование видео
      100% Вставка в игру Если вы хотите поддержать нас, получить доступ к ранним сборкам наших
      переводов или другим бонусам, то сделать это можно через подписки:
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_translations
      Boosty: https://boosty.to/temple-tales Альтернативный способ поддержки:
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
    • как ни странно, но смотрибельный… первые не помню точно сколько сезонов — очень даже, но потом , как и в симпсонах, повесточка порешала. Сериал стал беззубым и пресным.
    • В Южном парке говорят тоже, но мне все равно не хочется его смотреть)
    • Спасибо за русификатор. Сам перевод вполне себе ничего, учитывая, что нейросетевой  Нейронка по-разному переводит одни и те же понятия: например, в описании Характеристик “Cyber Affinity” переведена как “Кибернетическая Схожесть”, и в то же время в Псионике “заклинание” названо “Психогенное Кибер-Сродство”. Не то что бы это прямо очень критично, но можно ли нейронке скормить что-то вроде “вот такие термины переводи всегда одинаково”? p.s. Хотел тоже написать про Игросвина, но Profeto опередил.  
    • Блин, ну там следы эти от листов никуда не делись, и лучше вроде бы не стало      Я думал, что они только с длсс есть, но оказывается —  и с TSR, и вообще с откл. апскейлерами, следы также видны.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×