Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

Выродки ВКонтакте!

Рекомендованные сообщения

В общем в контакте не сижу, случайно попалось видео в ЮТубе. Суть понял, даже интересно стало, что будет дальше. Я вот думаю, почему это не пишут самому президенту!?

 

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет слов... Ну вот каким ДЕБИЛОМ надо быть чтоб такое сделать ради какой то сраной "эротичной" фотоссесии?! Она даже не доросла до этого! Убивать таких мало.

Почитай мой коммент выше, информация неверно подана, снималось это не ради какой-то "эротической" фотосессии. Это подвид порнухи для особых ценителей и снималось собственно ради запечатления самого процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет той девчонки,которая по фотографиям мучила маленького щенка. Прокуратура провела следствие,в итоге выяснилось то,что она его совсем не убивала,а просто взяла пофоткать у знакомого мужчины. Мужчина полностью подтвердил этот факт. Не знаю правда это или нет,но к этой девушки сейчас никаких претензий со стороны полиции нет. Кстати этим фото ужэ больше года. Место действия: г. Наб. Челны. Сейчас она отдыхает на юге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

my duck vision реально стелятся под режим, как то раз они появились на приеме у медведева, задавали всякую фигню типа "вы играете в варкрафт" и т.д

после этого каким то чудным образом, стали накручиваться просмотры у spasiboeva, к которым и относится my duck vision, стали обсирать Навального, например snailkickа подключили, kamekadzedead там же, ролики его сильно изменились, я сам это заметил еще когда этого не понял. Из прошлых взломаных переписок нашистких можно сказать, что за один такой ролик они получают более 300000р, с ваших налогов кстати.

у кремля сейчас главная задача - обуздать интернет, вот вам закон о клевете, о цензуре, следующий шаг - китайский файерволл?

для них мы лишь скот, они покупают блогеров, всячески стравливают молодежь между собой, они день и ночь боятся, что произойдет революция, или им никто не поверит, убеждают, что без системы мы не выживем, что альтернативы нет, а у самих все семейство в странах нато проживает. это же очевидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тем временем...

Баян же полугодовалой давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для них мы лишь скот, они покупают блогеров, всячески стравливают молодежь между собой, они день и ночь боятся, что произойдет революция, или им никто не поверит, убеждают, что без системы мы не выживем, что альтернативы нет, а у самих все семейство в странах нато проживает. это же очевидно!

Я думаю все вменяемые люди боятся революции. Я бы не хотел на своем веку ее застать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×