Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Gold не Complete.

Ну откуда ж я помню, больше чем год назад было. Помню что были все аддоны, за исключением вроде Brave New World.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно должна стоять галочка возле «Send me vouchers and news on great promotions!» В течении 72 часов вам пришлют письмо от GMG с кодом для 100% скидки для приобретения Welcome Pack.

Что-то не хочет эта галочка активироваться. Специально в опции зашел, а она там не активная. Ткнул её, сохранил, страница обновилась и ничего не поменялось:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некий Kowat использовал ссылочку и даже не отписался... вот они, мониторящие халявщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некий Kowat использовал ссылочку и даже не отписался... вот они, мониторящие халявщики.

А по моей ссылке не видно ника =\

Только написано, что он зохаван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некий Kowat использовал ссылочку и даже не отписался... вот они, мониторящие халявщики.

Или я чего то не понял или ссылка не правильная...Но вот тут https://www.humblebundle.com/ если пониже страницу покрутить, имеется возможность Teleglitch получить на халяву. Ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое. Ты что то не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ. Ну и скидки... Недельные и то иногда лучше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве она началась? Я знаю что писали по поводу перевода времени, мол начало будет в 20:00, но в самом стиме написано начало в 21:00. Мб подсуетились и поправили время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидки от бога прям ...

Кто будет в 21.00 по Москве брать хамбл бандл, у меня к вам одна просьба. Там должен быть пак для payday 2 с двумя масками, небольшой такой бонус. Игры мне не нужны, а вот маски хотел бы. Готов поменяться на карточки, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдэ. Ну и скидки... Недельные и то иногда лучше были.

Так на хэллоуинскую тематику же игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я смотрел в 20 с копейками и сейчас, сейчас стало больше игр) хаха, причем вот например на санитариум была скидка 75 в начале) но это как обычно видимо. Фолл 3 такой хэллоуин, что вообще. Резик Ревелейшн 2 есть, а цены-то нет :D в штатах мб уже есть? вообще смотреть на всё это надо уже с утра когда устаканится

На Мурдеред Соул Суспект кстати 75, прекрасный повод взять игру кто хотел, но не решался без скидки. И резик 4 HD 50, могли бы и поболе конечно)

Изменено пользователем 111000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Ключ на пейдей мне не нужен, там оказывается бесплатно раздаётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Распродажа продлится до 11 июля.
      В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.
      Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.
      Распродажа продлится до 11 июля.
    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×