Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

garb

ну так ты будешь меняться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так мб дашь ссылку на свой профиль то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен угля дал мне скидку на -10% на скворечник.

Из интересного могу предложить скидки на Дип Сильвер (Дед Айленд в т.ч.) -50% и Прототип -66% в обмен естесственно на что-то не крутое, ибо они на много не тянут.

Я тут:

http://steamcommunity.com/profiles/7656119...7879/inventory/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остались скидки,кому интересно

 

Spoiler

9eacbde3c5cb246d5b8a97ec9455453c.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thumb_4bdc738d59e38514f91aa2e026716db0.jpg

Купоны:

Valve — скидка 25%

Valve — скидка 33%

Delta Force - Platinum Pack — скидка 50%

Paradox — скидка 25%

Football Manager 2012 — скидка 33%

Fallout Collection — скидка 50% (2 шт.)

Dead Island — скидка 25% (2 шт.)

Serious Sam 3 — скидка 25%

Гостевые приглашения:

Killing Floor (2 шт.)

Уголь: 4 шт.

Хотелось бы обменяться на какую-нибудь игру / гифт (писать в ЛС) :victory:

Изменено пользователем MBI2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по теме, но хочу спросить. Сегодня "Steam" предлагает скидку 75% на "Homefront", хочу купить эту игру. К сожалению, в описании не заявлен русский язык. Однако российские цифровые магазины, торгующие играми, продают для "Homefront" именно стим-ключ и указывают в описании "русская локализация". Да и в роликах на YouTube я тоже встречал профессиональный русский перевод. Значит, кто-то из них ошибается - либо магазины продают английскую версию, не зная об этом, либо "Steam" продаёт русскую с неточным описанием. Но кто прав?..

Просьба: если вы уже покупали эту игру через "Steam", отпишите мне через личные сообщения или здесь - как там с поддержкой русского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пополнение к списку выше

Jamestown Deluxe Pack и Lead and Gold

Немного не по теме, но хочу спросить. Сегодня "Steam" предлагает скидку 75% на "Homefront", хочу купить эту игру. К сожалению, в описании не заявлен русский язык. Однако российские цифровые магазины, торгующие играми, продают для "Homefront" именно стим-ключ и указывают в описании "русская локализация". Да и в роликах на YouTube я тоже встречал профессиональный русский перевод. Значит, кто-то из них ошибается - либо магазины продают английскую версию, не зная об этом, либо "Steam" продаёт русскую с неточным описанием. Но кто прав?..

Просьба: если вы уже покупали эту игру через "Steam", отпишите мне через личные сообщения или здесь - как там с поддержкой русского?

От Акеллы полностью на русском. При покупке через стим может и не быть русского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот это и хотелось бы выяснить... Понятно, что дисковая версия от "Акеллы" на русском. Но вот например: http://www.vremyaigr.ru/mgn/detail.php?SEC...hrase_id=100513

Магазин по данной ссылке продаёт стим-ключ для игры, в описании указано "Русская версия". А в самом стиме русского языка нет - http://store.steampowered.com/app/55100. Я бы с удовольствием узнал напрямую в магазине, но у них каникулы, а в стиме техподдержка на английском.

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот это и хотелось бы выяснить... Понятно, что дисковая версия от "Акеллы" на русском. Но вот например: http://www.vremyaigr.ru/mgn/detail.php?SEC...hrase_id=100513

Магазин по данной ссылке продаёт стим-ключ для игры, в описании указано "Русская версия". А в самом стиме русского языка нет - http://store.steampowered.com/app/55100. Я бы с удовольствием узнал напрямую в магазине, но у них каникулы, а в стиме техподдержка на английском.

На форуме стим пишут, что есть все языки кроме русского при покупке через steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в саппорте стима есть русское отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот это и хотелось бы выяснить... Понятно, что дисковая версия от "Акеллы" на русском. Но вот например: http://www.vremyaigr.ru/mgn/detail.php?SEC...hrase_id=100513

Магазин по данной ссылке продаёт стим-ключ для игры, в описании указано "Русская версия". А в самом стиме русского языка нет - http://store.steampowered.com/app/55100. Я бы с удовольствием узнал напрямую в магазине, но у них каникулы, а в стиме техподдержка на английском.

Элементарно, так же как и с Skyrim. При покупке через сторонние интернет-магазины тебе дают "специальный российские" ключики для которых включен русский. А при покупке через Steam тебе дают "обычный" ключик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.

    • Автор: james_sun

      По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт.
      Компания 1C Game Studios объявила о выходе в ранний доступ игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси».
      Сообщается, что в ранней версии игры представлен только один герой. Варвара Краса — хитрая и умная охотница за сокровищами, которая сражается с помощью своей зачарованной косы. По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт. Во время раннего доступа также планируется несколько крупных контентных обновлений. Дорожная карта разработки проекта будет опубликована в ближайшее время.
      Стоимость игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси» в раннем доступе составит 599 рублей. Скидка 20% будет действовать в течение первых двух недель.
      Специальное предложение будет также доступно и для Deluxe-издания игры, состоящего из цифрового артбука и сборника саундтреков., стоимость которого со скидкой 40% составит 508 рублей.
      События «Бессмертного», вдохновенного игрой Slay the Spire, разворачиваются в Белосветье — фантастическом мире, населенном богатырями, волшебниками и колдунами, забавными духами и множеством других существ. Мир Белосветья создан Романом Папсуевым, лучшим художником Европы 2008 года по версии конвента Еврокон.
      В игре также представлена музыка композитора Дмитрия Силантьева, известного по своей работой над Pathfinder: Kingmaker, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Warhammer 40,000: Rogue Trader, Armored Warfare и Skyforge.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×