Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1465183 - за 50 рублей. если кто хочет, но нет возможности там купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините как удалить демку после того как активировал полную версию но забыл удалить демо версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключи стим, найди демо в папке \Steam\steamapps\common и удали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Sleeping Dogs скидка 75%

Подскажите, какие DLC сюжетные? Там 26 дополнений, проклятые вымогатели денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Sleeping Dogs скидка 75%

Подскажите, какие DLC сюжетные? Там 26 дополнений, проклятые вымогатели денег.

Я понял... Это не возможно описать.. Буду каждое читать и думать что брать :)

Вот есть какое-то описание дополнений - http://gta.ag.ru/sdogs/articles/dlc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял... Это не возможно описать.. Буду каждое читать и думать что брать :)

Вот есть какое-то описание дополнений - http://gta.ag.ru/sdogs/articles/dlc/

учти,не все допы работают на русской версии.Чтобы заработали,нужно на инглишь выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учти,не все допы работают на русской версии.Чтобы заработали,нужно на инглишь выставлять.

Блин... еще один плюс к запаре... Будь проклят тот день, когда придумали DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин... еще один плюс к запаре... Будь проклят тот день, когда придумали DLC.

Да, длс ещё та зараза...

Народ что на счёт распродажи бефезды и айди? на игры бефезды за эти 4 дня не будет скидки 75?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Sleeping Dogs скидка 75%

Подскажите, какие DLC сюжетные?

Nightmare in North Point

Zodiac Tournament

Wheels of Fury

Year of the Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nightmare in North Point

Zodiac Tournament

Wheels of Fury

Year of the Snake

Спасибо. Эти точно беру. Остальные надо перебрать, там кое-где дополнительные миссии еще есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там много чего привели. Мне, например, теперь страшно покупать на plati.ru. Может там затесался краденный гифт и я его куплю О_о

Стим запрещает продавать игры, гифты только для обмена. По их закону человек который продает инвентарь стим за деньги, будет заблокирован доступ к аккаунту) Так же с покупателем.

В петиции не сказано, но интересно будет ли наказание если купил что-нибудь краденное через торговую площадку. Мне это очень важно, потому как я там очень часто бываю.

Да и к тому же есть разные сайты по раздаче гифтов, ведь на них могут гулять "опасные" игры. А так же похоже что и сайты перекупщики, типа плати.ру, не безопасны.

К тому же судя по петиции даже якобы "законный способ" обмена игр из разных регионов, оказывается не такой уж и законный.

Если купить краденное через торговую площадку, забирают вещь и возвращают деньги.

Изменено пользователем WoRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно в шапку:

Четверг, 1 Августа — id Sale, на все игры компании id Software скидка 75%

Пятница, 2 Августа — Fallout Sale, на игры Fallout 3, Fallout: New Vegas и Fallout Загружаемые дополнения скидка 75%

Суббота, 3 Августа — The Elder Scrolls Sale, на игры серии Elder Scrolls и Загружаемые дополнения скидки от 40 до 75% *

Воскресенье, 4 Августа — Dishonored Sale, на игру Dishonored и Загружаемые дополнения скидка 66%

*скорее всего 40 это для TESV, а 75% для TESIII и TESIV

Изменено пользователем DarkQuantum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Распродажа продлится до 11 июля.
      В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.
      Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.
      Распродажа продлится до 11 июля.
    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×