Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не вернут. Даже если ни разу не запускал, но прошло 2 недели, то всё.

Уже отказали. Быстро они. Пару часов прошло. При этом причиной отказа назвали время проведенное в игре - 5 часов 46 минут, хотя на счетчике 19 часов. Странненько.

Ок. 2к я прошляпил. Где теперь прикупить надежную ROW-версию, пуская даже для Юплея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже отказали. Быстро они. Пару часов прошло. При этом причиной отказа назвали время проведенное в игре - 5 часов 46 минут, хотя на счетчике 19 часов. Странненько.

Ок. 2к я прошляпил. Где теперь прикупить надежную ROW-версию, пуская даже для Юплея?

Англофикатор озвучки прямо никак не прикрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше подождать начала распродажи, когда карты обретут свой истинный вид, заинтересованных покупателей станет больше и цена соответственно вырастет.
Ага...

Я на летней так подождал. И на старте распродажи цена "преобразованных" карт упала раза в два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соответствующая номеру один? Тобишь если не показывается карточка при крафте значка, это значит что всегда, в таких случаях, выпадает карточка с номером один?

именно так

Ага...

Я на летней так подождал. И на старте распродажи цена "преобразованных" карт упала раза в два.

хм., возьмем для примера последние 2 распродажи и соответственно карты и их начальную цену

http://steamcommunity.com/market/listings/753/335590-Blase

http://steamcommunity.com/market/listings/753/368020-Bob

в первом случае(прошлой зимой) цена стартанула с 12р и поднялась до 19р, летом же начальная цена была в районе 15р и в течении первого дня практически не изменилась.

сейчас же если зайти на тп цена будет около 8р, думайте сами -- решайте сами.

понятно что до старта еще далеко и раньше "дораспродажные" карты стоили дороже 8р, но ведь и скупщики стали более опытные.

глубоким анализом заниматься лень, здесь еще надо взять поправку на 16 число, когда скидки отменят, но приблизительно в течении ближайшей недели возможен постепенный рост, потом до распродажи вероятно замедлится, будет ли цена до распродажи выше стартовой, вот это квестейшен?!

я так думаю что да, хотя бы в первые часы.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вернут. Даже если ни разу не запускал, но прошло 2 недели, то всё.

У них написано "обычно не возвращаем после 2х недель". Покупал игрулю 15 ноября, возвращал 5 декабря - все вернули, хотя прошло более 2х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Англофикатор озвучки прямо никак не прикрутить?

В том-то и дело, что после патча никак. Хотя тот же Юнити все еще работает с этим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно так

хм., возьмем для примера последние 2 распродажи и соответственно карты и их начальную цену

http://steamcommunity.com/market/listings/753/335590-Blase

http://steamcommunity.com/market/listings/753/368020-Bob

в первом случае(прошлой зимой) цена стартанула с 12р и поднялась до 19р, летом же начальная цена была в районе 15р и в течении первого дня практически не изменилась.

сейчас же если зайти на тп цена будет около 8р, думайте сами -- решайте сами.

понятно что до старта еще далеко и раньше "дораспродажные" карты стоили дороже 8р, но ведь и скупщики стали более опытные.

глубоким анализом заниматься лень, здесь еще надо взять поправку на 16 число, когда скидки отменят, но приблизительно в течении ближайшей недели возможен постепенный рост, потом до распродажи вероятно замедлится, будет ли цена до распродажи выше стартовой, вот это квестейшен?!

я так думаю что да, хотя бы в первые часы.

Да, летом карты стартовали с ~15р. Но вот, до начала распродажи они стоили дороже. (жаль, не проверить уже).

PS. Кстати, странный график. Посмотрел свою историю, и 13 июня карты продал по 5-6р. И это была их цена на ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, странный график. Посмотрел свою историю, и 13 июня карты продал по 5-6р. И это была их цена на ТП.

курс доллара был ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

курс доллара был ниже
И поэтому на графике удвоенная цена? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И поэтому на графике удвоенная цена? :shok:

почему удвоенная?

карты все еще по разному стоили, конкретно этой на графике 13 числу соответствует цена примерно 7-8р, ты продал за 6, кому-то свезло за 9, средняя на графике.

в общем все это не суть, если у тебя карточек меньше полста, то и особо замарачиваться смысла не вижу, много не потеряешь, для успокоения можно половину толкнуть до, остальную после.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было у кого нечто подобное?

 

Spoiler

4msOTFg.jpg

Причем только на главной странице Steam и именно в этом месте, в Google Chrome, IE и самом клиенте Steam, в Edge, Opera и Firefox таких проблем нет.

p.s. На других сайтах ничего такого нет.

upd

Покопался в коде страницы, проблема в картинке ( http://store.akamai.steamstatic.com/public...ody_top.png?v=2 ), но если открыть её без "?v=2" то и проблемы нет, что за чудеса?

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них написано "обычно не возвращаем после 2х недель". Покупал игрулю 15 ноября, возвращал 5 декабря - все вернули, хотя прошло более 2х недель.

А что возвращал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что возвращал?

Hard Reset, купленый на распродаже за 37р., играл 33 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже отказали. Быстро они. Пару часов прошло. При этом причиной отказа назвали время проведенное в игре - 5 часов 46 минут, хотя на счетчике 19 часов. Странненько.

Так еще и наиграть надо не более 2х часов...

Изменено пользователем Elvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так еще и наиграть надо не более 2х часов...

Да я в курсе. Только вот игра мне теперь на фиг не сдалась в таком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×