Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Не, без русификатора играть не комильфо.

Эта игра не столько про сюжет, сколько про геймплей.

Только что, Сильвер_79 сказал:

Ой, да что там интересного на той распродаже будет?

Там будет Габен, великий и ужасный волшебник парового города.

Изменено пользователем Tirniel
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tirniel сказал:

Эта игра не столько про сюжет, сколько про геймплей.

Понятно. Не смотрел ролики по игре и судить конечно не могу. Но раз “Коллекционирование” стоит в метках, то понятно, что всё правильно - “про геймплей”.

2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Ой, да что там интересного на той распродаже будет? Да от нашего флуда пользы больше, чем от распродажи в стиме.

Да, не как раньше. Игры всякие были. А сейчас только карточки. И то, только на зимней и летней распродаже. Но они уже наскучили, если честно. Уже не вызывают восторга, как раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alex Po Quest сказал:

А сейчас только карточки. И то, только на зимней и летней распродаже.

Да этих карточек, по сути, и нету. Их дают только по одной за покупку игр на 10 баксов. 

12 минут назад, Tirniel сказал:

Там будет Габен, великий и ужасный волшебник парового города.

А толку то? Вот если бы Габен подарки дарил. тогда бы да. А так. что он есть на распродаже, что его там нету — разницы ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Понятно. Не смотрел ролики по игре и судить конечно не могу. Но раз “Коллекционирование” стоит в метках, то понятно, что всё правильно - “про геймплей”.

Ну лично я “как настоящий джентльмен” играл прошлые части преимущественно, хотя, пожалуй что всё-таки даже исключительно ради того, чтобы с помощью генетических экспериментов над цифровыми зверюшками вывести кошкодевочек. В основном генетического образца sistermon noir. В некоторых играх, впрочем, была только другая версия систермон, которая “мышка”, но это исправлялось модами.

13 минут назад, Alex Po Quest сказал:

А сейчас только карточки. И то, только на зимней и летней распродаже.

Так ведь карточки только с ковки, ну и мб ещё с покупок за каждые 10 баксов осталось, какой в них прок, если задарма не дают никаких уже давным давно. Просто очередной беспонтовый, но недешёвый значок.

4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

А толку то? Вот если бы Габен подарки дарил. тогда бы да.

26 минут назад, Tirniel сказал:

А касательно распродаж, а какая разница, если они в стиме практически перманентные? Ну в какие-то дни выбор больше, в какие-то меньше. Делов-то, даже ж карточек не дают бесплатных, так что чего так вокруг этих крупных распродаж так суетиться.

А так он и на распродажах есть, и без распродаж есть, он там всегда есть)

Изменено пользователем Tirniel
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tirniel сказал:

Просто очередной беспонтовый, но недешёвый значок.

Ну, да — для красоты, да и только. Дешевле купить сразу набор, за 25 рублей (10 карточек), если уж очень значок нужен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tirniel сказал:

играл прошлые части преимущественно, хотя, пожалуй что всё-таки даже исключительно ради того, чтобы с помощью генетических экспериментов над цифровыми зверюшками вывести кошкодевочек.

Так вот кто фурей для Питона разводить будет.:D

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Так вот кто фурей для Питона разводить будет.:D

А ты думал, откуда Баюн берётся, а также заодно кошкодевочки, демонодевочки и прочие чудеса эволюции? Их выращивают через целую уйму экспериментов над днк, начиная с самых слабых слаймоподобных монстриков чаще всего. Это вам не покемоны, тут всё куда хлеще — огромное ветвистое древо эволюций. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tirniel сказал:

выращивают через целую уйму экспериментов над днк

Над днк грибов — у кого грибы круче, у того кошкодевки няшней получаются.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

Над днк грибов — у кого грибы круче, у того кошкодевки няшней получаются.

Не, тут цифровые “грибы”, не обычные. Тут другой подход нужен. Тут же цифровые формы жизни, а не просто глюки.

“Минздрав предупреждает”, дигимонов через розетку не заряжать — может жахнуть, не повторяйте чужих ошибок, как бы эти кошкодевочки не убеждали в обратномzzzzZZZzz...

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем PermResident
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, PermResident сказал:

 

Поздно, тут уже был Баюн и всех вырубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляют в конце декабря, максимальная скидка, берем :D

https://store.steampowered.com/app/1543830/Semejka_Addams_Perepolox_v_osobnyake/

https://store.steampowered.com/app/1434330/Vspysh_i_chudomashinki_Gonshhiki_Eksl_Siti/

https://store.steampowered.com/app/1910300/JoJo_Siwa_Worldwide_Party/

Смотрим свои итоги года и получаем значок в стиме:

store.steampowered.com/replay/

Изменено пользователем DeeMan
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Даты выхода пока нет, но выглядит очень круто.

https://store.steampowered.com/app/3141390/GRAFT/

Во заносит… тебе фурри уже мало? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Во заносит… тебе фурри уже мало? :D

 

К фурям уже привык, надо что-нибудь новенькое )

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние пять недель:
      The Coin Game — игра, состоящая из полусотни классических игровых автоматов. В раннем доступе с 22 февраля 2019 года, 5630 обзоров, 95% положительные.
      Purrgatory — бесплатная визуальная новелла о загробной жизни. Вышла 23 августа 2021 года, 4871 обзор, 99% положительные.
      Gloria Victis: Medieval MMORPG — реалистичная средневековая MMORPG. Вышла 7 февраля 2023 года, 10395 обзоров, 68% положительные.
      SIFU Kidnapped! Adventure in the Women's Kingdom — китайская FMV-адвенчура. Вышла 5 февраля 2026 года, 1941 обзор, 97% положительные.
      Bootstrap Island — рогалик про выживание на диком острове. Покинул ранний доступ 12 марта 2026 года, 1006 обзоров, 85% положительные.
      Duke Grabowski: Mighty Swashbuckler — классический рисованный квест, который перевел @Amigaser, а разработчики заметили наше руководство и оперативно включили перевод в игру. Вышел 6 октября 2016 года, 235 обзоров, 85% положительные.
      Rebornia — изометрическая MMORPG про восстановление мира. Вышла 1 февраля 2020 года, 152 обзора, 77% положительные.
      This is a Ghost — хоррор про охоту на приведений. Вышел 17 апреля 2024 года, 464 обзора, 91% положительные.
      Reviver — красивая головоломка с трогательным сюжетом. Вышла 9 января 2025 года, 217 обзоров, 92% положительные.
      MakeRoom — симулятор обустройства комнат. Вышел 7 августа 2025 года, 908 обзоров, 95% положительные.
      Mycopsychosys: Remastered — визуальная новелла про нашествие смертельных спор и выживание. Вышла 8 августа 2025 года, 194 обзора, 98% положительные.
      Super Drift Blade — изометрическая аркада-рогалик. Вышла 12 августа 2025 года, 347 обзоров, 97% положительные.
      Backrooms: Aprehension — кооперативный хоррор с предателем, которого нужно разоблачить. В раннем доступе с 15 августа 2025 года, 646 обзоров, 80% положительные.
      Ascend From Nine Mountains — текстовая пошаговая RPG. В раннем доступе с 2 октября 2025 года, 162 обзора, 95% положительные.
      WASD: The Adventure of Tori — кооперативная аркада, в которой каждый из игроков может использовать только одну из кнопок управления. Вышла 2 октября 2025 года, 698 обзоров, 84% положительные.
      CRYO — кооперативный хоррор от первого лица. В раннем доступе с 24 октября 2025 года, 352 обзора, 92% положительные.
      Ghost Janitors — еще один кооперативный хоррор, в котором нужно убивать приведения. Вышел 8 ноября 2025 года, 584 обзора, 86% положительные.
      Angeline Era — адвенчура в духе классических «Зельд». Вышла 8 декабря 2025 года, 610 обзоров, 97% положительные.
      Gah! — ролевой рогалик, в котором нужно пробиться к финишу за одну жизнь. Вышел 20 января 2026 года, 156 обзоров, 93% положительные.
      Insider Trading — рогалик, эмулирующий работу трейдера. Вышел 18 февраля 2026 года, 476 обзоров, 81% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится в течение недели.
      В Steam началась раздача хорошего квеста Deponia.
      Акция продлится в течение недели.



Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×