Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У Batman: Arkham City проблемы с DirectX 11

Рекомендованные сообщения

Целый месяц был у разработчиков PC-версии бесподобного экшена Batman: Arkham City на то, чтобы справиться с последними багами и выкатить публике свободный от проблем продукт, но увы. Огромное количество игроков столкнулись с очень низкой производительностью игры в режиме DirectX 11. Разработчики уже работают над устранением этой проблемы, а пока что они рекомендуют играть на DirectX 9. Руководство по смене типа рендера приведено на официальном форуме игры.

P.S. Наверное, тестеры забыли проверить работоспособность игры на соответствующих видеокартах! Они же так редки в наше время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего они не тестировали, месяц назад пк-версия уже была готова. Её просто положили на полочку, чтобы сами знаете что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ожидали другого? Это уже закономерность а не тенденция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только не понимаю, зачем было заранее говорить о том, что нужно играть на супер-картах, ролик демонстрирующих игру с включенным Физикс показывали, а оказалась, она даже не оптимизирована под такие карты... Вон, Юбисофт просто переносит игры, ничего не обещает и выпускает их в нормальном состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня аппарат за 1к$ а толку, если эти упыри выпускают говнопорты с консолей, я на компе сижу в инете а на пс3 играю, другого выхода не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не запускайте не только на DirectX 11 лучше вобще не запускайте, только купите побольше, патч как нибудь может быть потом будет и возможно даже он исправит низкую производительность, как по настроению вобщем. Да и вообще что вы себе позволяете? Мы целый месяц голову ломали как сделать чтоб было побольше лагов и багов, благодарите что дальше меню идёт. Незабудьте обновить ваше железо, желательно джифорсы топовые купите чтоб нвидиа нам денежку отслюнявила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно разницу между DX9 и 11 разглядеть очень трудно, а на 9 все в порядке. Зачем сразу в панику вдаваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не запускайте не только на DirectX 11 лучше вобще не запускайте, только купите побольше, патч как нибудь может быть потом будет и возможно даже он исправит низкую производительность, как по настроению вобщем. Да и вообще что вы себе позволяете? Мы целый месяц голову ломали как сделать чтоб было побольше лагов и багов, благодарите что дальше меню идёт. Незабудьте обновить ваше железо, желательно джифорсы топовые купите чтоб нвидиа нам денежку отслюнявила.

Какой тонкий, едва уловимый сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно разницу между DX9 и 11 разглядеть очень трудно, а на 9 все в порядке. Зачем сразу в панику вдаваться)

Объясни а это тогда зачем

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ватман вышел что ле? А то я в Сэинтс роу заигрался и позабыл про все...

нет же, что вы пугаете меня :D

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же ерунда, только я в Скайриме пропадаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясни а это тогда зачем

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясни а это тогда зачем
.

А физикс привёрнут через DX 11 ?

Изменено пользователем nububab6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тесселяцией разрез декольте больше, ты что, не видишь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×