Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
kukumora

Dungeon Defenders

Recommended Posts

Dungeon DefendersРусификатор (текст)

coverlyj.jpg

Dungeon Defenders - смесь жанров: экшен-РПГ и Tower Defense. В игре вы выступите в роли одного из четырех героев, чье призвание - защитить свой замок от орд противников. Однако вам предстоит не только расставлять защитные сооружения и ловушки, но и непосредственно принимать участие в боях. Также вы будете повышать характеристики персонажа, собирать различный лут, настраивать и модернизировать снаряжение и развивать уникальные способности выбранного класса.

Всем привет) сможет кто нибудь взяться перевести игру?

Edited by SerGEAnt

А айфон тут каким боком ???)

Я так понимаю, на стим версию не встанет???

Зачем кряк толкать в перевод?

Кряк запихнули в перевод скорее всего из-за того что на движке UE3 бывает проверка файлов на "оригинальность" и находится она в запускном файле.

Ну что, никто не планирует допиливать перевод? :beee:

В сети валяется какой-то промтовский перевод, но мне даже страшно его пробовать. Лучше подожду более профессиональный или займусь переводом сам (в сотрудничестве с кем-нибудь, кто шарит в шрифтах и прочем), когда приеду домой (но это только недели через три).

Пожалуйста сделайте русификатор для Steam версии!!!

Тут еще и кряк для бомжей?

Как же хорошо,что я перед установкой на форум зашел.А то на радостях не глядя установил бы на свою steam-версию и капец.Вообще не понимаю наличие кряков для онлайн-игр,которые работают через такую прекрасную платформу.

Видимо придется копаться в инсталяторе и вынимать нужные файлы.Хотя не представляю как там что))

P.S.

Так что я присоединяюсь к просьбе трудящихся.Хотелось бы увидеть допиленный перевод или просто чистую версию

Edited by Doctor Evil

Doctor Evil, ты бы по проще с выражениями. Ато если бы не эти, как ты их назвал "бомжи", то дрoч... молился бы ты на свой стим и играл в обалденные, клёвые, лицушные игры на английском языке.

Edited by Himick

Doctor Evil, ты бы по проще с выражениями. Ато если бы не эти, как ты их назвал "бомжи", то дрoч... молился бы ты на свой стим и играл в обалденные, клёвые, лицушные игры на английском языке.

Он и так сидит на английской версии из за русика с долбаным вшитым кряком для бомжей,так что так и так мы остались на англ версии!

Может всётаки найдутся смельчаки и сделают русик для игры?

Недавно прошла акция в Стиме.Думаю многие закупились вместе со мной игрой.

Прошу хотя бы дать немного правленный Промтовский перевод ;)

demon-a Поддерживаю тебя! Может всётаки найдутся умные головы и сделают перевод ведь игра действительно хорошая и стоящая что бы у неё был русский язык!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Моды есть, но их установка и загрузка не шибко то и удобны. Как тут верно сказал выше смысл всего этого, если все в одно месте и с локализацией.  И да, вряд ли делали ремейк первой части. А без слез на нее сейчас не взглянешь при абсолютно любых текстурах.
    • Та же фигня, но есть нюанс, у меня перестала запускаться первая часть. Причем судя по форумам ЕА проблема не только у меня. Может с 10кой проблемы какие-то, хз. В общем версии адаптированные под новое железо и ось было бы неплохо. Но платить фулпрайс имея вообще все что можно по серии причем именно в Origin\EA launcher — как-то грустняк совсем. Пованивает стратегией Ниндендо или ластецкие отстои от Скваров. Хотя неудивительно с учетом того что говорим о владельце Фифцов и Симсов.
    • И поэтомуигра потеряла аудиторию, в то время как Фортнайт постоянно держит у себя людей. Игрокам/потребителям глубоко плевать на то как, им важно что бы контент поступал постоянно.  Вообще что то не могу припомнить игр мирового уровня и масштаба, которыебы всем в пример ставили, и при этом не созданную в кранчах. 
    • Складывается впечатление что люди не совсем правильно поняли и подумали что тут все жутко зашифровано и не поддается редактированию. Имена файлов в виде хешей — означает что имена файлов в самих архивах игра не фигурируют открытым текстом, вместо этого представлен их хеш. Такое встречается в играх от Ubisoft, опыт работы с такими файлами у людей есть, напишут хук, проходя игру можно будет собрать “базу имен файлов файлов игры”. Да, возможно не 100% заполненную, но тем не менее.
      Шифрование файлов тоже во многих играх встречается, ну и ничего, дешифроватор, думаю, тоже могут сделать.
      Скачав с одной из тех тем файлик с именами файлов (расшифрованными хешами) первого сезона можно увидеть среди них файлы с текстов, и вот то что их ну ооочень дофига — как раз так и плохо. Большой объем работы, на мой взгляд.
      И еще моментик: допустим мы вытащили и расшифровали текст, ок, а есть у нас технология засунуть-то его обратно в игру? Запаковать или скормить игре распакованные файлы? Я пока не встречал.
    • Судя по ценнику на Amazon у Xbox версии в 60 баксов, как по мне дороговато. Особенно если учесть что никаких превью материалов толковых еще нет. На деле хотелось бы получить бесплатный пак с улучшением графона, так как у меня есть вся трилогия со всеми DLC, но что-то подсказывает что стоит губу закатать. Если бесплатного пака не будет или апгрейда не дороже 20 баксов, то прохожу мимо данного ремастера. Не вижу смысла покупать еще раз тоже самое, когда все что получу это только графон.

Не удивлюсь если есть моды, который графон улучшат. И если такие есть будет забавно, если оф. ремастер будет выглядеть хуже, чем фанатские моды.

P.S. 20 баксов если региональной цены не будет, а если будет региональная, то не больше 500 деревянных.
    • @Victorch4 Нет. ИИ я не трогал. Только один скрипт в 15 главе поменял. Или кто-то ещё занялся?
    • Хорошо что, нашлись люди, которые взялись исправлять ИИ.
    • Если ценник будет адекватным, то обязательно куплю, даже если степень “ремастеровости” будет не велика. Только ради того, чтобы все 3 игры были с всеми дополнениями в одном комплекте. Легендарная серия которая в свое время принесла мне от прохождения массу удовольствия.  P.S. Уже оформил предзаказ на расширенное коллекционное издание арт книги по вселенной (вся трилогия в одной книге). Жду с нетерпением.
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 10 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus