Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

rpg Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Inquisition

Жанр: CRPG

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: EA Games

Издатель в России: «EA Games»

Дата выхода: 18 ноября 2014 года

 

Spoiler

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции. Графло с бабахами ожидается на третьем фростбайте.

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой нибудь гайд по крафту, ресам и т.д.?

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 2 дракона.(который в Кроуворде,или как там лока называется)

Нужно признать,что этот был в разы проще чем тот что во внутренних.Этот к слову шмалял молниями.

я его как увидел,пошел закупился и так и слил с первого раза.

Довольно простой ни фаербола тебе на пол хп,ни мобов ни зовет.

Играем дальше...

з.ы.Видел еще 1го в изумрудных гробницах(кажется),но он 17 лвл.Я даже к нему и не сунулся.

Ах да,еще вопрос возник.А вот чтоб улучшить оружие и броню спутников это ее надо снимать сначала в какой то локе,потом идти в замок и только так?Нельзя как то в замке всё это проделывать?Ну или чтоб вообще не снимая.Крайне неудобно ж так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да,еще вопрос возник.А вот чтоб улучшить оружие и броню спутников это ее надо снимать сначала в какой то локе,потом идти в замок и только так?Нельзя как то в замке всё это проделывать?Ну или чтоб вообще не снимая.Крайне неудобно ж так.

В замке в инвентаре стрелочками в верхнем правом углу переключай персонажей, там все будут. И, к сожалению, только снимать, иначе никак =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле снимать? Если в смысле доставать из слота у персонажа, то - нет. Где обновления ставятся также можно переключать персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот как можно спускаться если что, а я всегда боялся что разобьется :D

http://i.gyazo.com/2c56270f233648d9dd5d60aaebf912f2.mp4

Чорт, осколки это не коллекционный предмет, а дофига нужный оказывается, хорошо что я почти все собирал что находил

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чорт, осколки это не коллекционный предмет, а дофига нужный оказывается, хорошо что я почти все собирал что находил

Прохождение храма Соласан дает не только лут, но и неплохие резисты к стихиям. Но, похоже, что осколков не хватит на открытие всего храма. Хотя ачивка "Ключник" есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прохождение храма Соласан дает не только лут, но и неплохие резисты к стихиям. Но, похоже, что осколков не хватит на открытие всего храма. Хотя ачивка "Ключник" есть.

Ну я знаю, я одну ветку прошел полностью, и две двери в другой, осколков то 100% хватит, просто всегда думал шо эт просто коллекционка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бал в Зимнем Дворце 10 из 10. Да и финал там у меня был потрясный, так как идет роман с Жозефиной :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я дак что-то на сюжет и подзабил.))Бегаю локации открываю.

Я так понял,там лвл пишут(необходимый) только в миссиях по сюжету?

з.ы.Прошел поностью Внутренние земли,Оазис,Штормовой берег,Изумрудные гробницы,Кроуворд(никак ни могу название запомнить) ну и вроде всё пока. :happy:

з.ы.Правда на штормовом берегу и в изумруденых еще по драку остались.(они там 19 и 16 лвл соответственно)

з.ы.ы.Какой в игре макс лвл?Я так предпологаю 30?Или всётаки 20?

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я дак что-то на сюжет и подзабил.))Бегаю локации открываю.

Я так понял,там лвл пишут(необходимый) только в миссиях по сюжету?

з.ы.Прошел поностью Внутренние земли,Оазис,Штормовой берег,Изумрудные гробницы,Кроуворд(никак ни могу название запомнить) ну и вроде всё пока. :happy:

з.ы.Правда на штормовом берегу и в изумруденых еще по драку остались.(они там 19 и 16 лвл соответственно)

з.ы.ы.Какой в игре макс лвл?Я так предпологаю 30?Или всётаки 20?

30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал проходить, пока смутно напоминает FarCry...

Лагери - вышки, разрывы - аванпосты, куча скучных заданий аля "сходи-принеси", "сходи-убей". В первой части когда по подобным заданиям бежал, все время что-то происходило, какие-то неожиданные повороты, куча диалогов, выбор действия и т.п., а тут... хорошо если спасибо скажут, могут и просто написать "задание выполнено" и все.

Посмотрим что будет дальше.

Изменено пользователем Eliar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал проходить, пока смутно напоминает FarCry...

Лагери - вышки, разрывы - аванпосты, куча скучных заданий аля "сходи-принеси", "сходи-убей". В первой части когда по подобным заданиям бежал, все время что-то происходило, какие-то неожиданные повороты, куча диалогов, выбор действия и т.п., а тут... хорошо если спасибо скажут, могут и просто написать "задание выполнено" и все.

Посмотрим что будет дальше.

главное дойди до скайхолда, а не выполняй все сайдквесты во внутренних землях....тогда и мнение поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал проходить, пока смутно напоминает FarCry...

Лагери - вышки, разрывы - аванпосты, куча скучных заданий аля "сходи-принеси", "сходи-убей".

Вы меня конечно извините, но каким макаром шутер от 1-го лица может напоминать партийную РПГ? Если судить по приведенным критериям, то ужж.. лучше ассасинов приводить в аналогию (хотя и ранее другие игры можно бы было припоминать), хотя вообщем то сравнивать игры (особенно по типу кислое с горячим) вообще довольно не благодарное (если не сказать бестолковое) занятие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня конечно извините, но каким макаром шутер от 1-го лица может напоминать партийную РПГ? Если судить по приведенным критериям, то ужж.. лучше ассасинов приводить в аналогию (хотя и ранее другие игры можно бы было припоминать), хотя вообщем то сравнивать игры (особенно по типу кислое с горячим) вообще довольно не благодарное (если не сказать бестолковое) занятие))

Тут вопрос не в жанрах, а в реализации компанией одних и тех же идей абсолютно во всех своих новых играх, ну это так, лично мое наблюдение :)

Партийные РПГ кстати недолюбливаю, предпочитаю управлять одним персонажем, но DAO очень и очень понравилась.

Еще вопрос: управление никак нельзя поменять, чтобы мой персонаж сам бежал к врагу, которого я выбрал и все время за ним следовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×