Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

rpg Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Inquisition

Жанр: CRPG

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: EA Games

Издатель в России: «EA Games»

Дата выхода: 18 ноября 2014 года

 

Spoiler

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции. Графло с бабахами ожидается на третьем фростбайте.

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PrinceXVTT

Уломал ведь на кошмаре начать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да говорил.Мб там по сюжету нужно еще продвинуться...

Ну или уровнем мб еще не вышел хз.

Ну не знаю тогда, я на 14ом лвле получил специализацию, по сюжету поговорил со Страудом в пещере и дальше пока не был, пока решал кем буду собрал все 3 книги, лежали рядом с обладателями аналогичных специализаций, вивьен правда стояла сначала во дворе и никакой книги не было, я с ней поговорил и она портанулась в замой на балкон, там и была книга подле нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я убил я убил! :D Первый мой дракончик

Интересно, с остальными бои 1 в 1, или все таки у них другие приемы, ибо их всего 10, и учитывая как биовары старались над игрой, хотелось бы чтоб они друг от друга не только стихией отличались, но мне чет кажется одинаковые)

заметил на видосе у мага когда посохом машет замедление какое то, во ту меня такая же фигня на маге, это баг или скилл какой так юзается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Serega_MVP храмовник это к Калену, Кассандра искатель, а не храмовник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заметил на видосе у мага когда посохом машет замедление какое то, во ту меня такая же фигня на маге, это баг или скилл какой так юзается?

Это c-c-c-combo, под описаниями некоторых способностей есть "способность триггер, примените ее к бла бла чтобы ух", вот когда это срабатывает слоу мо включается

Serega_MVP храмовник это к Калену, Кассандра искатель, а не храмовник.

К вопросу о специализации я подходил отталкиваясь от специализации напарников, ибо там 1 в 1 их ветку получаешь себе, значит с этими двумя намудрили, ибо у других всё как есть

 

Spoiler

c6f4d14acad5626b9d40ea20fffd3d9e.png

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прям "день первого убийства дракона" :D Тоже заломал дракона во Внутренних земляхЮ правда потратил на это около часа. Состав: я танк, варрик, дориан, солас. К концу боя все, кроме танка умирали раз по 5 точно. Причем в основном от комба: крик призыва, пока все оглушены дракон начинает хлопать, пока не могут никуда отбежать дальники, их убивают дракончики -> суматошное беганье по арене танком и поднятие союзников по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец он жирный ._. он щит еще такой же накидывает, я забыл глянуть скока у дракона хп, но по ощущениям столько же :D

 

Spoiler

a0b1fbbce90176245d2aa9d634c57293.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serega_MVP дракона во Внутренних землях надо валить воинами, со щитами и обороной (ну и ещё пояса с защитой от огня). От всех остальных толку ноль. Про других пока не знаю, но предположу, что все драконы одинаковые, огонь и всё такое. Я этого завалил, когда у меня кончились все банки, все померли и у дракона осталось 10% ХП, к счастью он начал тупить и терпел, пока я его не забил.

Первого дракона (Внутренних землях) можно завалить одним магом.Я 8 ЛвЛ магом завалил - отряд оставил в укрытии а сам дальними бил и в укрытье (где вход в локацию) дракон неподходит только огнём плюёт.

И кстати можно как нибуть сделать чтоб больше чем 8 спелов пользоваться (как это было в первои части можно было вытянуть ячейки) ?

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первого дракона (Внутренних землях) можно завалить одним магом.Я 8 ЛвЛ магом завалил - отряд оставил в укрытии а сам дальними бил и в укрытье (где вход в локацию) дракон неродходит только огнём плюёт.

Капец интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже всё облазил в замке в поисках этого пути храмовника(всё остальное есть)

Был и у Каллена,и у Касандры.Ни там ни там ничего.

Я уже хз где искать.

upd

Нашёл в какой то комнате на 3ем этаже ,где Кассандры не было и в помине.Я так предпологаю,что потом она там будет сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капец интересно

Всё заняло 10 -15 мин держал кнопку мыши постоянно на атаке и в промежутках заклинания кастил, когда дракон начинал плюватся фаерболами уходил в укрытье. Прикол в том что дракон если и двигается то по своёй "пещере"а к "выходу" он неподходит , а там как раз за камнями укрытся можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коул такой классный оказывается, главное разогнать до 40% крита и пухи по 234 дпс всучить :D Ну и лвл ему необходим, до 10 - 11го фуфел откровенный, а сейчас наверное в постоянные спутники вошел, ибо талов хватает и на дамаг и на защиту, умирать перестал, в общем советую, ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коул такой классный оказывается, главное разогнать до 40% крита и пухи по 234 дпс всучить :D Ну и лвл ему необходим, до 10 - 11го фуфел откровенный, а сейчас наверное в постоянные спутники вошел, ибо талов хватает и на дамаг и на защиту, умирать перестал, в общем советую, ахах

Сера тоже хороша, способность на 5 сек включения режима бесплатных способностей без перезарядки довольно полезна. Коулом если и играть, то самому, потому чо милишники долго не живут, спасает только щит у воина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сера тоже хороша, способность на 5 сек включения режима бесплатных способностей без перезарядки довольно полезна. Коулом если и играть, то самому, потому чо милишники долго не живут, спасает только щит у воина.

Раньше он у меня дох как муха, а сейчас прям нормальный стал, ИИ им хорошо справляется

Ну вот она разве не эльф? Чето тут не то

 

Spoiler

8b141c8200c6bc9de3013eac737dc185.png

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше он у меня дох как муха, а сейчас прям нормальный стал, ИИ им хорошо справляется

Ну вот она разве не эльф? Чето тут не то

 

Spoiler

8b141c8200c6bc9de3013eac737dc185.png

Она конечно эльф, но она неправильный эльф. А может и баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×