Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

rpg Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Inquisition

Жанр: CRPG

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: EA Games

Издатель в России: «EA Games»

Дата выхода: 18 ноября 2014 года

 

Spoiler

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции. Графло с бабахами ожидается на третьем фростбайте.

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обнаружил баг при использовании амулета на сброс скиллов, когда юзаю и по новой скиллы раскидываю игра наглухо виснет, что делать хз.

Не было такого, использовал 3 раза на разных спутниках и 1 раз на себе

Кстати, судя по ачивкам в игре минимум 10 локаций, подобных Внутренним Землям :D Биоваров просто прорвало после второй :D

И это шикарно, а еще там есть 2 в одном, то бишь там после побочного квеста локация внешне меняется полностью вся из за погоды, а может ты и находил уже :D

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не было такого, использовал 3 раза на разных спутниках и 1 раз на себе

решил эту проблему, сбросил амулем скиллы сохранился, загрузился выбрал новые скиллы и норм)

А какой кап лвл? И бесит что нет специализации мага крови.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот одно интересно, они когда игру разрабатывали, тестировали, так и задумывали, что маги и лучники будут забегать в самый замес, чтобы тут же сдохнуть? Это специально так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот одно интересно, они когда игру разрабатывали, тестировали, так и задумывали, что маги и лучники будут забегать в самый замес, чтобы тут же сдохнуть? Это специально так?

У меня не забегают, забегают только если враг отошел за препятствие, и они не оббегают конечно на расстоянии, а начинают бежать к нему в упор за эту же преграду, поэтому их просто к точке прилепить надо в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решил эту проблему, сбросил амулем скиллы сохранился, загрузился выбрал новые скиллы и норм)

А какой кап лвл? И бесит что нет специализации мага крови.

А ее кто-либо когда брал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, судя по ачивкам в игре минимум 10 локаций, подобных Внутренним Землям :D Биоваров просто прорвало после второй :D

Мне как манчкину стало страшно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как манчкину стало страшно....

Да мне тоже. Про 150 часов не врали. При этом полноценных квестов в игре просто дохерища, чтобы там хейтеры не вещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне тоже. Про 150 часов не врали. При этом полноценных квестов в игре просто дохерища, чтобы там хейтеры не вещали.

Шел 80ч игры конца и края не видать, к слову в скайриме такого желания все исследовать не было, там за все время наиграно 70ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот одно интересно, они когда игру разрабатывали, тестировали, так и задумывали, что маги и лучники будут забегать в самый замес, чтобы тут же сдохнуть? Это специально так?

Вот не надо. После первой части маги и лучники здесь боги разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо. После первой части маги и лучники здесь боги разума.

Только если их намертво лепить к точкам и то, подходит враг, а они стоят. В ДАО я всегда им ставил - держаться позади отряда, чтобы из драк выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апнул 12 лвл,думаю дай пойду дракона убью.Попробывал,но огреб как то без шансов.(ну снес 1\3 хп),но там без шансов.

Тяжкий он однако :smile:

з.ы.Интересно,зачем в этой игре лошади.Ниужели их кто-то использует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Serega_MVP дракона во Внутренних землях надо валить воинами, со щитами и обороной (ну и ещё пояса с защитой от огня). От всех остальных толку ноль. Про других пока не знаю, но предположу, что все драконы одинаковые, огонь и всё такое. Я этого завалил, когда у меня кончились все банки, все померли и у дракона осталось 10% ХП, к счастью он начал тупить и терпел, пока я его не забил.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90-100 часов наиграно ( если верить ориджину или сейву ) облазил все локации полностью, прошел игру. Разочаровала слишком короткая одиночная компания, если вообще не бегать по локам, там и за 10 часов пройти можно. Разочаровала концовка, пару слайдов для такой игры это не серьезно, ожидал большего. Очень понравились локации, много разнообразные интересно бегать, выполнять второстепенные квесты, понравилась ставка командования ( хотя я так и не понял зачем куда-то посылать агентов, на финале никак не сказывается ). В общем вовлечение в игру большое, но разочаровывает то, что в конце возникает ощущение - все зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось и с 3мя воинами.Правда 50% я ему4 снес гдето.

Но там задница началась,когда он вызвал детенышей.Вызова с 3его меня и унизили там...

Надо наверно пойти апнуть лучше еще пару лвлов.

з.ы.Разница есть вообще куда его бить?(нога там,или голова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×