Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

rpg Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Inquisition

Жанр: CRPG

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: EA Games

Издатель в России: «EA Games»

Дата выхода: 18 ноября 2014 года

 

Spoiler

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции. Графло с бабахами ожидается на третьем фростбайте.

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно?! А отозвать активацию после удаления можно, чтобы так и осталось 5?

Хз. Просто после активации можно будет играть только офлайн. Тк активировать игру можно пять раз, но действительна только одна активация. На антистарфорсе вовсю барыжат такими активациями.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я нашел руну, или "чертеж" от нее, а как ее создать? В меню улучшения оружия при наводке на руны пишет у вас нет улучшений, и скрафтить ее негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно?! А отозвать активацию после удаления можно, чтобы так и осталось 5?

5 раз... в сутки. Потом ще 5 раз. Не парься короч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул... http://answers.ea.com/t5/Dragon-Age-Inquis...4046811/page/18

Темка с чуваками у которых у всех моя проблема.. Причем сегодняшним днем....

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты и выше это писал. Раз ведутся работы - не с твоей стороны проблема. Какую карту поставил кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, я нашел руну, или "чертеж" от нее, а как ее создать? В меню улучшения оружия при наводке на руны пишет у вас нет улучшений, и скрафтить ее негде

На столе для создания оружия в самом низу списка. Но сам крафт рун может производится только после прохождения сюжета до

Spoiler

смены базы, прибытия в Скайхолд и найма рунокрафтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так ты и выше это писал. Раз ведутся работы - не с твоей стороны проблема. Какую карту поставил кстати?

Они похоже не знают в чем трабла. GTX 970. Была GTX 670.

Там просто супорт просит всех с этой проблемой отсылать репорт.

И да основная проблема в том, что те кто только что купил игру не могут в нее поиграть. Активация не проходит.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходите квесты - получаете пушки :)

quest.dragonage.com/ru-ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с пустыми локациями, неинтересными квестами аля ммо, ага.

Нормальные там квесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прикольный баг напоролся. Если после создания персонажа пропускать ролик Эсекеем то игру глюконет и ты очутишься на территории где ролик происходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходите квесты - получаете пушки :)

quest.dragonage.com/ru-ru/

чет хрень какая то.Я так и не понял что делать.

Хотя за быка 1 ключ открыл.Как только,понятия не имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет хрень какая то.Я так и не понял что делать.

Хотя за быка 1 ключ открыл.Как только,понятия не имею...

Начинаешь с Вивьен. Смотришь с ней ролик (полностью), потом тот же ролик открывается на большом экране. И в течении ролика на экране появляются едва заметные зеленые облачка, нужно успеть кликнуть по ним, чтобы открыть короткий ролик о создании персонажа или оружия. В каждом из 3 роликов по 3 облака с мини-роликами, по количеству ключей.

Когда откроешь все 3 ролика, то откроется последний ролик про Инквизитора. Там при просмотре будет появлятся бегунок над полоской перемотки. Нужно успеть захватить бегунок курсором и проматывать по-кадрово, пока на экране не появится кадр с оружием из красного лириума. И так тоже 3 раза.. :smile:

Квест довольно утомительный и оружие дают всего 7-го левела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где его брать я так и не понял, пишут в подвале какого то скайхолда, эт вообще где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том,что у меня ролик повторно открывается ни на весь экран а в углу экрана и как то кусом.

Наверно из-за того что сейчас на квадратном мониторе.

И где его брать я так и не понял, пишут в подвале какого то скайхолда, эт вообще где?

Это как бы база,которая после убежища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где его брать я так и не понял, пишут в подвале какого то скайхолда, эт вообще где?

В Скайхолд Инквизиция перебирается после квеста "Будет гореть в наших сердцах". Сундук находится в кузнице, которая расположена в подвале замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×