Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ссылки на распаковщики игровых ресурсов

Рекомендованные сообщения

@Zenofel Я не понимаю, что там, я просто помогал тебе.! В любом случае, я понятия не имею, почему там нет английского... Тогда переведите его на другой язык, например, на немецкий.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Хочу поменять текстуры формы, полей и прочие в игре Craze Kickers(2006). Самый большой, да и, пожалуй, единственный файл имеет расширение .dat. Если открывать его текстовым редактором, то есть читаемые строки, например, “data/pc/textures/…, однако в папке дата содержится только один файл — этот самый .dat. Что можете посоветовать для открытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, NickGT said:

Всем привет! Хочу поменять текстуры формы, полей и прочие в игре Craze Kickers(2006). Самый большой, да и, пожалуй, единственный файл имеет расширение .dat. Если открывать его текстовым редактором, то есть читаемые строки, например, “data/pc/textures/…, однако в папке дата содержится только один файл — этот самый .dat. Что можете посоветовать для открытия?

https://forum.xen-tax.com/viewtopic.php@t=8157.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, как мне открыть файл (.bin)? Есть ли для этого инструмент?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Zenofel сказал:

Итак, как мне открыть файл (.bin)? Есть ли для этого инструмент?

Ты напиши что за игра и как получил этот файл. Для начала.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие-нибудь универсальные распаковщики-запаковщики .PSS файлов для PS2 .iso образов ? На тот случай, если Apache 2.0 не может распаковать скрытые файлы.

Изменено пользователем Kesovord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.! Все больше игр Unity нуждаются в CRC, но для этого больше нет инструмента, не .json-файлы, а .bin-файлы. Может, кто-то сможет это сделать?
"Zoo Simulator\Zoo Simulator_Data\StreamingAssets\aa\catalog.bin"
( github.com/nesrak1/AddressablesTools Инструмент, который хорош для json-файлов. )
ИМЯ:  Zoo Simulator
ИМЯ:  Space For Sale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подсказать, чем можно открыть файлы формата .rdb?

Хочу заняться переводом Persona 5 Strikers, но знаний в этой области мало и достать текст из игры очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2024 в 13:53, Kaizzer1993 сказал:

Чем вскрыть файл en-US.pak, если он под ключом стоит?
https://disk.yandex.ru/d/-z-XWNlGWre45w

Какая игра? Если UE 4-5, то через exe-шник можно узнать AES ключ

Изменено пользователем TheDarkness_RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, TheDarkness_RU сказал:

Какая игра? Если UE 4-5, то через exe-шник можно узнать AES ключ

inZOI: Character Studio, двигло UE5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Kaizzer1993 сказал:

inZOI: Character Studio, двигло UE5

Я с ней с утра мучаюсь, есть успехи, перевод в процессе

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TheDarkness_RU сказал:

Я с ней с утра мучаюсь, есть успехи, перевод в процессе

Отлично! Ждём с нетерпением!!!

5 минут назад, TheDarkness_RU сказал:

Я с ней с утра мучаюсь, есть успехи, перевод в процессе

Есть какие то минимальные скрины из игры уже с переводом? Хотел у себя в группе громкий анонс сделать

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2024 в 19:33, Kaizzer1993 сказал:

Отлично! Ждём с нетерпением!!!

Есть какие то минимальные скрины из игры уже с переводом? Хотел у себя в группе громкий анонс сделать

https://www.youtube.com/shorts/6uaOV82Sd7E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не юрист, но как работают законы знаешь. Ну-ну. Ты о чем вообще? Я тебя конкретно спросил о разграничении пропаганды и не пропаганды при наличии гея в игре. Едем дальше. При чем тут мое беспокойство? Ты свю позицию основываешь на перестраховщиках. Никаких реальных случаев, которые её подтверждают, нет. Если ты про РКН, то еще раз советую — почитай положение о данном органе. Удивишься. Там функционал не сводится к блокировке интернет-ресурсов с запрещенной информацией.
    • Классный боевик, с шикарнейшей постановкой боёв/ хореографией, с хорошим юмором  — смотрел и пересматривал ну очень много раз. 
    • Сама идея что кто-то когда-нибудь там порешает что подпадает под запрет, а что нет — звучит абсурдно. А до тех пор что делать? Законы так не работают. Как пример уже возникают проблемы когда крупные торговые сети перестают продавать книги или игры просто потому что не знают подпадут они под этих экспертов или нет. Речь же не только об играх. Сейчас это может не так чувствуется, но я думаю данная ситуация ещё успеет повернуться вспять.  Сейчас это может и не так чувствуется, но когда ситуация нормализуются вот тогда суды пойдут в отрыв. “Закон о защите чувств верующих” тоже не сразу дал о себе знать, а потом начались все эти замечательные истории из Барнаула. Дискредитация ВС РФ, но в цитируемом абзаце речь то о другом законе шла. Что за передергивания?  Книги просто как самый вопиющий и наглядный пример. Так-то и игры снимают с продажи (тот же TLoU в ритейле). Тебя самого не беспокоит какое воздействие уже имеет данный закон? Или вот надо вот прям надо подождать когда грянет гром, чтобы перекреститься?  Лично я вижу что у нас государственные институты работают через пень колоду и тем самым подталкивают граждан к правовому нигилизму, да и просто наплевательскому отношению к нему. В нашей истории уже такое было и ничем хорошим это не закончилось, до сих оправится не можем. За последние 2 года не одного меня и без всякого государства лишили куча интересных вещей, но я как-то на этот счет не переживаю. Меня немножко другое беспокоит.  Создать целую государственную структуры для сетевых активистов — это конечно нужно было додуматься. В такие моменты понимаешь почему твиттер всё ещё заблокирован.
    • Понял, в чём проблема. Я качал пиратский репак, где WAD сжали и засунули в exe.
      Скачал полный релиз и да, шрифты в WAD, но в формате .phyre. Возможно? где-то в интернете есть редактор для этого формата. Но при желании можно его и так расковырять. Вот небольшой пример, как в HxD выглядит текстура (там один канал, пиксель на байт, 256 байт на строку, и она перевёрнута):
      Кириллицы, ожидаемо, нет.
    • Возможно для других пунктов выдачи Яндекс добавляет “стоимость доставки”.
    • Кто в комментах победил то? Конфедераты или северяне?
    • Ещё такой вопрос: если у меня после установки русификатора в Halo 3 в первых двух вступительных сценах звуки идут вперемешку (случайные фразы) — это значит, у меня версия игры не такая установлена? Нельзя это каким-нибудь файлом english.fsb.info исправить?
    • Зачем? Тут ты заявляешь, что в Стиме полно контента нарушающего закон. Значит ты это отличие “знаешь”. Иначе твои заявления — пустой треп. Да, нужны примеры, когда кто-то на деньги попал из-за того, что не снял книгу с продажи. Во всех остальных случаях это лишь домыслы твои и тех, кто книги с продажи снял. Я этого и не утверждал. Опять если бы да ка бы. Судя по чему? ОБС? Я тебе тайну открою, по КАС (кодекс административного судопроизводства) в суд обращается не только прокурор, но и “пострадавшие” от незаконных действий органов власти. По КАС, в т.ч., даже простые граждане оспаривают решения разных гос.органов. И в этом случае граждане выступают “обвинителем”, пользуясь твоей терминологией. А по твоей логике, кто иск подал — тот и выиграл дело. Вот и подумай теперь, какая там статистика “оправдательных приговоров” по делам в рамках КАС.
    • у вас в голове бардак…  1 — РКН ничего не удаляет. И даже сам НЕ выискивает. 2 — если вас что-то не устраивает в стиме пишите жалобу, приложите доказательства и нужная комиссия займется проверкой вашей жалобы. И , если ! , если ! — там есть нарушения — будет вынесено решение соответствующее ситуации. Т.е. блокировка, или требование ограничить доступ к странице и т.п. 3 — именно так это и работает. Без всяких ваших фантазий — именно так, как я написал. Именно в том порядке, что написано. — Я к слову проверял — мои две жалобы на различную хренотень в стиме отклонили. Первая — контент (игра) содержащий свастику, вторая — контент (страничка пользователя) содержащий оскорбления , политоту и прочую подобную шнягу (в виде картинок фона). РКН обе жалобы отклонил, игра — часть творческого замысла, а вторая страничка — просто написали , что нарушений не обнаружено. Но стим после жалобы нарушения нашел… фон пропал) Так что все по человечески, без перегибов. Членам секты “меня тиранят во все мягкие” можно продолжать ныть где-нибудь в другом месте) — p.s. Стим к слову снова загремел в списки РКН, буквально вчера вроде
    • У меня лицензии нет, я качал пиратку стимовскую. Нет там WAD-файлов. Есть exe и gpc, который просто текстовый. Ну и музыка в ogg. Сейвы в каком-то своём формате, но туда зачем-то строки сохраняются. Видимо, так проще было состояние игры восстанавливать. Да и проблема-то не в том, чтобы вытащить текст, перевести и вставить. Проблема со шрифтом. Вот так напрямую  кириллический текст не отображается ни в ANSI, ни в UTF8. Хотя длина пустого места меняется в зависимости от кодировки. Значит она там всё же однобайтовая.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×