Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Терра Нова

Рекомендованные сообщения

98342c95d98b62d07853f4b85a4a7664.jpg

Авторы идеи: Келли Марсель /Kelly Marcel/ и Крэйг Силверштейн /Craig Silverstein/

В ролях: Джейсон О’Мара /Jason O'Mara/, Шелли Конн /Shelley Conn/, Стивен Лэнг /Stephen Lang/, Лэндон Либуарон /Landon Liboiron/, Наоми Скотт /Naomi Scott/, Кристин Адамс /Christine Adams/

Описание: От исполнительного продюссера Стивена Спилберга. 2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план – переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Тerra Nova.

----------

Самая громкая премьера осени (+Самая ожидаемая+самая расхваленная критиками) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз слышу об этом фильме. Но судя по описанию нечто довольно интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера по Первому первые серии - не впечатлило, но попробуем посмотреть дальше, может что интересное будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, задумка - бред... Спилберг как-то вообще ударился вдруг в бездумные спецэффекты... У него что-нибудь неглупое выходило в последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, задумка - бред... Спилберг как-то вообще ударился вдруг в бездумные спецэффекты... У него что-нибудь неглупое выходило в последнее время?

За последние 7 лет вспомнил только Терминал и Война Миров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, задумка - бред... Спилберг как-то вообще ударился вдруг в бездумные спецэффекты... У него что-нибудь неглупое выходило в последнее время?

Пять последних фильмов Спилберга: Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа, Мюнхен, Война миров, Терминал, Поймай меня, если сможешь.

Глупым можно назвать только Индиану, та и то с натяжкой ведь свою задачу качественного разврекалова исполняет на ура. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал - в последнее время. Последнее время - это хотя бы ближайшая пятилетка. А в ближайшую пятилетку я могу вспомнить только его участия в насквозь попсовых "Трансформерах". Индиану Джонса вообще язык не поворачивается назвать глупым. Потому что это вообще жанр приключений - раз, и во-вторых, просто классика. Хотя даже для приключений, с их многочисленными историческими ляпами и фантазиями, там собрано столько всего интересного и редкого, что авторов за одно это можно уважать. Тут же уважать его решительно не за что, во всяком случае пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сказал - в последнее время. Последнее время - это хотя бы ближайшая пятилетка. А в ближайшую пятилетку я могу вспомнить только его участия в насквозь попсовых "Трансформерах". Индиану Джонса вообще язык не поворачивается назвать глупым. Потому что это вообще жанр приключений - раз, и во-вторых, просто классика. Хотя даже для приключений, с их многочисленными историческими ляпами и фантазиями, там собрано столько всего интересного и редкого, что авторов за одно это можно уважать. Тут же уважать его решительно не за что, во всяком случае пока.

Ну, что в Трансах, что в этом недоразумении, что в прошлогодних Рухнувших небесах Стивен Спилберг значится Исполнительным продюсером. Грубо говоря имя свое для раскрутки разрешил попользовать а ему за это денежек отчислили. Чистый профит! Режиссерские проекты у него всегда наивысшего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сериальчик нравится. Не банально даже получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От самого дорогого сериала в индустрии, да еще и от творения Спилберга (если не ошибаюсь), ждал как то большего... в разы большего. Для самого дорогого сериала декорации изобилуют уж через чур картонными подделками. Для фильма Спилберга уж как то все слишком примитивно и безыдейно... Если по началу еще вроде как то даже интересно, то появление ДИНОЗАВРОВ, это как если бы Капитану Джеку Воробью дали гранатомет и калашников, а заодно и танк подогнали...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал пытались реанимировать ,даже выкупил другой канал ,но в итоге все равно прикрыли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Навеяло отрывок из Трудно быт богом, когда Румата и дон Тамэо идут в канцелярию епископа Арканарского после ночной резни. 
       
    • Просьба обновить русификатор на сайте.

      Обновление от 4 ноября 2026 года.   Сделан полный перевод игры (за основу взять китайская версия в этот раз) с исправление главного меню и всех кнопок (переписана dll библиотека, где удалены спрайты изображений и на их место вставлены текстовые формы) Выправлены все оставшиеся шрифты Повторный перевод субтитров с сохранением всего местного юмора, Повторный перевод достижений и кнопок. Исправлены переносы строк. Убраны мелкие баги и всплывающие ошибки. Восстановлены недостающие файлы субтитров из китайской локализации

      + исправил возможный софтлок в одном месте из-за прошлой замены шрифтов в ui.dat (мой фэил)   Скачать: Boosty / Mega
    • Бесплатно метроидвания.  https://store.steampowered.com/app/4895600/Crimson_Spine/
    • Вау! Спасибо! Не думала что ее переведут
    • Это повод делать и с селёдкой и с картошкой и с томатной пастой.  Когда имеется столько всякого контента по РЕ, где показано по сути одно и тоже и одни и те же персонажи, глоток чего-то нового, пусть даже сильно непохожего, это всегда хорошо. Пусть нытики ноют, что это не то, чего они ожидали. Кому ни пофиг?
    • Обновление 1.3.2: исправления по вашим сообщениям Спасибо всем, кто присылает скриншоты! В этой версии — исправления по ним.
      Ссора у кабака. Ронин, который не хочет платить за сакэ и требует извинений, обращался к Рёме в женском роде («Чего столбом встала?»). Теперь реплика обращена к Рёме, как в японском оригинале. Подсказка о Добродетели. Текст разъезжался: слова после выделенного курсивом фрагмента уходили вправо и разрывали строку. Строка перестроена и теперь читается целиком.
      Скачать: IshinRU_Setup_1.3.2.exe (5 МБ) Ставится поверх любой предыдущей версии, сохранения совместимы. Если где-то ещё текст рядом с курсивом разъезжается так же или увидите странную реплику, не тот пол, текст, который не влезает, — пишите сюда со скриншотом и описанием места в игре.
    • Надоесть может что угодно, но это не повод делать торты с селёдкой.
    • Вообще-то бывает, от некоторого уже даже подташнивает. Переизбыток чего-либо всегда нехорошо. Касается всего, между прочим. Это всё равно, что сказать: тортов много не бывает. Помню в юношестве, я съел три одинаковых торта за полтора дня. Мне было очень плохо. Но торты были такие вкусные.
    • Не лучше, фансервиса много не бывает
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×