Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Убийство

Рекомендованные сообщения

The_Killing_-_Yaslil.com.jpg


Слоган: «Who Killed Rosie Larsen?»
Режиссер: Эдвард Бьянчи, Агнешка Холланд
Сценарий: Veena Cabreros Sud, Сорен Свейструп, Джереми Донер, ...
Продюсер: Рон Френч, Сорен Свейструп, Николь Йоркин, ...
Оператор: Питер Вансторф
Жанр: драма, криминал, детектив, ...
Премьера (мир): 3 апреля 2011
В ролях: Мирей Инос, Юэль Чиннаман, Джэми Браун, Брент Секстон, Брендан Секстон III, Билл Кэмпбелл, Мишель Форбс, Кристин Леман, Эрик Ладин, Энни Корли
Сюжет: Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения — детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.





ИМХА: Шикарный сериал. Только закончил смотреть первый сезон. Подобных детективных сериалов, я не видел. Действительно, казалось бы, банальнейшее дело раскрывает кучу всего на персонажей, характеры, которых очень сильно раскрываются. Наверное нагородил кучу всего, но я под впечатлением. Рекомендую. Банальщины там нет (сам так по началу думал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный сериал! на крепкую 9! Для меня основная причина по которой я смотрю этот сериал - это атмосфера(хотя повороты сюжета там неожиданные, обычно для меня это главное). правда второй сезон не так вставил как первый.

Пробовал смотреть датский вариант, который оригинал, но ваще не то, не понравилось, нету такой атмосферы.

После второго сезона сериал закрыли, но теперь его снова запустили. Надеюсь третий сезон будет получше второго.

6705edc9fd47t.jpg

Мне кажется, или как-то третий сезон будет поярче, а дождь где? - что-то я начинаю боятся, что разочаруюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да помню с интересом смотрели с сестрой) Третий надеюсь не хуже будет. И расследуют убийство за сезон. А 4 пусть уже новое дело) А то кто убил рози ларсен на два сезона расстянули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 сезон (последний) 1 августа.

j8OyR3fuJiA.jpg

---

Сериал очень годный в плане драмы и персонажей в 1-2 сезонах, кто не смотрел, посмотрите.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 сезон (последний) 1 августа.

j8OyR3fuJiA.jpg

---

Сериал очень годный в плане драмы и персонажей в 1-2 сезонах, кто не смотрел, посмотрите.

А 3-ий сезон похуже?

Я сейчас на 1-ом сезоне, все очень понравится, но боюсь, что сериал не удержит планку качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-ий сезон он другой, больше триллера, меньше скачков от подозреваемого к подозреваемому, менее сопереживаешь персонажам.

Хотя один момент мне там дико понравился:

 

Spoiler

"На свободе я убивал руками, чувствовал как человек бьется, как он сопротивляется, а потом опадает. А здесь, здесь я убиваю словами."

 

---

В 4-ом сезоне будет 6 серий, длительностью 55-59 минут.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние серии очень классные и закончили на приятной ноте, прям ничего лишнего. Сам сезон наверное самый жесткий, местами даже неприятен. Да и интересен он тем, что здесь две сюжетные линии, вместо типичной одной. Приемы использованы те же что и раньше, а финал расследования как всегда непредсказуем. В общем 4 сезон удался, не смотря на скучное начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный сериал с шикарным финалом и итогом - вот прям то что надо - скупую слезу-таки пустил, ибо угодили =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×