Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Pro Evolution Soccer 2012)

Рекомендованные сообщения

Поиграл чуток, как то все сумбурно стало по сравнению с прошлой частью и ии при мне сам себе в ворота мяч закатил. Хотя футболисты стали себя вести немного не так, вроде как выпивши перед матчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравилась демка! намного лучше pes11. все стало более реалистично. по мне она уже сейчас по геймплею превосходит фифу 11 в разы. стало сложно играть: даже играя за МЮ против Наполи проигрываю на лучшем игроке. понравилось и то что происходит движение за пределами поля - бегают туда сюда репортеры, телевизионщики, тренеры. и она сделана всего на 80% - для демо очень очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странная игра... Может я не распробовал, но пас нормально отдать почти не реально. Единственное что действительно понравилось, это дриблинг.

Что удивило, на правом стике нельзя прокидывать мяч!!! 0__0 И да, игроки похожи на куски мяса, а жила на шее - это вообще кабздец =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень странная игра... Может я не распробовал, но пас нормально отдать почти не реально. Единственное что действительно понравилось, это дриблинг.

Что удивило, на правом стике нельзя прокидывать мяч!!! 0__0 И да, игроки похожи на куски мяса, а жила на шее - это вообще кабздец =__=

Прокидка мяча там есть, но зажимать надо один из шифтов. Да и прокидка эта какая-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс по сравнению с PES11 есть, но не большой. Судя по тому, что было проделано, эта часть должна была иметь название PES11 и выйти год назад. А так, FIFA12 впереди как по графике, так и по физике. При всей своей любви к PES, но FIFA на данный момент на порядок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×